Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 379
Всего: 381

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333885 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 31 Января, 2009, 08:00 »
У нордов в турнире учавствовал - в первом же раунде замели толпой меня.
Думаю, ну и фиг с ним, ан нет - за какие-то неведомые заслуги перевели меня-таки в следующий тур.
Та же шняга - во втором туре меня вынесли вперёд ногами.
Думаю, ну ладно, чему бывать, того не миновать... но НЕТ! И тут меня перевели в третий тур!
Собрал волю в кулак и выиграл-таки тот турнир :)
Самый необычный и адреналиновый турнир за всю игру)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #451 : 31 Января, 2009, 09:52 »
Бывает. Меня в одном турнире три раза не исключили, правда, не подряд.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 31 Января, 2009, 10:08 »
Razornail
У меня такое часто случается. И причем я как-то раз выиграл турнир, с поражением в последнем туре. :)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 31 Января, 2009, 10:10 »
У нордов в турнире учавствовал - в первом же раунде замели толпой меня.
Думаю, ну и фиг с ним, ан нет - за какие-то неведомые заслуги перевели меня-таки в следующий тур.
Та же шняга - во втором туре меня вынесли вперёд ногами.
Думаю, ну ладно, чему бывать, того не миновать... но НЕТ! И тут меня перевели в третий тур!
Собрал волю в кулак и выиграл-таки тот турнир :)
Самый необычный и адреналиновый турнир за всю игру)
Потому что пеший, а не гавно конское для нубов.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #454 : 31 Января, 2009, 10:27 »
Можно вообще весь турнир, кроме последнего боя падать. Вопрос перевода за доблесть зависит от отношения города к ГГ, и от количества прибитых вражин - я это так себе представляю:
В следующий тур проходит половина игроков от предыдущего(не только те кто выжил). Среди погибших выбираются с наибольшими фрагами. В части турнира в которой персонаж не участвует тоже есть некоторые вероятностные критерии которые влияют на проход перса. Жуть в общем :)

По теме. Как то раз потребовались моему голому персонажу деньги. Пошёл честь леди защищать(2000) - думаю на всё хватит. Из оружия - только 80 камней против лутеров. Одежда - шерстяная шапка и лутерская кофта. Ну всё лорду высказал - я тебя побью, ля ля. Он на лошади без стрелкового. Я бегаю, в голову камни кидаю урон - 0-1. Ну и по возможности подзатыльники раздаю по возможности уворачиваясь от клевца. Всего наверно час бегал - лучше бы пошёл самурайский доспех сдавать. Потом наконец то он скачет на меня  я с разбегу кидаю камень в лоб он падает и я на радостях попадаю под лошадь...
Деньги всё-таки получил.

P.s. Действенный трюк - направлять лошадь на врага когда тебя уже вынесли.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 10:37 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 01 Февраля, 2009, 03:11 »
Можно вообще весь турнир, кроме последнего боя падать. Вопрос перевода за доблесть зависит от отношения города к ГГ, и от количества прибитых вражин - я это так себе представляю:
В следующий тур проходит половина игроков от предыдущего(не только те кто выжил). Среди погибших выбираются с наибольшими фрагами. В части турнира в которой персонаж не участвует тоже есть некоторые вероятностные критерии которые влияют на проход перса. Жуть в общем :)

По теме. Как то раз потребовались моему голому персонажу деньги. Пошёл честь леди защищать(2000) - думаю на всё хватит. Из оружия - только 80 камней против лутеров. Одежда - шерстяная шапка и лутерская кофта. Ну всё лорду высказал - я тебя побью, ля ля. Он на лошади без стрелкового. Я бегаю, в голову камни кидаю урон - 0-1. Ну и по возможности подзатыльники раздаю по возможности уворачиваясь от клевца. Всего наверно час бегал - лучше бы пошёл самурайский доспех сдавать. Потом наконец то он скачет на меня  я с разбегу кидаю камень в лоб он падает и я на радостях попадаю под лошадь...
Деньги всё-таки получил.

P.s. Действенный трюк - направлять лошадь на врага когда тебя уже вынесли.
Это ж какая безнадега может толкнуть человека на такое...кхм...занимательное приключение.
А нправлять лошадь на врага не так уж действенно. Лошадь все равно никого не убьет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 01 Февраля, 2009, 03:47 »
Случай первый:

Вчера разговаривал с другом, н тоже фанат M&B.

    Играет новую игру. Качается, отряд малой взял, броню (примечу, что друг очень нервный, и чуть то начинает материться и бить клавиатуру). Играет. Через месяц где-то игры напал на отряд лесных бандитов. У него положили двоих ветеранов, он матерится, но играет. Вдруг ему наносят рыцарский удар копьём, причём сзади, пока он бил пешего бандита. Молчание. Реакция:
    "Получен РЫЦАРСКИЙ УДАР от какого-то БОМЖА!!! Хачи! Козлы! Уроды мать вашу..."

    Больше всего мне приглянулась первая фраза =))

Случай второй:

Сегодня разговаривал с другом.

    Играет. Играет за нордов. Всё нормально, но вот Король говорит: "Приходи ко ме, обязательно 6-8 воинов и пр.". Ну, друг чертыхнулся и попёрся на стрелу) Пришёл, а там все лорды во главе с этим Рангаром. Постояли, подождали дня три, потом король двинул. Все за ним. Как вы думаете, куда он пошёл? Города осаживать? Замки зазватывать? Фига с два, он пошёл грабить деревни, причём очень прлилежно, по порядку, грабил деревни, которые уже были раз им или его лордами разграблены. Деревень 6 ограбил. В это время друг видит: осаждают Хорстен (Верчег), замки нордовские, деревни их грабят, причём все, кому не лень, война шла со всеми. А Рангар продолжает опускать деревни. 11 деревень ограблено - у друга выполнен квест по сопровождению. Три замка и два города потеряно. Король Рангар свалил в Смерхольм (Саргот), остальных лордов прижали хергиты, вегиры и свады, а родоки захватывали четвёртый нордовский замок. Друг матерится, игра-то сохранена, влез в драку, потерял половину отряда, попал в плен и понеслось... Он потом от присяги отказался, имя Рангар при всём этом у него теперь - ругательное.

    Когда я слушал весь этот рассказ про "великого" нордовского короля, мне вспомнились слова из одной песни - "Я весь заклёпанный металлом и на голову тупой..." (группа Сектор газовой атаки, песня "Панк-рок")

Случай третий:

    Начал я сеодня новую игру в 1.003. Всё дорого, коплю на доспехи, какие-то шмотки понабрал у шпаны, отрядик себе набрал, прокачался маленько. Играл весь день, под конец уже отряды морских разбойников громил. Последний бой:
    15 всадников моих против 40 разбойников. Я скомандовал своим "держать позиию", поскакал вперд, нашинковал половину наступающих, дал команду "в атаку", дальше стали резать всех вместе.
    Конец боя. Ноль потерь, почти все вражины убиты. Последнее вражеское подкрепление, которое было не из морских разбойников, а из каких-то всадников. Глаза у меня слипаются, я поскакал навстречу, думаю, ща всё будет и пойду спать. Двоих сделали мои, а третий как-то непнятно на лошади сидел, я не разглядел, глаза болят. У него в руках было копьё. Со всего маху я налетел на это копьё, и оказался ранен.
 
    Один командир такой дибил)))
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 01 Февраля, 2009, 04:37 »
на арене уже второй раз пришлось драться кулачками...
теперь я понял  какое плохое оружие-учбный лук
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 01 Февраля, 2009, 14:12 »
ооо....теперь вы поймёте какой калл тренировачные мет. копья! я у кергтов на турнире был... там копья выдали... не мог не в кого попасть... я их конячкой к стене прижимал и с близкого расстояния прямо в башку копьём...один живучий был- в голове 5 копий поместилось))
2 случай был когда Родоками нордов мочил- норды в моде Lords and Realms козлы редкие- с громадными топорами, копьями и луками, гады еще конницу приобрели хоть и хилую...в общем карта- справа лес а слева поле- скачу за 3 нордами в лес а мои таплиеры и тевтонцы должны были им жопу порвать... короч весь в крови выхожу из леса- вижу кучу трупов как и нордов так и наших а напротив меня стоят десять лучников- эт ппц я думал, но нашел поломаный щит берсрека и решил им прекрываться)) он выдержал 1 залп и я думал что я труп- нет- они спрятали луки и попёрли на меня с топориками)) короч не долго они прожили и сам факт что ведь могли расстрелять))
а 3 случай когда за нордов против кергитов рубился- я варвар с громадной секирой а на меня всадник-нуб едет- я отхожу и рублю его топором- он слетает с конячки и летит в дерево и начинает дёргаться в судорогах)) а конь в конце карты заглючил



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #459 : 01 Февраля, 2009, 14:29 »
Убить не убьёт, а оглушить может
I'll be back
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 01 Февраля, 2009, 16:57 »
Я ща успел защитить замок в котором оставался один человек :D
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 01 Февраля, 2009, 17:28 »
против скольки интерестно- бригады Лутеров?)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 01 Февраля, 2009, 17:32 »
против скольки интерестно- бригады Лутеров?)
Почему бригады лутеров? Скорее всего имелось ввиду, что он успел со своим отрядом в уже практически захваченный замок, а тк его можно спасти и от трехсот-полстони челов это уж точно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 01 Февраля, 2009, 17:34 »
на счёт замка- помню мы с вегирами брали замок нордов так мы вошли во внутр. двор а те начали спаунится сзади нас)) у кого такое было?)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 01 Февраля, 2009, 17:45 »
против 240 свадов ;) А такое как у тя бывает при маленьком батлсайзе, просто у них точка респауна там
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 01 Февраля, 2009, 17:57 »
я 1000 на сайзер ставил так вот глючило- я ограничелся 500 а в замке их 700 было



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 01 Февраля, 2009, 18:08 »
если позади спаунится начали это норм
у меня заспаунились прям в том месте где я на коняке скакал, скачу и внезапно оказываюсь посреди огромной толпы, вот они меня вместе с конем и запинали
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 01 Февраля, 2009, 18:11 »
я еще с Артмани чудил- сделал так что войско лутеров размером 100 голов ходило по Кальрадии и всех кикэсило- делал это я в бетта версии так что там лорд ходил с 45 солдатами максимум



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 02 Февраля, 2009, 21:26 »
скачу по лесам вокруг своей единственной деревеньки Дугон, по-моему, выношу мелкие отряды Мистмаунтов, собираю шмот и прокачиваю своих неписей, все тихо-мирно....замечаю среди деревьев надпись, отмечающую какой то очередной отрядик Мистмаунтов, рядом появляется еще один  где то  на 15-18 рыл, я туда рванул голопом... картина маслом: деревья скрывали численность отряда 1192 мрачных личностей....мой доблестный отряд количеством 42 бойца  разорвали  на раз, меня долго гоняли по заснеженным лесистым холмам, прежде чем поиметь в циничной форме.. :D
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 02 Февраля, 2009, 21:28 »
скачу по лесам вокруг своей единственной деревеньки Дугон, по-моему, выношу мелкие отряды Мистмаунтов, собираю шмот и прокачиваю своих неписей, все тихо-мирно....замечаю среди деревьев надпись, отмечающую какой то очередной отрядик Мистмаунтов, рядом появляется еще один  где то  на 15-18 рыл, я туда рванул голопом... картина маслом: деревья скрывали численность отряда 1192 мрачных личностей....мой доблестный отряд количеством 42 бойца  разорвали  на раз, меня долго гоняли по заснеженным лесистым холмам, прежде чем поиметь в циничной форме.. :D

Отобрали меч и стрелы, и засунули это всё неписям))
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 02 Февраля, 2009, 21:35 »
Осаждаю город, строиться долго башня осадная сразу как только она построилась на горизонте показались злые свады, в количестве 1000 штук с гаком, вот так повезло что успел отстроить, правда город так и не захватил, норды блин крепкие парни.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 03 Февраля, 2009, 16:36 »
Хз почему, но некоторые лорды вдруг стали одеваться в платья. О__о
Мб это какие-то кальрадийские секс-меньшинства?  :D

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 03 Февраля, 2009, 16:45 »
Хз почему, но некоторые лорды вдруг стали одеваться в платья. О__о
Мб это какие-то кальрадийские секс-меньшинства?  :D


Ох, прям как на бу-га-га прорвало. Это какой-то мод, не так ли? Или все-таки разрабы решили соблюсти политкорректность и никого не обидеть...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 03 Февраля, 2009, 17:52 »
Native, 1.03 (ок. 110%). Повстречал родокского лорда при охоте на разбойников. В самом начале этот лорд отринул предложение отказаться от битвы. По окончании битвы - мой смех на весь дом.
Самый прикол было видеть, как он, впереди своих войск бодро скакал навстречу мне на... вьючной лошади... один... оставив позади свое войско... с ржавым и побитым вооружением... - бедный рыцарь???
 
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 17:56 от flail »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #474 : 03 Февраля, 2009, 18:10 »
Ещё один камень в уже и без того скалистый огород снежков. В оригинальном нэтиве такого нет.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC