Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 264
Всего: 265

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 270213 раз)

  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 25 Января, 2019, 19:48 »
Не моя вина в том, что у меня нет лишней тысячи рублей на лицензионную игру и уж тем более не моя вина в том
Ваша и только Ваша. Мод может не работать на пиратке. И это нормально. А баги на пиратках мы тоже не рассматриваем.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1126 : 25 Января, 2019, 20:02 »
Нет, черт возьми, цена за игру в тысячу рублей по меркам нашей страны означает, что человек будет либо есть, либо играть. Такие вещи нужно понимать прежде, чем писать бред, обвиняя своих сограждан в безденежье. Версия 1.1.74 отсутствует в пиратском исполнении и это вы тоже знаете, заведомо подтасовывая факты и опять же источая бред. Ладно, я сделал все что мог, я предпринял максимум усилий и потратил предельное количество времени для установки мода и все оказалось тщетно. Почитайте комменты под роликами об установке этого мода - узнаете куда больше аналогичных моему мнений о том насколько безнадежно тупо и сложно сделан процесс установки. И да, - это ваша вина и ничья больше, которая состоит в том, что не более 30% игроков в Mount & Blade: Warband видели ваш мод. При этом цифра 30% взята, исходя из того, что лицензия есть у половины игроков, но, посмотрев 20-и минутное видео о том, как установить данный мод, они предпочитают не связываться с вашими глупостями отдавая предпочтение более вменяемым мододелам у которых установка происходит по принципу распаковал-в нужную папку кинул. То есть когда процесс установки мода длиться 2 секунды, а не 20 минут, что является полнейшим нонсенсом для любой игры или мода к игре из когда либо сотворенных. Прежде, чем писать о якобы имеющей место быть "глупости" других лучше бы ликвидировали свой беспросветный идиотизм.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 25 Января, 2019, 20:09 »
Версия 1.1.74 отсутствует в пиратском исполнении и это вы тоже знаете, заведомо подтасовывая факты и опять же источая бред.
И что? Я это знаю, и мне пофиг. Отсутствие лицензии - исключительно Ваши проблемы.

Нет, черт возьми, цена за игру в тысячу рублей по меркам нашей страны означает, что человек будет либо есть, либо играть. Такие вещи нужно понимать прежде, чем писать бред, обвиняя своих сограждан в безденежье.
:laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:


Ладно, я сделал все что мог, я предпринял максимум усилий и потратил предельное количество времени для установки мода и все оказалось тщетно.
Ну, то что у кого-то руки растут не из того места, это уже не моя проблема. Вот что сложного:
1) Запустить установщик, указав папку Варбанда.
2) Распаковать архив-патч. Полученные файлы закинуть в папку модуля.
Что в этом сложного?

что лицензия есть у половины игроков
Как говорится, чем докажете?

1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 25 Января, 2019, 20:19 »
Janycz, Не хотел вмешиваться в обсуждение но, моя лицензионная Win10 воспринимает установщик мода как нелицензионный продукт и отказывается инсталлировать. Приходится шаманить и из exeшника файлы извлекать сторонними архиваторами.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 25 Января, 2019, 20:22 »
моя лицензионная Win10 воспринимает установщик мода как нелицензионный продукт и отказывается инсталлировать
Там же есть кнопка 'run anyway'.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 25 Января, 2019, 20:26 »
Janycz, Да я, при всем уважении, просто тоже посетовал на сложность установки. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 29 Марта, 2019, 02:35 »
Можно сказать, пришел плакать.

Собственно, пришел жаловаться по поводу битв и осад... У меня отряд состоит из 77 воинов, я пытался взять крепость, осажденные делают вылазку и из моих 77 воинов со мной 10-13, на их 113 и ладно бы только крепости, в битвах то же самое, если нападают с численным перевесом, то вылазят мои полтора солдата и орава врагов. Можно ли как нибудь в файлах игры поправить, ну хотя бы, соотношение 70% на 30%. Тогда хоть какие-то шансы появлялись бы в битве. Скорее всего получу ответ "чего ты хотел, соотношение 1 к 5000, вот и в битве так". В этом же интереса нет, дайте хоть какой-то шанс. Не удалось еще штурмовать город или замок, но как понял, лестница опять одна, можно ли реально добавить по одной с разных направлений, ну или хотя бы 2 лестницы рядом (5 метров друг от друга).... А то штурм реально убогий, все стоят в одной точке и рубятся, пока стрелки отрабатывают...

Турниры, они великолепны, большая награда  + породистый конь, но размеры арен совсем маленькие.... проблема не в том, что они маленькие, а в том, что используется конница, просто негде развернуться.

Луки. Будет ли возможность увеличить точность лука до оригинальной с помощью перков? Если прокачаешь владение луком до 8 (например).... Просто, луки становятся бесполезными и единственное их применение - конница.

Лагеря разбойников, будут ли подкрепления? Просто, в оригинале ты берешь маленький отряд и нападешь на лагерь и как правило, их в 2-3 раз больше, тут же, соотношение 1 к 5. То есть, из тех же 77 я беру 6-7 и иду против 35-50 и ладно бы просто не удался штурм, персонажа еще и в плен берут, что за бред? Где остальные 70 дебилов?

Квесты... может, всё же добавите описание "приблизительное местоположение деревни", например: северо-восточнее Киева. Просто, дают здание "помогите спасти деревню от разбойников" или "выкупите девушку" и выпадает населенный пункт, которого ты не знаешь. Где искать это бл*** деревню. Карту купил, активировать карту не купил....
Еще бесят задания "вблизи города шастает шайка головорезов, найди и убей", пожалуйста, ну привяжите их к определенному маршруту. Лучше, пусть реально будут вблизи города, а лорды пусть будут к ним нейтральны, надоело носится вокруг да около и искать этих уродов, они сваливают за тридевять земель и где их искать?

Добавьте новые задания, например:
Князь - В последних битвах, я потерял слишком много воинов, кузнецы не успевают произвести достаточное количество экипировки, принесите мне 5-10 (например) шлемов или круглых щитов, не важно какого качества, кузнецы подлатают, это всяко быстрее.
или
Староста - В последнее время, разбойников слишком много, крестьяне с трудом добираются до города, если так пойдет и дальше,  состояние деревни ухудшится. Прошу, сопроводите крестьян до города ( к которому относится деревня). (И пусть на ваш отряд нападут какие нибудь разбойники из 30-50 человек по пути.
Или
Капитан стражи замка - Наши запасы продовольствия слегка истощились, вот деньги, сходи, принеси (5 мешков овса, 3 мешка зерна, 2 буханки хлеба и бочонок эля).
Это чисто примеры, просто, нужно разнообразие... хоть какое-то.
 
Деревья.. . уменьшите их количество, пожалуйста, хотя бы в настройках игры разрешите, ну ничего не видно. Ладно бы влияло на рельеф, куча деревьев, где пехота карала бы кавалерию, а на деле, толку нет.

Лорды на карте.... Возможно ли сделать им нормальную схему поведения? В том плане, чтобы они проводили сражения, а не носились туда-сюда по карте, убегая друг от друга, грабя долбаные деревни.

Никак не хотел оскорбить проект, понимаю, что бета версия, да и реализовывать всё та еще проблема, тем более, всё делается, в основном за счет рекламы. Если возможно, внедрите (исправьте) в следующем патче.

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 30 Марта, 2019, 17:02 »
Доброго времени суток!
Чуть чуть поплачу  :cry:
Может быть кто-то уже писал о подобной проблеме, но всё же...
Начал ухаживать за Хатагтай Алталун. Через n-ое время пришло письмо - мол давай увидимся (всё как всегда). Тут же вылетела куча красных строк (думаю, ну фиг с ними). Приезжаю в город, куда и просила что бы приехал - а там нет пункта посетить даму.
Почините ?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2019, 17:14 от Decibel Davaham »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 30 Марта, 2019, 18:59 »
Тут же вылетела куча красных строк (думаю, ну фиг с ними)
Не так подумали.

Может быть кто-то уже писал о подобной проблеме, но всё же...
Женитьбы и ухаживаний в моде нет. Поэтому не беритесь за бесполезное.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 30 Марта, 2019, 20:28 »
Женитьбы и ухаживаний в моде нет. Поэтому не беритесь за бесполезное.
А планируется в дальнейшем ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 30 Марта, 2019, 21:44 »
А планируется в дальнейшем ?
Не могу обещать что-либо по этому поводу.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 19 Мая, 2019, 23:08 »
Тысяцкий Галича дал квест "уничтожить банду "разбойничья засада"", бегал спрашивал у прохожих на карте, говорят видели там то. Бегу туда, а там никого. Где искать? Что делать?
Ai! Mae g'ovannen!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 21 Мая, 2019, 21:31 »
Продолжать поиски, сужая область поисков до размера примерно "...видели 6 часов назад". Именно на такой дистанции уже можно наладить визуальный контакт. Даже при средних значениях навыка "слежение" (у ГГ или одного из НПС).
Это, естественно, касается варианта не с засадой (его выдает крестьянин в таверне), а с обычной (ну, почти) бандой бандитов, который выдает мэр :)
Галич обычно заказывает горных бандитов, но эти отряды могут заблудиться даже в Польше, особенно во время активного противостояния Руси и Польши на галичанском направлении. Хотя лорды их практически и не трогают, бандиты всё же держат дистанцию. Иногда даже могут намылиться в Венгрию...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 26 Мая, 2019, 16:45 »
Тысяцкий Галича дал квест "уничтожить банду "разбойничья засада"", бегал спрашивал у прохожих на карте, говорят видели там то. Бегу туда, а там никого. Где искать? Что делать?
У меня однажды эта банда была в дальнем Закарпатье. На самом краю карты. Так что включайте чит. Я туда еле добрался, мышью туда даже не тыкнешь.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 30 Июля, 2019, 11:37 »
Чертовы лорды начинают массовую эмиграцию с первых дней игры. Отъезжают прямо с городами и деревнями. Поляки в Орду, русские к тевтонцам и т.д. Невыносимо видеть, как  Евпатий Коловрат, например, становится ханом. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, что можно исправить в скриптах. Надоело до смерти. Я бы их всех приколотил к родной фракции намертво, пока сама фракция фунциклирует. Версия игры - оригинальная (не "путь" и не "литва").
Я бы еще убрал заборы при осадах, за которыми любят табуниться осаждающие, пока их расстреливают, но это, видимо, невозможно.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 02 Августа, 2019, 00:50 »
Доброго времени суток друзья.
помогите разобраться. проблема такая - любая битва, любая засада в городе - у меня минус к здоровью 25-30%.
при этом, допустим, в битве я не участвую, просто стою на горке и смотрю. ни капли повреждения - и на тебе минус здоровье.
я восстанавливаться не успеваю.
что делать? как исправить?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 19 Октября, 2019, 14:57 »
Доброго времени суток друзья.
помогите разобраться. проблема такая - любая битва, любая засада в городе - у меня минус к здоровью 25-30%.
при этом, допустим, в битве я не участвую, просто стою на горке и смотрю. ни капли повреждения - и на тебе минус здоровье.
я восстанавливаться не успеваю.
что делать? как исправить?
Проблемы со здоровьем ГГ. Теряется здоровье даже не участвуя в бою. Просто стою и жду когда мои войска разнесут врага и .. раз герой в обмороке. Чувствительный он какой-то. От вида поверженных врагов теряет сознание. Потом надо залипать  в городе или замке несколько суток чтобы подлечиться.
Версия установлена в стиме. Первый бой прошел без такого прикола. Там здоровье издалека просто так не таяло.  Что делать?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 26 Октября, 2019, 23:01 »
Главный "плач Ярославны", раз "плакать здесь" это хроническая болезнь "дня 300" - играл во ВСЕ версии мода и ВСЕГДА мод застревал на каком-то дне. То есть он УСЛОВНО ИГРАБЕЛЬНЫЙ. Точка. Или в переводе на людской язык - за долгие годы его так и не смогли допилить до финальной версии. Вечный эксперимент. приходят команды, меняются люди, дрочат тешат своё самолюбие "крутых игроделов", а по сути так из пелёнок беты так и не вышли.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1143 : 27 Октября, 2019, 01:38 »
а по сути так из пелёнок беты так и не вышли
О, специалисты подъехали. Болезнь "300-ого дня" - это проблема движка, ибо возникает она далеко не только в рамках Руси, но и в куче других проектов, включая натив. Просто чем модуль более нагруженный, тем больше шанс, что косяк случится раньше. Странно, что ты об этом не знаешь. Так что, если и говорить о чьих-то кривых руках, то скорее о турецких, которые не смогли создать нормальную систему сохранений. Но проще, конечно, бугуртить на тех, кто находится ближе, попутно упражняясь в изящной словесности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 27 Октября, 2019, 10:07 »
Так что, если и говорить о чьих-то кривых руках, то скорее о турецких, которые не смогли создать нормальную систему сохранений.
Там не то чтобы баг был в системе сохранений (хотя в ней вроде тоже есть баги), там скорее утечка памяти происходит (ну, для C++ это дефолт).
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 28 Октября, 2019, 10:55 »
а по сути так из пелёнок беты так и не вышли
О, специалисты подъехали. Болезнь "300-ого дня" - это проблема движка, ибо возникает она далеко не только в рамках Руси, но и в куче других проектов, включая натив. Просто чем модуль более нагруженный, тем больше шанс, что косяк случится раньше. Странно, что ты об этом не знаешь. Так что, если и говорить о чьих-то кривых руках, то скорее о турецких, которые не смогли создать нормальную систему сохранений. Но проще, конечно, бугуртить на тех, кто находится ближе, попутно упражняясь в изящной словесности.
В 1257АД отыграл 3500 игровых дней и почти весь игровой мир покорил. Или этот САМЫЙ огромный и глобальный мод менее нагружен, чем Русь? Так что не надо ляля! Я вообще нигде, ни в одном другом моде с такой затыкой не сталкивался.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1146 : 28 Октября, 2019, 12:25 »
Так что не надо ляля!
Ок. "Ляля" не будем больше. Что изволите тогда взамен? Могу предложить набор эротических приключений, если Вам больше интересен разговор в таком тоне. Или может все-таки продолжим вести культурный диалог без лишних эвфемизмов? Мне вот как-то больше второе импонирует.

Я вообще нигде, ни в одном другом моде с такой затыкой не сталкивался.
Я очень рад за тебя. Серьезно. Но как человек, ведущий данный форум уже на протяжении многих лет, не могу не заметить, что такого рода заявления не могут нести под собой хоть сколько-либо объективной информации. Ты лично не сталкивался, другие сталкивались и я с периодической регулярностью наблюдаю сообщения подобного рода по самым разным модам, так что, повторюсь, в корне проблемы лежит именно движок. Что такого сделали разработчики Руси, чтобы спровоцировать учащение фактов возникновения такой проблемы - уже другой вопрос, но ответа, как я понимаю, на него нет и не будет. В любом случае, если проблема не решена до сих пор, значит простого способа решить ее нет и поливать грязью людей лишь на этом основании не просто некультурно, но еще и бессмысленно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 28 Октября, 2019, 13:08 »
Ок. "Ляля" не будем больше. Что изволите тогда взамен? Могу предложить набор эротических приключений, если Вам больше интересен разговор в таком тоне.
Это "вы" или "ты" (сами бы определились для начала) предложили стиль общения с ехидцей 
О, специалисты подъехали.
Но проще, конечно, бугуртить на тех, кто находится ближе, попутно упражняясь в изящной словесности.
А по поводу
Что такого сделали разработчики Руси, чтобы спровоцировать учащение фактов возникновения такой проблемы - уже другой вопрос, но ответа, как я понимаю, на него нет и не будет.
Так я об этом и пишу - сначала разобрались бы чего наваяли, что в мод играть нельзя. Но какая уже по счёту команда всё хардкору наваливает. И затыкать мне рот не надо. Раз уж мод выложили для всеобщего доступа, то пусть будут готовы к критике.
И ещё раз повторюсь - ни в одном моде такого я не видел! Даже специальный термин "день 300" возник именно в Р13! Так что "моя личная статистика" тут ни при чём. Многие фишки, реализованные здесь, вступают в противоречие с ограничениями движка. Может просто не стоило их сюда пихать? Например сбор лута - после масштабного боя он не работает. Приятно конечно иметь "реалистичное" ползание по полю боя, но не лезет же!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1148 : 28 Октября, 2019, 13:51 »
Это "вы" или "ты" (сами бы определились для начала) предложили стиль общения с ехидцей 
То есть, мне нужно было сразу начать хамить? Ок, запишу на будущее. Думал, что легкая ирония не несет в себе столь яркого негативного окраса, а оказывается, что это чуть ли не кровная обида.

И затыкать мне рот не надо.
У меня для тебя печальная новость. Ты банален. Неужто нельзя придумать ничего более интересного, нежели переход на тему "не надо меня затыкать". Это ведь даже не смешно уже. Массовых банов за личное мнение на форуме не проводится, каждый имеет право выражать свою позицию совершенно свободно, но нет, все равно находятся желающие пострадать за идею, даже если повода для страданий нет вообще. Пиши, ей богу, я ведь никаких запретов не устанавливаю, просто обращаю внимание на то, что считаю содержание твоего поста некультурным.

И ещё раз повторюсь - ни в одном моде такого я не видел!
Да хоть 10 раз повторись. Это как-то суть меняет? Воздух ты тоже не видишь, допустим. Его что, нет получается?

Даже специальный термин "день 300" возник именно в Р13!
А интересно у тебя на ходу придумывать получается. Молодец, хвалю.

Может просто не стоило их сюда пихать?
Если тебя так сильно от мода коробит, может стоит просто не играть в него? Ну или придти к разработчикам и сказать "У меня руки прямее, я сейчас все ваши косяки исправлю". Делов то. В любом случае, не вижу повода себя так вести. Играл в мод, словил баг, разозлился - ок, это можно понять, но это как бы субъективное понятие. Пытаться превратить его в объективное правило и вешать метки на людей лишь из-за того, что ты расстроился - это ребячество. Я, конечно, понимаю, что банально было бы писать в данной ситуации в духе "сначала добейся сам", но, ё-моё, если ты хочешь поговорить о таких вещах, как баги, думаю, было бы действительно неплохо бы хотя бы изучить вопрос. У тебя же тупо "я других случаев не знаю" и точка. То то в "Ремонтной мастерской" куча жалоб на то, что у них в Натив что-то перестало работать с определенного времени. Если в этой проблеме даже сами разработчики не разобрались, как ты думаешь, какая вероятность выловить ошибку такого характера в неоднородном коде, создававшемся несколько лет самыми разными людьми?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 13 Сентября, 2020, 18:11 »
Так есть решение проблемы 300-го дня?
  • Фракция: Сарраниды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC