Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 685
Всего: 685

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 296658 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 20 Июня, 2011, 16:00 »
Амур, а есть на сервере возможность перманентного мьюта?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1076 : 20 Июня, 2011, 16:12 »
Ego1st, -Tamplier-, обоим предупреждение! играйте аккуратнее и ведите себя достойно.
При повторных инцидентах меры примем более суровые. Вопрос закрыт.
deadhant, в данный момент нет даже сервера самого .. хост упал...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1077 : 20 Июня, 2011, 16:15 »
добрый день.
Имя пользователя:         92****
не работает сервре... перезапуск не помогает... оплачен.

сервер 2 (20:01:34 20/06/2011)
добрый, авария по электропитанию. обесточен весь район.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1078 : 20 Июня, 2011, 16:51 »
запустил, заходите)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 20 Июня, 2011, 17:14 »
Ego1st

Просто прочти правила Чадза и европейских серверов, на основе которых писались и правила этого сервера. Там четко написано, разрешается иметь плохой К/Д и плохо играть. Если человек одет хоть во что-нибудь, имеет оружие и создает хоть малейшую видимость боя, ты не можешь ему что-либо предъявлять.
По поводу извинений. Не знаю насчет требований, но если передо мной не извинились, всегда спрашиваю причину, такие вопросы лучше сразу решать.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 17:18 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 20 Июня, 2011, 17:23 »
Просто прочти правила. Там четко написано, разрешается иметь плохой К/Д и плохо играть. Если человек одет хоть во что-нибудь, имеет оружие и создает хоть малейшую видимость боя, ты не можешь ему что-либо предъявлять.
... и, уверяю, еще на этой неделе нам продемонстрируют, что правила - они для нормальных людей, а для моральных уродов других - это еще один повод ломать комедию.
поэтому анонс: следующая лекция на тему права будет "злоупотребление правами".
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 20 Июня, 2011, 17:53 »
Нет, Amur, это уж вы определитесь до конца. Вы всячески запрещаете решать вопросы в игре и в альтернативу предлагаете эту тему на форуме. Это звучало не раз и не два в этой теме,  мне даже лень искать. Писали про то, что  нет ничего стыдного в том, чтобы нажаловаться и т.д. И до этого система работала, "капали" на других регулярно и народ регулярно уходил в бан. По-видимому, просто были "неугодные" люди, типа пиладжеров. Когда же дело дошло до Арноров, с которыми будем честны вы частенько мелькаете в ТС в одном канале, то сразу же на попятную пошли. Да вот, решите сами, что вы как маленькие и т.д. Нужно быть последовательным до конца.

И в прошлые разы не было никаких ожиданий виноватых. Кто-то нажаловался - проверили логи - в бан.

Решать в игре -- это устраивать разборки на самом сервере. В чате. Не "спросил-получил ответ", а именно ругань, пустопорожние разглагольствования и им подобные.
ТимСпик ты целиком относишь к серверу РуЦРПГ? ...не увлекайся. Зайти в ТС и разобраться там тоже можно.
Это НЕ попадает под определение "выяснять в игре". Так же, как и эта тема.
Просто, в ряде солучаев ТС удобнее и проще, не говоря уже о скорости.

Блин... никогда не думал, что напишу такое...
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 20 Июня, 2011, 18:24 »
Draga, но там не всегда люди желают говорить =(( вплане пишешь , а они посылают..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 20 Июня, 2011, 18:39 »
Abik, именно для этого есть форум. Форум - стопроцентно гарантированный способ "достучаться" до администрации, донести необходимую информацию, получить ответ на свой вопрос и т.д. Гарантированный, но не единственный. ЕСЛИ можно разрешить проблему через ТС или иные способы - почему бы не воспользоваться такой возможностью? Если же такой возможности нет - добро пожаловать на форум. Форум - последний шанс на справедливость, назовем это так. Последний - не тождественно единственному. Но если люди этой возможностью не пользуются, а пытаются безуспешно решать разногласия другими способами, игнорируя форум, то скорее всего, их проблемы так и останутся неразрешенными. Именно это подразумевается администрацией в Правилах
Цитировать (выделенное)
И все вопросы решать вне сервера, предпочтительнее в этой теме (при публичном рассмотрении)
или лично в ТС или через ЛС форума (при частном варианте разбора проблемы\происшествия).

К рассмотрению принимаются только четкие, ясные (и желательно подтвержденные чем либо) вопросы.
В случае отсутствия конструктивизма, попытке перейти на личности и прочих (не относящихся к сути вопроса) моментах -
вопрос может быть отклонен вообще.

Т.е. устраивать разбирательство В ИГРЕ (чате) бессмысленно. ВНЕ ИГРЫ - ТС, аська, чат, скайп и т.п. - пожалуйста. И форум - как самый "железный" способ - тут и скриншоты можно выложить, и свидетелей найти, и нет нужды вести параллельную переписку/разговор с несколькими админами или пользователями. Как по мне, все кристально ясно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 20 Июня, 2011, 18:46 »
Я Завра плюшками ссылками и разборками на форуме балую, так что извольте-с, если нас банят сразу на сервере, и разбираемся насчет этого на форуме, то давайте и здесь поступим так же.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 19:14 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 20 Июня, 2011, 19:41 »
Администрация внимательно следит за всеми сигналами, предоставленными в любом виде (достойном и разумном, конечно) посредством
любых путей передачи информации - форум, личка, ТС, скайп и т.д. И принимает соотв-е решения.

Амур чётко и ясно отписал.

З.ы. Дамону ясно, Личине &Co на удивление все ясно (хотя мы, к сожалению, редко общаемся с обоими :) )...
Этого достаточно, чтобы понять, что sapienti sat.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1086 : 20 Июня, 2011, 20:07 »
-Tamplier-, спешел фо ю - истец обвинил подозреваемого в ТК, подозреваемый обвинил истца , что тот сам подставлялся. Почему я тебе должен верить, ему нет? Других фактов нет.
Не умеете играть в команде - следовательно не приносите ей пользу в полной мере - то бишь виноваты оба. Преды выдал.
Развитие дальнейших холиваров расценю как троллинг.
З.ы. при бане на форуме в большинстве случаев нарушение на глазах админа происходит, поэтому и кара незамедлительна.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 20 Июня, 2011, 20:23 »
Меня сегодня сначала лишили голоса. За что?
Меня сегодня заТКашил админ, не извинился и... и меня забанил.
Где Вы их набираете? по каким параметрам?
выискиваете "самых лучших" во всех кланах :)
Прошу ответить:
1. за что меня лишил голоса?
2. за что меня забанил админ?
3. почему админы не извиняются? Если нет времени, то почему есть время спрашивать "причина?", и есть время (1-2сек) для наложения бана, и последуещего прыжка в ТС к Грозному (канал тевтонцев) ?...

Заранее прошу, прежде чем меня обвинить в нецензурщине или "раздувании срача" поговорите с корсаром, спросите историю "от него" и от других там тогда бывших.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 20 Июня, 2011, 20:30 »
иваныч,
1. Вас с БлекКорсаром предупредил ещо 1 срач в чате и обе пойдете в мут? Корсар успокоился, а вы не соизволили этого сделать!
2. Бан выдан за:
1)Игнорирование предупреждения
2)Пул на бан админа
3)Оскорбление админа(тоесть меня)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 20:44 от kibadullaev »
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 20 Июня, 2011, 20:33 »
Исчерпывающе
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 20 Июня, 2011, 20:53 »
Gameover, Почти такая же ситуация как с VR__Alv. После снятия мута последовал пул и оскорбление! Скрина нету потому что сервер упал сразу после бана(
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 20 Июня, 2011, 21:13 »
 1.Сико, твой ответ без скринов и без коментариев хотя бы того с кем я "срач" разводил (а лучше бы свидетелей) - лепет обезЪяны ... тупой, но при кнопке.
2.Я сделал пул не на админа, а на засранца тимкиллера который не извинился.
3.Когда меня ТКшут, не извиняются (наверное некогда), но сразу спрашивают "причина? красным цветом... это пипец :) я ответил, что думал: "сука", но это не про администрацию серва в общем, а про урода который еще и спрашивает.
 И кстати, парнишка, ты не думал почему БОЛЬШИНСТВО проголосовало за бан ТЕБЯ?
Котопульт (Экс-модератор)Я прекрасно понимаю ваши эмоции по данному поводу, возможно вы и правы, но все-таки я бы рекомендовал вам общаться тут повежливее. Никто не давал вам права так обращаться к другому пользователю форума, даже если он вас ТКшнул и не извинился. Глядишь, это и в ваших интересах сработает.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 20 Июня, 2011, 22:46 »
Damon, не сочти за дерзость, но пролистай неск страниц, или если можешь тупо посмотри мои последние сообщения в этой теме.. и найди ответы.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 20 Июня, 2011, 22:55 »
По теме: я не видел, что произошло, но мне думается, что все могло быть так: товарищ Siko случайно заехал по своему, но забыл извиниться или просто не заметил этого (поди заметь что-нибудь в цРПГшном мясочате), вследствие чего полл на его бан стал для него настоящим сюрпризом. Kirabdullaev, если это так - я надеюсь на вашу честность. Просто скажите, так это было, или нет. Всем только легче будет. А если нет - другой вопрос.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 21 Июня, 2011, 00:21 »
вот развели детсад... если меня ткшат в пылу боя, то мне на ивиненеия пофигу. я сам конечно извиняюсь. бывает не сразу, бо некогда.
намеренный тк, безусловно должен накзываться баном.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 21 Июня, 2011, 00:36 »
Значит так.
Экзамены закончились, появилось немного свободного времени. Руки дошли до карт. Решил довести до ума некоторые из них (своих).
1. Пристань (Pier).
2. Наковальня (Anvil).
Также есть новенькое:

Администрация, если заинтересованы, пишите в ЛС.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 00:57 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 21 Июня, 2011, 01:04 »
Цитировать (выделенное)
Экзамены закончились
Счастливый человек...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 21 Июня, 2011, 05:46 »
наковальня крайне  не сбалансированная карта(один респ сильно выше другого), собственно как и пристань(как правило те кто идут с левого респа, просто по прямой, оказываются по перекрестным огнем с центральных ступенек, и с пристани)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 21 Июня, 2011, 07:39 »
Задолбай, в чем смысл твоего поста? Внес ясность. :)
Умышленный ТК карается баней, это и так все знают. Наша задача - выяснить, как все было на самом деле. Печаль в том, что каждый кричит про справедливость, пока речь не зайдет о его собственном нарушении. И тогда, вместо того, чтобы честно изложить ситуацию, человек начинает крутить-вертить и с бубном плясать, дабы избежать наказания. Чего он в итоге добивается - не всегда понятно. Но зато всему сообществу запудрены мозги, правда закопана еще на полфута в землю, и все счастливы. Вопрос - зачем? Неужели вы не можете понять, что в любом случае, даже если судят вас, вам будет выгоднее сказать правду? Ну забанят вас в худшем случае на день, зато все будут знать, что вы честный человек - а это что-нибудь да значит.

Честно, никогда не думал, что буду такое писать. Это же очевидно, нет?
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 21 Июня, 2011, 08:06 »

  • Ник в M&B: Tamplier

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC