Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 441
Всего: 445

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Свежие новости от белок  (Прочитано 4763 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« : 02 Апреля, 2013, 23:34 »
Появилась очередная запись в блогах Flying Squirrel Entertainment. Как и прежде, разработчики раскрывают новые подробности о ходе разработки Battle Cry of Freedom. На этот раз нам показали рендер легкой артиллерийской сабли модели 1840 года. Данный клинок длиной к 1 метр был одним из самых распространенных во времена гражданской войны видов холодного оружия. Кроме этого, разработчики поблагодарили всех тех, кто участвовал в сборе денег на разработку игры. В настоящий момент студией собрано лишь 7000 евро из 60 тысяч, заявленных в качестве цели, но и этого хватило "белкам" для покупки оборудования, с помощью которого они смогут захватывать движения. Это позволит сделать анимацию в игре гораздо более реалистичной, а реализм, как известно, стоит на первом месте в списке основных задач студии. Кстати, деньги, со слов разработчиков, также пошли и на покупку лицензии на движок Unity. Ну и, конечно же, "белки" не забыли упомянуть о том, что крайне взволнованы ожиданием альфа-версии своего детища, которая ждет "нас" в будущем. Само собой, каких-то конкретных сроков названо не было.

Но это еще не все! Буквально на днях Всадники Кальрадии вышли на связь с разработчиками игры и договорились о небольшом интервью с ними, причем не просто интервью: мы бы хотели предложить нашим читателям самим придумать вопросы "белкам". Вы можете спросить все, что вам хотелось бы знать о проекте, а мы выберем наиболее интересные варианты (и добавим несколько своих). Свои вопросы вы можете оставить в комментариях к данной новости.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 23:20 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2013, 00:14 »
В первую очередь интересует что они будут делать с Napoleonic Wars и будут ли вообще делать что нибудь. Выйдет ли анонсированный уже очень давно патч??
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2013, 01:00 »
Хотелось бы также спросить о поддержке игрового сообщества в будущей игре. В какой форме это будет реализовано? Возможно ли будет кастомизация игровых полков для кланов?
Так же вопрос чисто по геймплейным фичам, будет ли реализован пулемёт Гатлинга в игре?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2013, 10:32 »
Про пулемет могу сразу ответить, т.к. подсмотрел в свое время этот вопрос на их форуме: вероятнее всего, нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2013, 12:34 »
А почему "белки" собирают средства только на своем собственном сайте, не используя кикстартер?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 03 Апреля, 2013, 13:24 »
-TLR-, я собирался задать им похожий вопрос. Насколько я знаю, кикстартер могут использовать только резиденты США.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Апреля, 2013, 13:45 »
Я бы хотел узнать две вещи:

1) Какая планируется механика именно мили-боя, будет это калька МиБ, нечто схожее или что-то совершенно свое? Если планируется нечто схожее с механикой МиБ, то планируют ли они ее усложнять или, может быть, наоборот упрощать (исходя из того, что основой боя будет все же стрельба)?

2) Как они оценивают возможность модификации их собственной игры (в сравнении с тем же МиБ). Соответственно, интересует 1) принципиальная,техническая возможность с учетом нового "движка" и 2) собственное их отношение к моддингу и политика в этом вопросе.

Если обобщить мои вопросы, то получится на самом деле всего один
 "Средневековый Warband в свое время смог стать основой для сражений нового времени Napoleonic Wars. А сможет ли BCoF стать основой для модификаций на тему средневековья?"
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 15:49 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Апреля, 2013, 13:59 »
можно ли будет игрокам создавать свои сервера или будут только официальные.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 03 Апреля, 2013, 14:46 »
Спасибо за вопросы. Продолжаем собирать их где-то до вечера (если кто-то очень хочет задать вопрос, но пока его не сформулировал, отпишитесь здесь - я подожду).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2013, 16:35 »
-TLR-, я собирался задать им похожий вопрос. Насколько я знаю, кикстартер могут использовать только резиденты США.

Не думаю, использовали же его белорусы с "Легендами Эйзенвальда" и Дыбовский с "Тук-тук". А ведь еще есть indiegogo, выгодно отличающийся от кикстартера отсутствием "порога основания" - все собранные деньги уходят создателю в любом случае.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2013, 17:38 »
1) Какая планируется механика именно мили-боя, будет это калька МиБ, нечто схожее или что-то совершенно свое? Если планируется нечто схожее с механикой МиБ, то планируют ли они ее усложнять или, может быть, наоборот упрощать (исходя из того, что основой боя будет все же стрельба)?
Согласен, мне это тоже очень интересно. А если будет рукопашная, то как будет реализована система блоков?
Про пулемет могу сразу ответить, т.к. подсмотрел в свое время этот вопрос на их форуме: вероятнее всего, нет.
Жаль и всё же может стоит спросить, вдруг они под давлением сообщества всё же введут его в игру. Я думаю это просто вопрос баланса.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC