Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 732
Всего: 734

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333908 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1300 : 06 Ноября, 2012, 11:45 »
я один раз приказал держать позиции, еду один на грабителей и вдруг падаю с болтом в затылке. бундук очень удачно выстрелил :D :D :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 13 Ноября, 2012, 09:06 »
у меня вот такой случай, дерусь на коне и убил врага и он как в верх полетел где то на 20 метров а за ним ещё 5 чудиков кошмар :thumbup: facepalm
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 24 Ноября, 2012, 20:16 »
Ставлю всех держать позицию, еду вперед. Думаю: щас покажу, как лезть поперек батьки! Учитесь, молодцы!
Через пять минут с паническими воплями бегу обратно с ХП на пинок и весь расстрелянный  :D До родоков так и не успел доскакать
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 27 Ноября, 2012, 00:02 »
Однажды собрал нордскую армию и повёл к свадам, встретили короля Харлауса с войском, напали на него, он занял оборону на островке. Повёл я армию к нему по дуге, а у союзных лордов много стрелков было, я им приказал стоять напротив противника у самой речки, а сам с пехотой переправился в сторонки, приказал "держать позиция", два раза скомандовал "вперёд на 10 шагов", подошли довольно близко пехота встала слева и под углом к его позиции, но больше я сближаться не стал, так как союзный стрелки работали хорошо, я решил подождать. Потом вдруг среди моих пехотных шеренг возникли свады-это к нему подкрепление подошло, возникли и попятились к своим-это мне запомнилось. Я  сразу приказал всем атаковать и понеслось.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 00:09 от Вакар »
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 20 Октября, 2014, 21:26 »
я один раз приказал держать позиции, еду один на грабителей и вдруг падаю с болтом в затылке. бундук очень удачно выстрелил :D :D :D
разве свои могут попадать в ГГ? сколько раз были такие "опасные" ситуации, когда я был среди врагов под обстрелом своих и не одна шальная стрела в меня не попадала.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 20 Октября, 2014, 22:20 »
У автора вкл. -"стрельба по своим"
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
  • Skype - -
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #1306 : 08 Ноября, 2014, 23:35 »
Мне нравится когда на арене лучники толпой дубасят друг друга :crazy:
Или когда ты с голым торсом и голова другого цвета.
Еду на коне весь побитый и тут шальной болт в пятую точку прилетает и я метров 6 катаюсь по траве как по трассе :laught:
  • Ник в M&B: -
  • Сообщений: 4
  • Skype - roha.qwerty
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 14 Июля, 2015, 12:16 »
Было такое что захожу в замок а там типа праздник после турнира ну и там залагало ,короче людей было штук 200 где-то я и зайти не смог :D
  • Ник в M&B: Граф Ростислав
  • Ник в Minecraft: Roha_YT
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1308 : 24 Августа, 2015, 11:51 »
Был случай красивый
начало боя я решил пустить стрелу на удачу в сторону врага
и тут надпись: граф такойто оглушен ударом Дмитрий
на холме появляется всадник и так красиво падает с коня
Вот это мне запомнилось
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 25 Августа, 2015, 20:00 »
Как войдя в замок я стал Всадником без головы  :p
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 26 Августа, 2015, 17:30 »
Cшибленный копьем кергит завис березкой в воздухе
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 28 Августа, 2015, 12:44 »
Vilhelm,
Когда сбитый всадник уходит в землю, так что торчат одни сапоги это веселее.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1312 : 28 Августа, 2015, 13:38 »
Картинки:
Без комментариев.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1313 : 28 Августа, 2015, 22:15 »
Всегда забавили моменты, когда происходит свалка пехоты, и один воин с двурчником выходит из этой рубки пятясь назад, пятится, пятится, а потм бежит обратно в толпу)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 22:27 от Xabec »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 29 Августа, 2015, 14:57 »
У меня несколько раз подкрепление противника появлялась в небе (А точнее в метрах 4 над землёй) и они не могли спуститься, пришлось их снизу из лука обстреливать :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 29 Августа, 2015, 15:09 »
воин Тан Суллы,
Раньше они это на деревьях делали, вместе с конями  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 14 Февраля, 2017, 19:54 »
У меня был такой случай: создал я своё королевство на территори бывшей Свадии (от неё остались лишь два города) и начал с ними войну с одной лишь Мательд. У короля Харлауса было 3-4 не очень сильных вассалов, но воевать было тяжко, думал придётся заново создавать королевство, НО! Харлаус обьявил войну другим двум фракциям - родокам и нордам (они, кстати, сильно разрослись). Ну, и затоптали их за два дня, а я себе город успел урвать, а что забавного случалось у вас?
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 14 Февраля, 2017, 19:58 »
Недавно с другом наткнулись на забавный баг. Друг играет за сараннидов, захватывает кучу замков с эмирами, НО! Султан забирает все захваченные владения себе, а участия в осаде не принимает! Половина карты принадлежит Султану, остальное забрали себе вегиры. Султан ходит с тысячным войском, но не с кем не сражается! С каждым разом становится труднее захватывать замки - неоткуда восполнять потери.

Вообще считаю всех правителей в Кальрадии немного отбитыми.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1318 : 28 Февраля, 2017, 17:14 »
Поигрываю иногда в Потоп, тут был момент чисто как в мультиках - трое врагов едут в закрытом фургоне, я запрыгиваю туда с ножом, успеваю ткнуть одного, за мной следом запрыгивает четвертый, я поспешно выскакиваю, а остальные продолжают лупить друг друга, остановились только когда грохнули одного своего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC