Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 365
Всего: 368

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 197027 раз)

  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 07 Июля, 2011, 23:03 »
Ну у меня например частенько проскакивает на автомате удар -> пинок (Если человек шел на пинок) но часто происходит так что ему достаточно удара....... =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 08 Июля, 2011, 00:08 »
Ребят, неужели вы это серьезно про пинки трупов? Тогда вам нужно и половину своих бойцов забанить, т.к. они тоже это делают. Кроме того, правильно написали, у многих это на автомате, особенно у тех, кто любит пинаться. Давайте пойдем дальше - запретим ходить по трупам, запретим махать возле них мечами, вдруг этот замах в сторону поверженного врага был направлен. Запретим пинки и живых противников, это ведь тоже неуважение, нечестный бой, и кстати от некоторых ваших товарищей я уже слышал такие высказывания.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 08 Июля, 2011, 00:13 »
Адекватный человек видит разницу между издевательством и боевым моментом.
Тогда вам нужно и половину своих бойцов забанить, т.к. они тоже это делают.

Половина? Ну человек 30 получается... Ники пожалуйста, мы проведем с ними беседу... ну или ник хотя бы одного. Я хочу чтоб под каждым постом на форуме была "телесная" подоплека.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 08 Июля, 2011, 00:19 »
Tarrok, смотри ЛС.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 08 Июля, 2011, 00:27 »
Да
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 08 Июля, 2011, 06:24 »
Вы еще б запинывать последнего выжившего толпой запретили :)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 08 Июля, 2011, 07:10 »
Вы еще б запинывать последнего выжившего толпой запретили :)

Уже есть. Ты видел, какой срач был вокруг вопроса дуэлей с последним выжившим? xD
Друзья, это вообще на цирк немного похоже. И на трагедию. Самим-то не смешно? Таррок, вперед, искореняй зло! И плевать, что вместе зо злом ты искоренишь нормальные отношения в клане, авторитет власти и все такое, а зло все равно останется. Пускай!  :D
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 08 Июля, 2011, 07:17 »
Я фигею, по-моему Богатырь написал
Как скромно выходит расклад - всего 1 пинок и "неадекватный" админ его забанил - на самом деле Таррок решил проверить, но весельчак повторил это не раз - после полулчил бан.
А ничего, что Таррок сделал предупреждение, потом кикнул, а потом забанил, нет? Если вас не оскорбляют пинки вашего трупа, сомневаюсь, что мы будем специально высматривать пинающего. Лично для меня, пинок моего трупа - оскорбление.
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 08 Июля, 2011, 07:59 »
Для меня тоже.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 08 Июля, 2011, 08:24 »
Всё... завязывайте, я думал вы умнее, больше публичных разбирательств не будет. Можете стонать и негодовать сколько хотите, дальше я буду просто умиляться с похожих постов.
_Nerzul_ - явно в танке, не играй на наших серверах - мы же неадекваты
Давайте пойдем дальше - запретим ходить по трупам, запретим махать возле них мечами, вдруг этот замах в сторону поверженного врага.

Давайте каждую мелочь смаковать? Преувеличивать? Это самый распространенный тип жалобо-троллинга
Yans, дурачка включаешь? Не знаешь как отличить намеренный пинок? Сразу после смерти противника, в ту же секунду (как второй удар) идет пинок и по нему видно, что противник решил нанести пинок сразу после удара (когда персонаж был еще жив), любой опытный игрок сможет их отличить.

Уже есть. Ты видел, какой срач был вокруг вопроса дуэлей с последним выжившим? xD

Мы уже привыкли к недовольным и к Yans'aм которые включают дурачков...срачи были всегда.
Кстати, возможно, стоит вернуть дуэль с последним :J
Tarrok, одного поста достаточно, пусть сами переваривают, если не понимают - не наша забота.
Читаем мой предыдущий пост - тема не для этого.


  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 08 Июля, 2011, 21:09 »
VRNG 18 : 2 OL
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 08 Июля, 2011, 21:29 »
Молодцы.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 08 Июля, 2011, 23:07 »
Как всегда хороши, поздравляю ;)
Сначала 20-0, потом 19-1, сейчас 18-2. Смотрите как бы не дойти до 0-20 :D
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #588 : 09 Июля, 2011, 00:36 »
VRNG 5 : 15 Rrush
Как всегда хороши, поздравляю ;)
Сначала 20-0, потом 19-1, сейчас 18-2. Смотрите как бы не дойти до 0-20 :D
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 09 Июля, 2011, 07:31 »
как бы не дойти до 0-20 :D
Согласен, те 2 раунда подарили, ибо расслабились.
След. неделя возможно даст нам немного отдохнуть (тем кто на СВ и КВ), но тренировки никто не отменял.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 09 Июля, 2011, 21:29 »
Нда, подпись Захариста после слов типа "Молодцы" немного не в тему:)
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 10 Июля, 2011, 01:14 »
она в тему.
мы все-равно все сдохнем х)
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #592 : 10 Июля, 2011, 08:49 »
Chimera:laught: , но все же Аладан заметил верно: чисто визуально, без всякого намеренного умысла со стороны Захариста, выглядит печально  :)   

Вэринги, с победой поздравляю! Даже 18:2 это впечатляюще со стороны. Удачи Вам в дальнейших сражениях (не забудьте постараться Эйнхов вернуть в их любимое место: Вальхаллу, ибо нечего мертвым гулять по земле живых раньше времени-Рагнарёка).
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 14 Июля, 2011, 08:53 »
Для желающих стать одними из нас - эта неделя самое подходящее время, тем более сегодня будет проведена чистка от оффлайнеров.
Подробнее - первый пост, наш сайт http://vrclan.ucoz.ru/
Мы вместе рубимся не только в M&B, в свободное время в любые другие игры по договоренности (на нашем форуме есть соответствующий раздел для других игр с подробными разделами и прочими полезностями).

В Stronghold Kingdoms также есть возможность погамать, для этого не обязательно состоять в нашем клане - за подробностями обращайтесь к нашим строгхолдовцам: Korppi (главный по этой части), также Vienn, Pluuto, POLKOWNIK (есть дополнительный ТС для SKingdoms).  ;)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2011, 09:10 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 14 Июля, 2011, 09:01 »
чувствую после этой чистки начнётся массовая интеграция бывших варягов в кланы с недостатком игроков
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 14 Июля, 2011, 09:13 »
Achilles_10, не исключено :J , если получится напишем насколько это возможно наиболее полный список за все время, либо за последний месяц.
Рекрутьте на здоровье, за "личным досье" ушедших можете обращаться ко мне в ЛС, кода будет готов список.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 14 Июля, 2011, 10:44 »
Спасибо,мы как нибудь обойдёмся своими силами...)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 14 Июля, 2011, 10:46 »
Хотя на самом деле было бы любопытно узнать что за игроки затерялись в ваших плотных рядах
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 14 Июля, 2011, 10:50 »
а смыслу другим кланам от "мертвяков" ? разве что "волчий билет" на игроков вешать
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 14 Июля, 2011, 11:04 »
Sojetsu, ну не все мертвяки, есть хорошего/среднего и другого качества.
По личным причинам ушли единицы (дела в реале, или другие), при том ни у кого не было жалоб на сам устрой клана, мы работаем над систематизацией, прогрессом и прочим, прочим постоянно - командование клана действует как на работе, не смотря на то что у нас еще много нереализованных задумок.
Некоторые исключены за собственную лень читать форум, или частое и долговременное отсутствие без пояснения причин.
Собственно есть разделы, где каждый соклановец может высказать свое мнение или пожелание. Мы работаем над тем, чтобы было приятно проводить совместно время, не в ущерб прогрессу, поэтому рекрутинг устроен на потоке:
вербовка->испыт.срок->отсев->вербовка->испыт.срок->отсев.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC