Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 321
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 408702 раз)

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 10 Августа, 2016, 23:42 »
В мульте у многих имеются вещи, которых не предлагает игра. например один игрок бегает в армэ, в кафтане царя Алексея Михайловича и с бастард-свордом из варбанда. как это у них получилось?
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 10 Августа, 2016, 23:48 »
В мульте у многих имеются вещи, которых не предлагает игра. например один игрок бегает в армэ, в кафтане царя Алексея Михайловича и с бастард-свордом из варбанда. как это у них получилось?
Может мод какой стоит на сервере. Если вы увидели  на игроке  странный предмет и не видите тонну ошибок слева внизу, то предмет, одетый на игроке был выдан ему через модифицированную админ. панель и он 100% присутствует в файлах игры.

А в ВБ вы никогда не видели на серверах народ в админской броне, с огнестрелом, ваншотным молотом или же в самурайском сете?  :D
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 21 Августа, 2016, 19:29 »
Люди прошу помогите, надоели наёмники не поймите превратно честно, хочу посадских стрельцов, крылатых гусар и т.д пожалуйста помогите играю на 1.143 дал присягу экс королеве Кристине завоевал всю Швецию в деревнях только ополчение в городах есть казармы но войска нанять никак даже в центре города... вот и всё
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 19:40 от SADRAF »
  • Фракция: Норды
раньше над головой свистели болты и стрелы.
сейчас свистят пули и пушечные ядра.
ну и чего хорошего эволюция несёт нам на поле боя?
только больше смерти...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 21 Августа, 2016, 20:11 »
SADRAF, об этом много раз говорилось. Например, вот одно из моих сообщений на эту тему.
Для найма юнитов регулярных армий в городах и крепостях должны быть построены разные строения (не одно, а множество) и наняты служащие (тоже не один, а множество). Строительство и наём осуществляются через городского главу, а всё взаимодействие с построенными зданиями и нанятыми служащими - через пункт "Пройти к центру города..."
Однако будьте готовы, что при игре за Швецию вам будут доступны только шведские юниты и несколько особых (региональных) юнитов, которые считаются союзниками/наёмниками шведов. Получить стрельцов, гусар и т.д. можно только из плена.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 09 Сентября, 2016, 01:56 »
Добрый день,точнее ночь)
Такой вопрос:московский князь призвал следовать за ним,до последующих требований.Мы уже захватили 2 города,а задание все висит.как отхожу от него.пишет типо"вернитесь к князю,последнее предупреждение".Долго бегать то еще?Можно отказаться,это понятно,но тем не менее.
Заранее спасибо,друзья.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 09 Сентября, 2016, 21:06 »
Долго бегать то еще?
Это невозможно предсказать. Когда-нибудь он решит закончить текущую военную кампанию, тогда ГГ и станет свободен. Есть шанс, что ГГ получит другой приказ - пригнать коров или разведать местность. Это прекрасная возможность покинуть маршала. Выполнить задание надо обязательно, а вот отчитываться о выполнении можно не спешить. Дело в том, что сразу после отчёта ГГ снова получит приказ следовать за маршалом. А если не отчитываться, то можно спокойно заниматься своими делами. Квест выполнен, просто не сдан. Маршал доволен, штрафных санкций нет. Единственный недостаток состоит в том, что ГГ не получит награды за это задание, если маршал закончит поход. Да и чёрт с ним. Зато ГГ получит награду за выполнение задания "следуйте за мной", как если бы всё это время таскался с маршалом (награда зависит от количества дней, проведённых вместе), тогда как на самом деле ГГ таскался где хотел.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 16 Сентября, 2016, 22:44 »
Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, если я создаю инэт игру и ставлю режим Капитан ко-оп, как мне увеличить количество солдат, которых можно брать в отряд? (На сервере Динамик сквадс, например, чуть ли не сорок человек можно брать, а у меня только 6 или 7) У меня лицуха, стим.
Народ! действительно никто не знает? или это очень сложно? Или это секрет какой-то? Я уже где только не спрашивал и в ВК и на форумах, все МОЛЧАТ! Даже не отвечают типа мы незнаем... Подскажите хоть что-нибудь по этой теме, может есть хотя-бы предположения какие? Или хоть напишите, что незнаете..
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 17:01 от RAVE666 »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 26 Сентября, 2016, 19:29 »
Мы действительно не знаем =/
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 02 Октября, 2016, 22:39 »
все таки проиграл квест по защите деревни от Хмельницкого (именно на него тогда попал) и теперь нет основных выходов на весь экран типа "крымское занство осадило город" и прочее, то есть принадлежности нет. можно ли как-то стать на сторону ВЗ? даже кнопки у Хмельницкого нет "Я хочу служить тебе"
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 02 Октября, 2016, 23:08 »
Den_Grand, увы. Получив задание от Хмельницкого, вы начали сюжет "Черный гетман". С этого момента возможность принесения присяги пропадает до тех пор, пока это не потребуется по сюжету. Но поскольку задание было провалено, сюжет встал и дальше не продвинется. Можно либо продолжать играть вечным нейтралом, либо начать новую игру.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 22 Ноября, 2016, 22:58 »
БЛИН. У меня походу игра лаганула. В списке заданий есть квест "захватить Киев" с горем пополам Киев отбили у Сечи правда пришлось выполнить квест одного из васалов на развязывание войны с сечью. И тут после захвата Киева приезжаю к Родзивилу а у него нет диалога, смотрю на квест по Rиеву, а там в самом тексте задания написано: "Януш Родзивил просит завоевать город Януш Родзивил..."по факту про Киев ни слова.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 23 Ноября, 2016, 16:10 »
maximuse91, возможно. На всякий случай проверьте, не перебрался ли Януш в Киев. Сейв, где Киев ещё не взят, сохранился? В худшем случае придётся переиграть с него.
P.S. В идеале хорошо бы успеть захватить Киев, пока он польский.
P.P.S. Ваше сообщение из раздела "Огнем и мечом 2" я удалил, там оно не к месту.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 16:14 от Rekruttt »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 23 Ноября, 2016, 18:55 »
На всякий случай проверьте, не перебрался ли Януш в Киев
Нет он у себя в замке сидит. Причем прокол еще в том, что после объявления войны и захвата некоторых крепостей они не отдаются никому и Родзивил их не забирает, в общем они РПшные, но ничейные.
Сейв, где Киев ещё не взят, сохранился?
Сейв конечно есть, все таки не первый раз в ОиМ играю, просто переигрывать не хочется, жуть как. Я на метеже нехило наварился :) да и сложно он дался, много сливал, много переигрывал :) как вспомню, что за заря... но выхода как я понял нет?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 23 Ноября, 2016, 19:00 »
P.S. В идеале хорошо бы успеть захватить Киев, пока он польский.
Это будет сложно, потому что в моей игре Сечь получилась очень сильная, она и Татарам под хвост дает и у речки часть территории отгрызла. Как только получаю квест на захват Киева (а получаю в Полоцке, его выгоднее всего захватывать, в моей игре)его тут же осаждают и в итоге забирают :( Я переигрывал несколько раз, потом плюнул, думал после метежа заберу. А оно вон как вышло...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 23 Ноября, 2016, 19:32 »
Как только получаю квест на захват Киева (а получаю в Полоцке, его выгоднее всего захватывать, в моей игре)его тут же осаждают и в итоге забирают
В такой ситуации не грех воспользоваться читом телепорта, чтобы осадить Киев мгновенно.
Причем прокол еще в том, что после объявления войны и захвата некоторых крепостей они не отдаются никому и Родзивил их не забирает, в общем они РПшные, но ничейные
Я же правильно понимаю, чо ведётся мятеж РП-повстанцев против оригинальной РП? Не помню уже ни черта =/ Если при этом владения не распределяются через указания ГГ, то глюк УЖЕ произошёл, откатываться по сейвам придётся ещё дальше.
но выхода как я понял нет?
С "ОиМ" вообще других выходов нет, увы. Особенно обидно это звучит, когда сам разработчик тебе пишет: "Начните игру заново".
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 23 Ноября, 2016, 19:47 »
Я же правильно понимаю, чо ведётся мятеж РП-повстанцев против оригинальной РП? Не помню уже ни черта  Если при этом владения не распределяются через указания ГГ, то глюк УЖЕ произошёл, откатываться по сейвам придётся ещё дальше.
Метеж победил а Родзивил сразу сменил маршала(вместо меня выбрали другого) :) я стал просто вассалом и отбить самовольно Киев с 270 юнитами не смог(у меня макс 100), так что я взял квест у одного из вассалов на развязывание войны с сечью, а потом просто бегал с войском РП и в итоге пришло время Киева, который благополучно взяли :)
Сам мятеж проходил отлично мне перепало два села с отличной прибылью :)
В такой ситуации не грех воспользоваться читом телепорта, чтобы осадить Киев мгновенно.
А достижения не заблокируются ?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 19:53 от maximuse91 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 23 Ноября, 2016, 22:24 »
а потом просто бегал с войском РП и в итоге пришло время Киева, который благополучно взяли
Так Киев был взят не вашим ГГ, а объединенным войском РП с вашим участием? Возможно, в этом всё и дело.
А достижения не заблокируются ?
Не знаю, я играл в чистой одиночке. Вероятно, проще будет тогда сбросить сложность на минимум и попытаться взять Киев в одну каску.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 24 Ноября, 2016, 16:40 »
Снова проблема  :crazy:
не могу татарского мурзу захватить уже боев 20 провел. И главное после битвы нет сообщения, что мол смог убежать. И еще после каждой битвы вот такое вилазит на экран:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 24 Ноября, 2016, 22:57 »
Что конкретно стоит за этими сообщениями на экране, не знаю, а вот мурза должен захватываться достаточно легко. Если не ошибаюсь, даже уникальный короткий диалог открывается. Иными словами, у вас опять же не срабатывают сюжетные скрипты.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 24 Ноября, 2016, 23:23 »
проблему решил сносом игры и переигровкой на чистой английской версии :). Но кажется появилась новая проблема   facepalm У РП не осталось ни одного поселения, а мятеж не заканчивается, лорды есть а поселений нет и как быть ?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 24 Ноября, 2016, 23:24 »
maximuse91, надо просто добить всех лордов в полях - мятеж закончится.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 05 Февраля, 2017, 17:28 »
Что бы отказаться от сюжетки и играть просто песочницу надо просто отказаться от первого предложенного квеста по сюжету, я правильно все понимаю?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1147 : 05 Февраля, 2017, 19:25 »
ilych123, да.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 10 Февраля, 2017, 16:39 »
Всем доброго времени. Никак не пойму  как повысить благосостояние своего города. В описании вычитал, что можно спросить у "цехового мастера" , однако оббегал весь город  и каждое здание вокруг так и не нашёл. Захватил для себя Аккерман , служить нациям отказался.  Все постройки есть и наняты все люди к ним.
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 18 Февраля, 2017, 12:00 »
У меня вопрос. Сколько силы нужно для заказного двуручника?
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC