Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 375
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 296803 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Февраля, 2011, 17:06 »
! News (Новое) !

Для всех серверов подключенных к Базе Данных теперь действуют следующие правила (не считая локальных)
For all servers (connected to Data Base) now apply those rules (and local rules too)





Добро пожаловать на сервер Ru_cRPG фракции Strangers (STR).
Приветствуются любые замечания и пожелания по настройкам и функционированию сервера.

Сообщаем, что в целях повышения комфорта нахождения на сервере администрацией было принято решение о дополнительном делегировании
адм. полномочий игрокам из других Стратегусных фракций (расширен состав фракций в которых состоят модераторы).
Список фракций и состав (поимённый) будет составлен после окончания процедуры приема первой (единственной?) волны администраторов.
Также в целях улучшения качества администрирования вступает в силу проект "минимально достаточного" количества модераторов.
Т.е. устанавливается некоторое кол-во админ-в (минимально достаточное на первый взгляд) и только в случае явной нехватки будут
добавляться дополнительные админ-ы.

Правила и Информация на русском

Welcome to Ru_cRPG server by Strangers (STR) faction.
English rules is under construction (translating stage). We welcome any comments or suggestions.


Archive info (not actual)

Список админов:




Пара слова как рекомендуется и как не рекомендуется решать спорные ситуации
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 11:48 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Февраля, 2011, 11:25 »
разбаньте dedu.
ханыч выбесил своим маханием во все стороны, тимкильнул меня когда все враги уже умерли. Я его ударил на респе один раз и был забанен пермаментом. отучайте его махать бармейсом если он не умеет
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Февраля, 2011, 12:12 »
Первое.
разбаньте dedu.
ханыч выбесил своим маханием во все стороны, тимкильнул меня когда все враги уже умерли. Я его ударил на респе один раз и был забанен пермаментом. отучайте его махать бармейсом если он не умеет
"любой физический контакт между игроками одной стороны, совершённый НЕ по взаимному   согласию карается администрацией"
Удар на респе является сознательной агрессией одного игрока против другого.
Учитывая, что это не был дружественный пинок\тычок между друзьями - соотв-но вышописанный удар расценивается как нападение на члена своей команды.

Нарушение присутствовало, наказание последовало. Тут все в порядке.

Второе.

Правила сервера абсолютны и относятся ко всем игрокам на сервере.
В случае несоблюдения правил (кем бы то ни было) незамедлительно ставьте в известность администраторов (обычно на сервере их более одного).
Один из эффективных способов донести информацию (наиболее полно и в удобном виде) - это обратиться к одной из персон находящихся в канале Strangers в TeamSpeak Всадников Кальрадии.

В случае если оценка происходящего администраторами расходится с вашей - к вашим услугам эта тема.
Тут можно подискутировать, оспорить решение и не только.


P.s. самое важное осталось на последок. Основание для бана (причина) - была.
Причины (основания) для снятия бана - не предоставлено.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 12:17 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Февраля, 2011, 12:58 »
если причиной можно считать- "я больше так не буду" то тогда ок. Я больше так не буду. Обычно именно так и снимают баны)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Февраля, 2011, 13:24 »
MrMace, ты лжошь собака. Таких как ты неадекватов вообще пускать на паблики нельзя.

Добавлено: 28 Февраля, 2011, 13:40
Работаю над сабой, исправлюсь. Не люблю когда нагло врут. Не сдержался.
Leshanae (Танкист)Мы все оччень внимательно следим за языком. И ЗОГ за ним следит тоже.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 13:40 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Февраля, 2011, 18:39 »
разбаньте меня уже. Пожалуйста)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Февраля, 2011, 18:56 »
MrMace встретился с MrBarMace. Исход печален. :(
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Февраля, 2011, 19:13 »
Сервак лагает изрядно, если играют 20 + человек, проблемы с каналом?
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Февраля, 2011, 20:59 »
с хостингом проблемы... бум менять
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Февраля, 2011, 21:40 »
Лагает вне зависимости от людей.... Бывает, за 20+ ни единого лага... А бывает 15 человек и все... финита.  :(
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Февраля, 2011, 21:55 »
разбаньте меня уже. Пожалуйста)
В данном случае возможность разбана будет рассмотрена только после согласия на это забанившего.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Марта, 2011, 18:13 »
да уж) бред
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Марта, 2011, 19:03 »
Махатели Барбеймейсом и другими колотилками на нашем (в смысле вашем) сервер частенько бесит. Даже не сам факт ТК, а факт не извинения. И не исправление людей  даже после одного ТК(ну просто быть малесь аккуратнее). Ну плевать им и всё. Ну да ладно, это не проблемы именного этого сервера, а проблемы людей. а вот странные лаги , особенно когда запускают абсолютно странные карты , на которых фпс даже у меня низкий...

Кстати, а использование админского чата у вас не запрещено(в смысле когда просто так. Ну к примеру, убили админа, а он решил написать об этом в админский чат)?

И кстати, мб вам лучше бы взять карты , с Црпг1 ? там достаточно удобные деревни и тп. И возможно убрать рандомные степи?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Марта, 2011, 19:08 »
Abik
Оу... Рандомные степи все еще проскакивают? Давно не видел их уже...
Карт с низким ФПС-ом не замечал... Если можно, напишите, пожалуйста, названия (можно посмотреть в "правилах сервера" когда идет игра на этой карте. По идее можно).
На счет админчата -- кем и когда было?

MrMace
Дружеский совет: спишитесь с забанившим админом в личке и разрешите ситуацию.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Марта, 2011, 21:51 »
1.
Извинения после нечаянного ТК - обязательны.
Возможно, если после ТК нет извинения в чате, они были принесены устно в ТимСпик.
Однако лично я стараюсь их продублировать и в чате, но главное - факт извинения.

2.
Если кто-то (особенно заметен этим Юрнеро (пардон если не так пишется)) особенно часто машет по своим - предупреждайте.
Раз, другой, третий и давайте знать "выше".
Только пользуйтесь этой возможностью разумно, а не после двух раз за весь вечер.
Иначе как в истории с "Волки! Волки!"...

3.
По поводу карт - критикуйте (по названию - Blank_XX), хвалите, предлагайте новые.
Что убрать из ротации, что добавить.

Ваши мнения - важны для нас.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Марта, 2011, 22:44 »
извиняюсь за нарушения правил лично перед Ханычем) больше так не буду
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2011, 22:49 от MrMace »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Марта, 2011, 11:27 »
Разбанен (бан снят, но технически вступит в силу после рестарта).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Марта, 2011, 17:18 »
А что с сервером? Его перезапускают, вырубили или я слепой?  :-\
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Марта, 2011, 17:28 »
Тех. работы. Вечером будет в строю.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Марта, 2011, 17:33 »
Даже чуть позже - проблемы с хостингом.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 02 Марта, 2011, 17:51 »
Неужто меняют наконец то? :D
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Марта, 2011, 18:12 »
3ABP, если бы эти люди, котоыре ТКашат сидели в нашем канале , я бы услышал =) а так ... я не собираюсь жаловаться, просто мб следить за этим по лучше?

карты, как в ближ время буду сидеть, скажу.. припоминаеться пара...
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #22 : 06 Марта, 2011, 07:03 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Марта, 2011, 12:58 »
Ну что уже 11 число, когда сервер появится?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Марта, 2011, 15:08 »
Запущен в тестовом режиме
Ru_cRPG_StressTest
на новой площадке.

На данный момент не тратится\ не зарабатывается золото\опыт.

Большая просьба вечером (сегодня\завтра) проверить качество - пинг\лаги.

По результатам тестирования сервер либо останется на этой площадке либо будем пробовать следующую.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC