Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 338
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 675592 раз)

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3350 : 06 Апреля, 2015, 16:15 »
Тема для стеба и соревновании в остроумии?  :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 06 Апреля, 2015, 23:45 »
Просто устал ждать,я ещё начинал в ожидании лет примерно ...Сейчас уже седой старец 8-)
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3352 : 07 Апреля, 2015, 18:50 »
Ладно, не давите на разрабов, просто дружно скажем где мод, и когда ждать?!)
Главное чтоб не стало как с Tle Lotd of The Ring, сначало про всех потом про гномов, а в итоге про гору и стену...
Сумерки средиземья, и 5 лет слежки меня обрадовали... что-то мне гооворит, что делай я этот мод и 3 фанатов, умудрились бы за 2 года) полную версию!
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3353 : 07 Апреля, 2015, 20:54 »
Да люди давно на мод забили, просто тут голову дурят. Пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, типа "мы никому ничего не должны" и "пошли все нафиг", "мы делаем для себя, для души". Ну так и делали бы тихо "для себя", зачем общественности объявлять о своих делах?  :D Ну а коль собирались что-то сделать, но не получилось - ну так и сказали бы - "мы старались, но не получилось". Они ни первые, ни последние...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 07 Апреля, 2015, 21:38 »
зачем общественности объявлять о своих делах?
ну потому и не объявляем
если твоя не заметил здесь в последнеее время одни тебе подобные и пишут, изголяются как могут

ну так и сказали бы - "мы старались, но не получилось". Они ни первые, ни последние...
ну так и говорю... вернее немного другое говорю, нет на это времени, как впрочем нет и желания уже
можете дальше не обсуждать дату выхода мода, считай ты своего добился, гордись
работать надо, а не в игрушки играться
кризис в мире, не заметил его только тот, у кого денег нет и не было... я вот заметили и ощутил
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3355 : 07 Апреля, 2015, 21:58 »
Так и хочется навести пример:

Вот приходя в церковь вы не замечали как люди во всю горлопанят: Ну вот я же пришел сюда (церковь=форум) а Его чего то нету и не видать нигде здеся (как в рай так толпой, а как поверить не видя, доверившись писаниям предков - так никто?). Может взрослеть уже пора, с чего вы взяли что Он должен вам чего то доказывать/показывать, может все как раз наоборот, что бы "узреть" для начала нужно хотя бы поверить и "воздастся" рано или поздно!
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3356 : 07 Апреля, 2015, 23:49 »
Может взрослеть уже пора
Это единственное, что достойно внимания и с чем можно согласиться (правда в отрыве от контекста).
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3357 : 13 Мая, 2015, 18:18 »
Ребят, а быть может они самые обыкновенные художники)? :)
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3358 : 02 Июня, 2015, 00:38 »
Ребят, а может если вам великим уже примеры не достойны внимания, то хотя бы (как на первом курсе) начнем с малого:
1. Критический анализ (смотрим фото и видио уже сделанного) - и (о джеронимо) все работает, юниты красивейшие движутся, дерутся и т. п. какие еще вам гениям нужны доказательства, что все есть и никуда не делось, дорабатывается и т. д.
2. Если не убедил, тогда с пациентом случай тяжёлый  facepalm 
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3359 : 02 Июня, 2015, 16:11 »
обожэмойкакиестрасти
один гений лучше другого
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3360 : 12 Июня, 2015, 10:49 »
Так и хочется навести пример:Вот приходя в церковь вы не замечали как люди во всю горлопанят: Ну вот я же пришел сюда (церковь=форум) а Его чего то нету и не видать нигде здеся (как в рай так толпой, а как поверить не видя, доверившись писаниям предков - так никто?). Может взрослеть уже пора, с чего вы взяли что Он должен вам чего то доказывать/показывать, может все как раз наоборот, что бы "узреть" для начала нужно хотя бы поверить и "воздастся" рано или поздно!

Вот это сравнение... "рано или поздно" выйдет "баннерлорд" и остаткам тех кто ещё ждёт "крестоносцев", будет насрать на этих самых "крестоносцев" после выхода "баннерлорда"... Будет как с модами к ИГ, после выхода ВБ, они есть, они интересны, но они нафиг никому не нужны(большинству).

+1 гений, срач продалжается?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3361 : 12 Июня, 2015, 13:02 »
Вот это сравнение... "рано или поздно" выйдет "баннерлорд" и остаткам тех кто ещё ждёт "крестоносцев", будет насрать на этих самых "крестоносцев" после выхода "баннерлорда"... Будет как с модами к ИГ, после выхода ВБ, они есть, они интересны, но они нафиг никому не нужны(большинству).

И че теперь делать?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3362 : 12 Июня, 2015, 13:15 »
Еще есть шанс, что Бананалорд окажется такой фигней, что Варбанд его легко переживет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3363 : 12 Июня, 2015, 15:31 »
опять вы за свое
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3364 : 13 Июня, 2015, 13:38 »
Что делать? Ничего! Как и писал выше, многие забили уже на "крестоносцев"... А те кто ещё ждёт, надеюсь дождуться когда-нибудь выхода... Скорее всего, ряды тех кому "НАСРАТЬ" на "крестоносцев" уже пополнились да же очень оптимистично настроенными людьми, а до сих пор ждут выхода(ну или надеются на выход) только админсостав ВК и сами мододелы.

Может и окажеться, что фигнёй будет. Но врятли будет хуже "варбэнда"...

Алекскей1906, извиняюсь, что продолжил "срач" на эту тему... Более этого не повториться :)
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3365 : 13 Июня, 2015, 14:08 »
Китаец, так, раз ничего не делать, для чего вы поднимаете "пыль" о том что никто уже не ждет "Крестоносцев"?
Я, например, жду Крестоносцев еще с первых дней как узнал о них, но это мое первое сообщение в данном топике, да и разделе в целом. Я не напрягаю мододелов своим видением мода, о том надоело мне ждать или нет... Это сугубо их дело выкладывать данный НЕКОММЕРЧЕСКИЙ мод в сеть, даже после его полной доработки - или нет. У них свое видение, свои сроки, и никому ничем они не обязаны. Они такие же люди как и вы, при этом кроме основной своей работы, в свободное время занимаются разработкой мода - в первую очередь для себя, потому если же более мод не ждете - гуляем лесом; ждете - ждите молча.

Накипело, господа.

P.S. Баннерлорд не жду, потому как на Варбанд убил почти 5 лет - и мне этого хватило. Выйдет - ладно, не выйдет - и без него хорошо.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 14 Июня, 2015, 01:19 »
Расписываться за большинство я бы не стал. Не будут ждать - их дело. Видел пресловутый бандерлод в инете и шанс, что он будет пустышка очень большой (как минимум он будет "голый" в понимании, что без иоаннитов, храмовников и тех прекрасных прорисовок их одежд, которые мы видели тут), так что пусть (как было в одном видео в инете) юные мододелы бандерлорда далее читают брошюры о ВИКИНГАХ, да - да как видно именно о них (ух силище - меха, набедренные повязки и топоры, куда там НЕ изысканным в ближневосточном духе одеяниям и оружию рыцарей Королевства Иерусалимского или сарацинов - ДА?), а мы - меньшинство с предвкушением подождем (я за тех оборванцев, отдаленно напоминающих подобие рыцарей драться не собираюсь, а ты китай - дерзай, раз банальный анализ скринов банера и крестов не в состоянии осуществить). 
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3367 : 14 Июня, 2015, 10:11 »
при этом кроме основной своей работы, в свободное время занимаются разработкой мода
Думаю уже не занимаются. Причем давно.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3368 : 14 Июня, 2015, 11:33 »
извиняюсь, что продолжил "срач" на эту тему... Более этого не повториться

Придётся ещё написать... Видимо тут у многих "кипит".

Алекс, цитата "...ждёте - ждите молча...", ну собственно спрашивается и "чё ты вылез"? Накипело не у Вас одного...

MaCjolah, "...раз банальный анализ скринов банера и крестов не в состоянии осуществить..." эй, ау, какие нахрен анализы? Ты о чём? Перечетай эти полстраницы с самого начала... Намёк: ни разу не писал, что "крестоносцы" "говно".

memteh, +1
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3369 : 14 Июня, 2015, 15:18 »
Я перед тем как когда то что то на форуме говорить, перешерстил каждую страницу всех разделов и следил за всем как и сейчас, и если ты в грубейшей форме пишешь, что большинству насрать, и включаешь такие слова как нахрен и все в том же духе, то это ни что иное как неуважение ко всем и всему что на страницах форума преподносится и если б ты хоть немного понимал насколько велика идея и работа над сим модом ты бы в такой наглой и хамской форме такого бы не писал и не проявлял бы такого неуважения в следствии упоминания вышеуказанных слов в своих постах. Повторяю не хочешь ждать не жди, жди бннерлорда или еще чего, а тут твои крики когда? почему? некому не помогут да и не нужны они здесь.   
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3370 : 14 Июня, 2015, 16:53 »
Ай-яй-яй... В чужом глазу соринку ищем, а бревна в своём не замечаем. Нахамил я разве что Алексу, за что перед ним  извиняюсь, а с Вами общался именно в той манере в которой и Вы со мной.

Ну выражения "нахрен" и "насрать", каждый воспринимает в меру своей испорченности...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3371 : 14 Июня, 2015, 17:50 »
 facepalm
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3372 : 14 Июня, 2015, 19:54 »
Китаец, тема конечно для флуда, но для флуда на тему мода, а вовсе не для срача на отвлеченные темы...
так что завязывай, сдается мне, что ты сказал все, что имел
тебя услышали

зы: я сейчас действительно ничего не делаю (ну по моду в смысле)
на то есть несколько причин:
- у меня накрылся нормальный ноут, остался только маленький, для работы, но на нем игры фигово очень идут (потому я собственно даже в танчики не играюсь)
- в связи с мировым экономическим кризисом, войной на Украине, экономическими санкциями и прочими подобными событиями мое экономическое положение пошатнулось к сожалению, потому приходится как то крутится и выкручиваться... поелику спрос на мои услуги в области, так сказать, юриспруденции сейчас шибко небольшой (что объективно) делать это не скажу что так уж тяжело, но несколько неприятно  :(
- я купил себе металоискатель и решил искать клад!  8-) потому вчера ездил за грибами (грибы надо сказать есть, а это опять же к войне!), металлоискатель испробовал, нашел пару пробок и много грибов... в общем скоро откопаю клад, как мне думается... нашел это занятие весьма интересным  :)
-есть еще несколько причин, но они не критичны...
так что вот вам отчет
в любом случае я сомневаюсь, что буду выкладывать какие то новости до выхода мода (если он выйдет)
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3373 : 20 Января, 2018, 15:37 »
Да здравствует некропостинг, но мне действительно нужно узнать,а в непрофильные места лучше пока не лезть с вопросами не по теме.

Вопрос по фракциям, к тем кто запускал работоспособный вариант мода- как они реализованы авторами ?

Судя по матчасти у нас есть две азиатские фракции, 3+1 фракции государств крестоносцев и три рыцарских ордена.Соответственно, кто-то скорее всего будет полноценной фракцией, владеющей землями и городами, против которой тоже можно воевать, а кто-то попадает в наемники, которыми сможем только мы руководить.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC