Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 295
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ПЕРВЕНСТВО героя  (Прочитано 57636 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 26 Апреля, 2011, 16:54 »
Я в начале тож так думал :)

У меня так было ( могу ошибиться, давно было :) )
Артиминер - инженерия 8

У меня - или 5 или 6 не помню

Вообщем у Артиминера инженерия 8 (+2 )

Сейчас
Сбор трофеев у меня 2 и у лезалита 2 в итоге мне 2 +1, так что тут какой то свой рассчет :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 26 Апреля, 2011, 16:58 »
А думал каждый сам по себе тренерует, тот у кого 3 тренерует на 3, у кого 10 тот трененрует на 10. ну как то так, я думал как то так. Даже 3м или 4м навык на 10 расскачал. а вы . . :cry: А вы! :cry: Говорите, что все напрасно :cry:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 26 Апреля, 2011, 17:00 »
Chezare, немного не так, ту схему, что ты описал работает с навыками врачевания. С тренерством так: каждый юнит с навыком тренера, даёт опыт каждому юниту ниже себя уровнем, в том числе и глав. герою. Т.е. навык 1 - дает 4 очка опыта, навык 2 - 10 очков, 3 - 16 и т.д.
Evoliss ты обсалютно прав.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 26 Апреля, 2011, 17:11 »
Evoliss ты обсалютно прав.
Пасиба!
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 26 Апреля, 2011, 17:29 »
1. я опирался на инженерию
2. зачем же тогда писать в меню отряда к примеру Артиминер Инженерия 8 (+2) (тоже самое и к остальным навыкам относится)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 26 Апреля, 2011, 17:37 »
1. я опирался на инженерию
2. зачем же тогда писать в меню отряда к примеру Артиминер Инженерия 8 (+2) (тоже самое и к остальным навыкам относится)
Хм. У меня "+n" у неписей идет тока от тех навыков которые подняты у меня, например у меня поиск пути 3 или 4, это дает (+1) У дешави 10+1, о тменя. Как то писали, что "+" идет от частых побед или боевого духа. Но он прибавлят тока к навыкам гг.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 26 Апреля, 2011, 17:53 »
Есть личные навыки и навыки отряда. Каждая группа действует по своему. Навыки отряда не суммируются, в этом случае берется непись в которого навык выше, и бонус дает только его навык. Пример тому инженерия. Если прокачать скажем Бундуку инженерию в 9, а Артименеру в 10, то бонус будет давать только навык Артименера, навык Бундука, и любого другого непися, в которого инженерия ниже, учитываться не будут.
Тот плюс, о котором вы говорите, дается от навыков ГГ. За каждые два очка навыка ГГ, дается одно очко бонуса.
Личные навыки, идут по другой схеме, и они могут суммироваться.
Навык "тренер", вообще отдельная история, он хоть и личный навык, но влияет на весь отряд. А так как он личный, то он суммируется, по такой схеме как описал Чужеземец. Собственно, навык "тренер", вроде единственный личный навык который влияет на отряд.
Chezare,  как видишь, навык "тренер", является личным навыком, а "инженерия" - навыком отряда по этому они и действует разному.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 26 Апреля, 2011, 18:14 »
Я в основном тренером не пользуюсь(закаливаю их в боях), а если и пользуюсь то кому нибудь одному вкачаю и норм... Так что извините за неправельный ответ :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 27 Апреля, 2011, 00:10 »
Я в основном тренером не пользуюсь(закаливаю их в боях), а если и пользуюсь то кому нибудь одному вкачаю и норм... Так что извините за неправельный ответ :)

Имея пачку неписей даже с навыком 4-5 можно за неделю вкачать сотню топовых зольдатен.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 27 Апреля, 2011, 10:31 »
Я лучше на что нибудь личное потрачу, ЖК, МУ, Атлетику, а солдат и в бою качнуть можно :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 27 Апреля, 2011, 15:20 »
Я лучше на что нибудь личное потрачу, ЖК, МУ, Атлетику, а солдат и в бою качнуть можно :)

Зато потери очень бодро восстанавливаются. Можно не мелочится на солдат при штурмах.

У меня в бою практически не прокачиваются - все на тренировках  :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 01 Мая, 2011, 17:31 »
Барон vjik, полностью с вами согласен, потому в бой, как правило, иду в одиночку :thumbup:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 01 Мая, 2011, 17:40 »
Ага, с подготовленными бойцами, и сам как солдат :) Не я больше трачу на себя нежели на армию, во всех смыслах...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 01 Мая, 2011, 17:54 »
Мои солдаты это десятка нпсей, половина из которых как и я одеты в благ латы, остальным пока не нашел. Я тоже на себя трачу больше, пока есть на че тратить, а потом трачу больше на нпсей, потом на мельници в деревнях . . .и т.д. :)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 04 Января, 2012, 00:01 »
Уважаю Борчу. Он единственный, кто разделяет мою страсть к лошадям. :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 04 Января, 2012, 00:36 »
Имира и Алайен. Сладкая парочка.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 05 Января, 2012, 22:14 »
Борча-мой первый лейтенант,и еще просто когда раньше скриншотил Борча каким-то мистическим способом частенько красовался на заднем плане,так я к нему и привык.Другие неписи от меня уходили,а Борча всегда рядом даже когда нет денег ему платить.
 

Добавлено: 05 Января, 2012, 22:16

Может еще голосование прикрипить в тему чтобы посмотреть кто самый любимый непись?
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 06 Января, 2012, 00:44 »
Джемерус. В каждом уважающем себя отряде должен быть медик, который умеет вправлять кости, зашивать раны, вытаскивать стрелы из больных, а так же приводить в чувства командира, чтобы он мог вновь приступить к комнадованию :thumbup:
Правда по этой же причине его сохранность в отряде становится очень важной.
Он у меня арбалетчик - стоит всегда в отряде с лучниками по дальше от ближнего боя))
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 07 Января, 2012, 10:55 »
Джеремус и Бундук. Без доктора в отряде, как уже было сказано выше, никуда, а Бундук как тренер тоже очень важен в отряде.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 07 Января, 2012, 12:11 »
Джеремус и Бундук. Без доктора в отряде, как уже было сказано выше, никуда, а Бундук как тренер тоже очень важен в отряде.
Тренер ещё вроди бы Лезалит. Хотя он скорее тактик-тренер. И Лезалит с Бундуком как то не очень дружат.
P.S. Кстати навык тренировки это личный навык персонажа, т.е. еслит будет три персонажа с прокачаным тренерством, то тогда каждый из них будет приносить опыт персонажу более низкого по сравнению с собой уровня.  :)
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 17 Июля, 2014, 03:20 »
Всегда ржал с Низара, он то "сражаясь с врагами, успевает обсудить с ними их матерей" (сказал про него, кажется, Фирентис), то он хвастается своими успехами в соблазнении пастушек, веселый такой авантюрист-бродяга, притом - хороший воин, никогда ни с кем в отряде не грызется, сочиняет всякие баллады... В общем, самый крутой парень в моем отряде.
Джеремус - тут и говорить нечего. Он спас, наверное, несколько сотен моих солдат, а то и тысячу, ибо хирург и лекарь.
Борча - везде найдет самый короткий путь, да и воюет неплохо.
Артименнер - старый дядька-инженер, ученый человек, к тому же еще и лучший тактик в моем отряде.
Рольф - простой негр-боец, не обижается, не ругается, всегда готов рвать врагов и делить с товарищами мед победы.
Большую часть своих приключений они были со мной, остальные уже по необходимости, королю ведь и воины, и помощники нужны.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 17 Июля, 2014, 08:58 »
беру в отряд сразу инженера (Арта) и лекаря ( либо монах либо Имира, кто первым попадется), чтоб прокачивать их. ну а потом как получится еще кого-нибудь беру, как правило тренера.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 21 Июля, 2014, 13:52 »
Джеремус важнейший - позволяет битвы без потерь проводить.
потом Борча - разведчик, оптимизирует путешествия.
и Марнид - инженерия.

12 неписей в отряде, если взять оставшихся, то переругаются, а так поначалу возникали, но теперь притихли, хоть и недовольны.
и все с обучением 7-10 за неделю до 150 свад рыцарей могут натренировать.
чисто воинов нет, все неписи интеллектуально, и драться почти не умеют, да и не надо. Хускарл по силе как непись-воин почти.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #173 : 21 Июля, 2014, 14:23 »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 24 Июля, 2014, 19:02 »
Лезалит - он у меня на коне, делает минуса.
Бундук - арбалет
 

Добавлено: 24 Июля, 2014, 19:03

Ага, я только сейчас подумал :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC