Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 289
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333488 раз)

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Предлагаю поделиться, у кого что смешное случалось в игре.
Я вот над собой смеялся…
           Еду, весь такой прокачанный, во главе 60 рыцарей, глядь – грабители! Мясо! Самое оно, для тренировки-то. Всего 23 человека, сейчас я их мигом в капусту… Своим железным живодерам приказал стоять на месте, они выстроились в длинную цепь на холме. Смотрите, говорю им, как папа мечом работает. Пока-азы-ываю…
И бесстрашно один поскакал на врага. Только забыл, что перед этим настройки менял -  урон с легчайшего на нормальный переставил, боевой АИ сделал сильным… Уже на подходе они мне как-то больно камнем в дыню зарядили. Но это меня не насторожило… Врубился по привычке в толпу – думаю, сейчас устрою мясорубку. А эти бродяги облезлые в кучку сбились, коня застопорили и давай меня дубасить со всех сторон! Реально паника охватила, когда увидел, как полоска моей жизни уменьшается. Пытаюсь рубить во все стороны, но не успеваю – они как-то так складно молотят, что у меня нет времени размахнуться. А тут и коня подо мной убили. Упал я среди волосатых ног грабителей, и лихорадочно F3 тискаю – кричу, значит, диким голосом: “Все в атаку! Бомжи шефа убивают!” 
Мне казалось, я даже слышу, как ржут мои рыцари, на рысях спускаясь с холма. Еще бы, такая картина: любимый босс, весь закованный в латы, на четвереньках уползает от толпы асоциальных типов, а те от души молотят дубинами по стальному шлему, отчего в тыкве моей колокольный гул… Чуть уполз. Точнее, вовремя свады подскочили, искрошили негодяев. А у меня от всей жизненной полоски осталась красная точка с краешку.
Встал, отряхнулся, объяснил своим насмешливым спутникам: “Ну, это… типа…. Военная хитрость, короче. Замануха называется.  Я их отвлек, а тут вы… Хорош уже лыбиться, поехали в Правен.”     
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2009, 12:56 от Damon »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Октября, 2008, 12:22 »
меня пока более всего убивает хождение по скалам и возможность на лошадке запрыгивать на крыши домиков, даже довольно высоких.
Forever ORC



Imbalanced Motion Be Affected
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 18 Октября, 2008, 13:52 »
Меня после 0.95х, где солдаты на деревьях спаунились, в M&B уже ничего не смешит. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Октября, 2008, 13:59 »
Меня в 0.95 -0.960 смешило "размножение" личности ГГ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 18 Октября, 2008, 14:09 »
меня смешат позы, в которых умирают некоторые воины... да и лошадки дают жару иногда
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 18 Октября, 2008, 14:14 »
У меня однажды застреленный всадник почему-то не упал с лошади и так и остался висеть на седле, лошадь его так и таскала по полю боя. Смотрелось прикольно, жаль не успел скрин сделать, самого сшибли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Октября, 2008, 16:22 »
У меня однажды застреленный всадник почему-то не упал с лошади и так и остался висеть на седле, лошадь его так и таскала по полю боя. Смотрелось прикольно, жаль не успел скрин сделать, самого сшибли.

Так это супер, реалистичность типо - застрял в стременах, в жизни такое очень часто случалось.
По поводу смешных поз:
эпическое полотно (холст, пиксели)
"Смерть средневекового гринписовца или древофил - это диагноз!"
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Октября, 2008, 17:21 »
это как офицеры знамя целуют, так рекруты благодарят природу после выигранного сражения? :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Октября, 2008, 21:43 »
Romm, знатный рассказ получился, пиши ещё. )

А у меня картина называется, "Попал в эрогенную зону", нет не в мозг :) , хотя битва была знаменательная, не меньше трети стрел запустил в голову.
Затыкал в городе 3-х бандитов копьём. Хорошо, что кроме склероза сноровка бывает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Октября, 2008, 00:23 »
О, с картинками это хорошая идея... Вот мои:
1. Лошадку ранили дротиком...в уши. Так и скакала с ним, горемыка, до конца боя. Теперь она у меня, видимо, глухая.

2. После штурма я всегда ощущал легкое недомогание... Как будто что-то где-то покалывает...
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2008, 00:39 от Vanok »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Октября, 2008, 00:33 »
Прилег поспать в теньке.



Не пролез
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Октября, 2008, 00:54 »
до сих пор радуют алпинисты зависшие на стенке, вовремя штурма замка )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 20 Октября, 2008, 09:25 »
при штурме замка убитый упал с башни и воткнулся головой в землю... так и торчал до конца... скрин не сделал... забыл...


  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Октября, 2008, 10:21 »
У меня однажды застреленный всадник почему-то не упал с лошади и так и остался висеть на седле, лошадь его так и таскала по полю боя. Смотрелось прикольно, жаль не успел скрин сделать, самого сшибли.
У меня и того пуще - сбитый кавалерист вылетел из седла, отлетел назад метров на пять, а потом его лошадь за собой потащила по земле :D Жаль, потом отвалился.

Потом еще попал в какого-то арбалетчика, смотрю - вроде в голову, урона много, написано что умер, а он стоит застывший в той позе, в какой его стрела настигла, и падать не собирается. Думаю че за фигня... А потом он вдруг как подлетел вверх, да как завертелся, раскинув конечности в стороны.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2008, 10:27 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Октября, 2008, 10:36 »
У меня и того пуще - сбитый кавалерист вылетел из седла, отлетел назад метров на пять, а потом его лошадь за собой потащила по земле :D Жаль, потом отвалился.
было подобное, так ещо и лошадь повернула в сторону и тело трупа так-же завернуло по красивой дуге )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Октября, 2008, 12:18 »
всадники рулят))
конец боя, добивают последних маргиналов. я подъезжаю к одной общающейся тусовке, где трое моих копьеносцев "уговаривали" свадийского рыцаря на хорошее поведение. в итоге - финальное преклонение моргенштерна по ставшему внезапно помятым крылатому шлему. враг откидывается на круп коня. и конь медленно пошел вперед. из-под всадника! убитый враг остался висеть в воздухе. мои копьеносцы почесали репу, но подумав, что так, очевидно, и должно быть в наших кальрадийских землях - поэтому начали дружно, хором, кричать "ура товарищу С." :))
куча зайцев мочит льва ;)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Октября, 2008, 19:55 »
Всадники точно рулят... последний всадник, убиваю из лука, труп вылетает из седла, подлетает на несколько метров вверх делает сальто и падает на землю, н не останавливается а  тянется дальше за лошадкой....


  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 20 Октября, 2008, 21:23 »
а улетающие в космос или куда там бойцы-всадники вам попадались? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Октября, 2008, 12:08 »
подтверждаю про вышибание на скаку стрелой всадника. не видел, правда, потащила ли его лошадь, но вылетел так - будто у меня не простенький охотничий лук был, а какой-нить онагр. ))) дело было на турнире.
куча зайцев мочит льва ;)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Октября, 2008, 17:09 »
ошибка-случай так и непонял, вовремя осады свадского замка  и добивания последних защитников все мои войска стали... на карте два чувака, но мои чёто стоят и всё, позанимали все проходы и лесницы... ну я созвал из в центр двора и пошол на поиски - пара свадских арбалетчиков необьяснимым образом оказалось снаружи... выстреляли в стену все болты  и уже начали подниматся а замок, вобщем зарубил ребят... видать разрабы непродумали что защитники могут оказатся и снаружи после того как все нападающие уже на стенах
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Октября, 2008, 18:48 »
Был такой случай:
Налетают на меня кергиты. В пылу сражения я целясь одному (злобному с копьем) в голову, случайно попадаю ... в голову, но не всаднику, а его лошади. На что та незамедлительно отреагировала прыжком вврх, как-будто налетела на противотанковую мину. Всадник же, несмотря на приличный полет ввысь, плавно "поцеловал" землю, встал отряхнулся и побежал здоровый как и не падал с 4-х метровой высоты (а именно на такую высоту взлетела лошадь). Версия игры 0.950.
Добрые дела не требуют вознаграждения ибо они добрые.

Возвратился рыцарь бравый,
Ой с войны, войны-забавы,
Ну а Милка не ждала,
От другого родила,
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Вот и мри за короля!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Октября, 2008, 19:10 »
ошибка-случай так и непонял, вовремя осады свадского замка  и добивания последних защитников все мои войска стали... на карте два чувака, но мои чёто стоят и всё, позанимали все проходы и лесницы... ну я созвал из в центр двора и пошол на поиски - пара свадских арбалетчиков необьяснимым образом оказалось снаружи... выстреляли в стену все болты  и уже начали подниматся а замок, вобщем зарубил ребят... видать разрабы непродумали что защитники могут оказатся и снаружи после того как все нападающие уже на стенах
У меня вообще за пределами карты два шарпшутера появились. Пришлось расстреливать на свой страх и риск, валявшимся от союзников луком при навыке стрельбы 30.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Октября, 2008, 02:11 »
Дремор Дреморыч , ну если тута сидиш-пишеш, значить осилил ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 22 Октября, 2008, 02:57 »
Интересный глюк был... Гнались за мной рейдеры, догнали, и вместо наездов, спрашивают  "Чего надо?". И менюшка на 2 ответа. Выбираю "Ничего, не обращай внимания" - убегают откуда пришли. Пираты-неадекваты)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 22 Октября, 2008, 20:00 »
Скачу значит лоб в лоб на морских разбойников-шарах***!!!! делаю 2 переворота назад метательный топор прямо в репе торчит-слева надпись -290 хитов. Итог-плен от пары разбойников на 15 лвле))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC