Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 298
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 296572 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 15 Июня, 2011, 19:17 »
А где извинения? :D
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 15 Июня, 2011, 19:46 »
У меня есть дума, и я ее думаю. Может стоит написать макрос, автоматом отправляющий в чат слово "сорри" при нанесении союзнику какого-нибудь урона? Жить станет проще.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 15 Июня, 2011, 19:54 »
У меня есть дума, и я ее думаю. Может стоит написать макрос, автоматом отправляющий в чат слово "сорри" при нанесении союзнику какого-нибудь урона? Жить станет проще.
Как-то это станет не проще, а не по-человечески, ненормально.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 15 Июня, 2011, 19:58 »
Расслабься, это я юморю.)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 15 Июня, 2011, 21:38 »
Я вообще не понимаю чего вы с этими извинениями носитесь. Путаете теплое с мягким.

Есть одно правило - извиняться за неумышленный ТК в игре. Это нужно всего лишь для того, чтобы показать: я ударил случайно, сожалею об этом и впредь буду осторожнее. Коротко это звучит "сорри". Ну или кто на что способен. Это как минимум формальность, искренность приветствуется, но не требуется.

Есть другое правило - на форуме давать обязательство соблюдать в дальнейшем правила. Это нужно для админов, чтобы поверить джентльмену на слово, снять бан и отпустить на собственные поруки. И это не формальность, это порождает вполне конкретные обязательства (не нарушать более) и последствия (например, пермабан коли сорвешься).

На кой черт, пардон, админам запоздалые извинения Цверга или Дро? На стену их вешать? Админу нужно, чтобы нарушитель согласился соблюдать правила в дальнейшем (чем извинения не являются). А вы зациклились на этих извинениях и носитесь с ними, как с писаной торбой.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 15 Июня, 2011, 21:44 »
Ящер... Опять Личина сказал как отрезал.. Примерно это я и хотел высказать.
Личина... А можно ты мне будешь посты писать? Я буду объяснять, что мне нужно, а ты слова подберешь... Как профи)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 15 Июня, 2011, 21:47 »
Я бы правил не нарушал если бы Цверг их не нарушал. Да и не буду я их нарушать впредь. Просто трудно играть в таких условиях.
По вашей логике единственный способ противостоять нарушению правил- жаловаться администрации (или игнорировать их, что иногда трудно, бесит же). Нарушать правила чтобы отомстить нельзя. Но в то же время если ты жалуешься все называют тебя нытиком и т.д. :)))
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 15 Июня, 2011, 21:50 »
Серьёзно!?
И кто же эти все? (хотя бы пару конкретных лиц из этого списка)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 15 Июня, 2011, 22:02 »
Это присутствует на сервере).
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 16 Июня, 2011, 00:20 »
Что насчёт моего разбана?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 16 Июня, 2011, 00:25 »
У меня есть дума, и я ее думаю. Может стоит написать макрос, автоматом отправляющий в чат слово "сорри" при нанесении союзнику какого-нибудь урона? Жить станет проще.
Голосовую команду. И заодно голосовые команды с фразами-обьяснениями типа
и т.д. А то игрок мало того, что гробит уйму времени на то, чтоб расковырять союзника, так когда после 7-8 ударов тот таки помирает, надо еще и писать в чат- "ой, прости... соскользнуло..."
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 16 Июня, 2011, 06:17 »

А где извинения? :D

Цитировать (выделенное)
учитывая что последнее время сервер перегружен людьми замена найдется каждому, так что выбирать вам  ;)


Зачем извинения?

Я могу извиниться - но будет ли хоть какой нить эффект? Завр в них смысла не видит - наставиает на разговоре. О чем? О печенье о моем бане. Сказал, что на этом "засидании" будет и сам Завр, и многие админы - их нет, то есть так и никто на мой пост не ответил. Скучно, смешно, и так далее, прям как в Цирке.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 16 Июня, 2011, 06:40 »
Причина косвенная, но не столь далекая. Теперь, когда сообщество устало от бесконечных разбирательств (или ей все также не хватает горяченького), может быть оно пересмотрит идейку о НЕ 100-процентном дружеском огне?

Сейчас у нас на серве стоят те самые злосчастные 100. Казалось бы, ничтожные копейки от тех же 75-80-ти, но как бы то ни было, эти 20 процентиков дело свое делают, даже в самых тяжких ситуациях у вашего оппонента скорее всего останется "на пинок", не ТимКилл - уже хорошо. Что-то где-то как-то зацепил, из-за чего сейчас регулярно слышны возгласы о снесении жуткой половины, с 75-ю это максимум треть. Будучи в хорошем шлеме и от ХэдШота есть шансы спастись. Отлично, с поводом "этот невоспитанный, неблагородной души человек мне пол ХП снес" разобрались, и все... все дела.
Наглядно:
100% -- 2-3 удара, в крайнем случае 1.
75% -- 3-4, в редкости 2.

Никогда не понимал, все Европейцы, и даже Китайцы уже давно перешли на 50-70%, так почему же мы обязательно должны пережить, перетерпеть, а уж потом, нахлебавшись импортной байды, сделать выводы?
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 16 Июня, 2011, 08:03 »
Сегодня на сервере забанил VR_Alv

Сначала он матом написал в чат после того, как его тимхитнул один игрок, игрок сразу извинился и написал, что случайно.Альф матом написал кто тот игрок, был замьючен админом. Далее он попытался избежать мут (избежать наказание) перезаходом на сервер. Я его кикнул. Когда он зашел снова я ему снова дал мут, что бы он отбыл свое наказание. Благодаря любопытности (в хорошем смысле этого слова) Gardarika_Klikli я подробно описал причину кика и мута. После того, как я посчитал, что Альв помолчал достаточно я его размутил, после чего почти сразу пришло вот такое сообщение



После чего игрок VR_Alv был забанен мною за оскорбление администрации. Пока на неопределенный срок.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 16 Июня, 2011, 08:04 »
Заявка от BIA_Sumrak.
Возраст: 17 лет
Место проживания: Россия, Нижневартовск
Онлайн на RU_cRPG относительно разный каждый день от 7.00  до 12.00 часов.
С правилами сервера ознакомлен.
Клянусь если вы мне позволите стать администратором, я буду о своих действиях(решениях) сообшать другим админам!!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 05:30 от BIA_Sumrak »
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 16 Июня, 2011, 11:12 »
-Tamplier-, тебе ещё везёт =) мои посты о разбане вообще не видят.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 16 Июня, 2011, 11:39 »
-Tamplier-, пинай ЗАВРа, Лотра, Рейна, Грелленорта, Сико и прочих. Пиши в лички, лови в ТС и договаривайся с ними на определенный день. Проявляй инициативу. Думаю, проблем с этим не будет.

Abik, собственно аналогично. На счет разбана и подобного, пиши в лички всем этим людям.

Вообще, обращение ко всем.
Если вам нужно решить какой-либо вопрос с администрацией этого сервера, то пост здесь -- это хорошо.
Но, не думайте, что этого всегда достаточно. Не стесняйтесь проявлять инициативу, разговаривать в ТС и в личках, договариваться и так далее.
Решить этот вопрос нужно вам, вам и карты в руки. Административный состав ни морально, ни физически не в состоянии бегать за всеми и со всеми, аки наседка с цыплятами.
Но, при этом не перегибайте палку. Не нужно быть назойливым, нужно быть настойчивым. Разницу почувствовали все.

Если честно, очень странно было писать предыдущий абзац.. Всегда думал, что это очень очевидная и понятная вещь.

ЗЫ.
Чуть не забыл.
Гордость и личные понятия -- это хорошо, это прекрасно.
Но, существуют определенные правила. В данном случае, правила сервера. Пользуясь этим сервером, вы соглашаетесь с этими правилами и должны их соблюдать. Логично.
В случае нарушения правил, иногда бывает полезно прочесть эти самые правила и подумать. Хорошо подумать. В том числе, и с позиции администратора. Будьте честны с собой.
Если хотите снятия наказания с себя -- нужно понять и признать, в чем вы были неправы. Не с точки зрения вас, а с точки зрения правил, ведь именно с ними вы вступили в конфликт в первую очередь. Излишняя гордость в данном случае может только мешать.
И да... Не старайтесь обмануть адм. состав. Различные уловки и прочее... Все новое -- хорошо забытое старое. Кто-то же это старое может не забыть.

ЗЗЫ
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 11:47 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 16 Июня, 2011, 11:56 »

Ты делаешь успехи :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 16 Июня, 2011, 12:08 »
Но в то же время если ты жалуешься все называют тебя нытиком и т.д. :)))
Глупое детское предубеждение (это я не тебе, а в общем говорю). Кроме того, слово "жаловаться", да, имеет такой окрас, "нытиковый". Однако это несёт пользу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 16 Июня, 2011, 13:04 »
Draga, Завра уже "отпинал" - ему как-то все равно. Остальные... хз, форум читают, а не отвечают. Кстати, у тебя VIP место на чай.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 16 Июня, 2011, 13:33 »
Чем больше узнаю людей...
За невыполнение указаний админа, обсуждение действий админа, за оскорбление админа
Oman_The_Pillager забанен на неопределенный срок.

Напоминаю, что все вопросы и прочее - решаются на форуме, не в игре.
Попытки же решить их в игре приводят вот к этому.
Однако же не верят, проверяют на себе. Зачем? Загадка.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 16 Июня, 2011, 13:35 »
Чем больше узнаю людей...
За невыполнение указаний админа, обсуждение действий админа, за оскорбление админа
Oman_The_Pillager забанен на неопределенный срок.

Напоминаю, что все вопросы и прочее - решаются на форуме, не в игре.
Попытки же решить их в игре приводят вот к этому.
Популяция пилагеров стремится к 0   :blink: Видимо дурной пример Бертрана заразителен :)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 16 Июня, 2011, 14:11 »
Скучно, смешно, скучно, смешно. Ру цРПГ - цирк.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 16 Июня, 2011, 14:29 »
Gardarika_Rianim 2TK на респе. Бан на неопределенный срок. Разбан сразу после адекватной реакции, в варианте УДО.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 16 Июня, 2011, 14:39 »
Чем больше узнаю людей...
За невыполнение указаний админа, обсуждение действий админа, за оскорбление админа
Oman_The_Pillager забанен на неопределенный срок.

Напоминаю, что все вопросы и прочее - решаются на форуме, не в игре.
Попытки же решить их в игре приводят вот к этому.
Популяция пилагеров стремится к 0   :blink: Видимо дурной пример Бертрана заразителен :)
И то верно... может и мне че-нибудь натворить, чтоб и меня забанили? А то белой вороной себя чувствую...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC