Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 265
Всего: 267

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Eagle and The Radiant Cross  (Прочитано 134983 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Декабря, 2008, 23:28 »
Еще бы прикольно было, что бы сам мог лошадь на дыбы поднимать (ни во что не врезаясь), так, для пафоса или скриншотов :):):)

Такой вопрос - как различные формации делать? никак не соображу.
Поставить на дыбы-> ctrl+J
Переключиться на вид от 1-го лица-> R
Формации:
P - двойная линия
K - построение клином
J - Построение фалангой
U - Распустить строй

Анимацию+Новых сопартийцев от ToteKopf и seva1980 (предложенные Baltijec)пока не ставил(думается там всё в порядке,слышал положительные отзывы),жду исправления багов мода.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 15:58 от Fighter »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 10 Декабря, 2008, 00:21 »

явно государство зажало на новые боты денег дать,покупал наверное в секенде за последние динары. Такой сибе "Алешка в чёботях"

Fighter;
Формации:
P - двойная линия
K - построение клином
J - Построение фалангой
U - Распустить строй -------------спс....)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 10 Декабря, 2008, 04:01 »
Bugfix для версии 0.8 +некоторые изменения.
Все кто скачал с "народа",в архиве установщик(не извлекайте в папку с Модом!)

Не совместим с сохранками (нужно начинать игру снова!)
По умолчанию установщик создаёт ещё одну папку с модом(лучше указать путь)
 
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 07:14 от Fighter »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Декабря, 2008, 08:50 »
Я бы конечно империю из мода удалил вместе со шмотками. Не та эпоха. Но я думаю они слабы при осадных боях. Им зачтется.   
Что же солдатик сказать о тебе?
Ешь очень мало, спишь на земле,
пушку свою заряжаешь ядром,
бим-бом!
                 Итальянские сказки.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 10 Декабря, 2008, 09:14 »
Кстати, было бы интересно замутить огнестрел такой - ставишь бердыш на землю, на него аркебузу, целишься и стреляешь...было бы очень аутоинтично, ведь были такие ружья, хотя бы стрельцов Ивана Грозного вспомните, они ведь так и стреляли... Пусть дольше, неудобнее, зато точность стрельбы бы увеличили...
Я нашел ручную пушку, урон 200, точность 99, скорость 25, правда вес 16,5, но зато сплеш дамаж, ложит сразу нескольких - если в толпу попал, но очень трудно садануть так, что бы пачкой положить
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Декабря, 2008, 12:11 »
Коротенько,чтобы убрать недоразумения.Новая анимация-автор ToteKopf. Новые сопартийцы-автор seva1980.Обоих благодарю повторно.
Смертнику-Брат-всё должно работать.Пару раз со средней дистанции,движением мыши влево,уходил от удара одноручником,затем резко вправо подсекал/ двуручным топориком/выпрямляющегося противника.В общем поэтому и поставил фишку.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 16:29 от Baltijec »
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 10 Декабря, 2008, 12:14 »
Я нашел ручную пушку, урон 200, точность 99, скорость 25, правда вес 16,5, но зато сплеш дамаж, ложит сразу нескольких - если в толпу попал, но очень трудно садануть так, что бы пачкой положить

Читерский ствол.... такой надо удалять из игры. По скрину - человек 10 положил с выстрела?
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Декабря, 2008, 12:33 »
Поставить на дыбы-> ctrl+J
Переключиться на вид от 1-го лица-> R
Формации:
P - двойная линия
K - построение клином
J - Построение фалангой
U - Распустить строй

СПС :)
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 10 Декабря, 2008, 17:26 »


Добавлено: 09 Декабря, 2008, 22:15:57 pm
так - бы 5 пистолей взял с собой
Точно и что бы они все в разных местах висели - 2 за поясом, один из сапога торчал, один за спиной и на груди один в специальной кабуре :):):) Как казаки носили :)
Были-бы там козаки ...это универсальная армия...у них столько тактик было.Например: "лава"  они  разгонялись, стреляли сначало с мушкета ,выбрасывали его потом с больших пистолей с обоих рук  (или коротких мушкетов... даже не знаю как правильно назвать их )и подъезжая ближе доставали  пистоли поменьше и на конец доставали две сабли и рубили....так 100 козаков уничтожали армию численностью 500-600 человек
Вернемся к моду : )
Пушка которая имеет урон 200 ...
Почему читерская ?Были-же такие ...Ну конечно не очень чесно когда ты уничтожаешъ 10-15 за раз....
НЕ так просто попасть в самую гущу с первого раза... Так - что ставьте максимальный боевой ИИ и все будет чесно :))
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 10 Декабря, 2008, 19:15 »
ставьте максимальный боевой ИИ и все будет чесно :))
Я с первого дня игры поставил максимальный ИИ и урон по союзникам, и по мне, и т.д. А иначе играть не интересно, гораздо интересней, когда тебя как и всех могут с одного удара или выстрела убить - люблю максимально приближенные к реальности игры.
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Декабря, 2008, 20:28 »
Я может не прав, но "война в кружевах" - это век 17 (1601-1700), а тут 1495 год, это 15 - 16 век, отсюда надо убрать треуголку, вместе с кайзерским шлемом и всеми кольчугами европейскими, а также многостволки к едреной фене. Это же эпоха Войны Алой и Белой роз (1455-1485-1487) - тогда и пушки и луки одинаково в ходу были.
Кстати ввел в мод пулю, теперь огнестрелы стреляют ею, а не стрелами.
ЗЫ Занимаюсь шмотом.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 20:38 от Oven »
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Декабря, 2008, 21:32 »
Давай-давай :) будем ждать :) А где твои пули взять можно?
Уже который день играю, многостволку еще не разу не встречал :(
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Декабря, 2008, 22:21 »
Не знаю, может повтор поста #52 там версия не указана.
Вышла версия 0.8b http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=568

 
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 10 Декабря, 2008, 23:19 »
Не знаю, может повтор поста #52 там версия не указана.
Вышла версия 0.8b http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=568

Привет)Нет это не повтор,а новый фикс,исправляет зависание после диалога.
Спасибо!А то я копался с maw's Armor Pack(много красивой брони),но автор конечно Оригинал...(item_kinds1 предложил самим делать BRFeditor+itemeditor в помощь)340+брони...кажется там ошибка в brf файле.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2008, 18:11 от Fighter »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 10 Декабря, 2008, 23:24 »
Я пока поколбашу ресурсы мода в пределах моих скромных познаний Вингс 3Д, и тогда выложу усё шо у меня есть. А пока раздупляюсь по энциклопедии чё туда можно тулить, а чё нет.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2008, 11:45 от Oven »
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 10 Декабря, 2008, 23:31 »
Вотпос к тем, кто оч. давно играет в МиБ: Огнестрел изменил тактику ведения боя или нет? Играл когда в натив, основной упор делал на пехоту, здесь - на мушкетеров. Я сражения стал эфективней вести. У когоо какие ощущения?
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 10 Декабря, 2008, 23:55 »
Цитировать (выделенное)
кажется там ошибка в brf файле

По моему не только в нем. Я обычно dds`ки прсматриваю Far`ом а в этом модуле он на многих вылетает :(
На остальных модах такого небыло.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Декабря, 2008, 06:32 »
Пьемонтские стрелки, милезианские всадники, кара-хитские лучники, пехота Эллиса, бригадиры креста, дивы трона льва- кто они? Поздняя латинская империя, Иерусалимское королевство или просто фэнтезийный каприз автора? Делитесь соображениями.
Что же солдатик сказать о тебе?
Ешь очень мало, спишь на земле,
пушку свою заряжаешь ядром,
бим-бом!
                 Итальянские сказки.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Декабря, 2008, 08:58 »
Я бы сказал Сияющего Креста.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Декабря, 2008, 12:10 »
Ну что же с русификацией, надоело играть в полурусскую игру:((
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 11 Декабря, 2008, 13:47 »
Ну сельськая пехота для меня это чистой воды Византийцы. Уж больно смахивают. Но сам флаг и западные рыцари... наверно все-таки просто бурная фантазия разработчикоф.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Декабря, 2008, 23:27 »
В общем, так: я возьмусь за предметы одежды и вооружения и их характеристики, но редактировать линейки юнитов я пока не умею, так что пусть этим займётся кто-то другой.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Декабря, 2008, 09:54 »
Руссификатор EaRC_ru.zip для версии 08b
Распаковать в папку languages МОДА!. Предварительно удалите существующие там папки.
По опыту, на сохраненках обычно не все работает. Лучше начать заново.
Сильно не пинайте, местами "чистый промт"  :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 12 Декабря, 2008, 17:46 »
Sowa,благодарю .
Кто знает где найти 4-стволку ?
У войск моих есть , а у меня нету :( ...
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 12 Декабря, 2008, 19:56 »
Сильно не пинайте, местами "чистый промт"
Это не страшно,главное что бы понятно было)
Спасибо за ваш труд!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC