Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 274
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Blood in the West (версия от ivanhoe95)  (Прочитано 33364 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Июня, 2015, 14:17 »
прекрасно, карта шикарная. вот бы её в TLD засунуть, а текстуры орков и гоблов сюда вставить.
  • Ник в M&B: Van
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Июня, 2015, 01:16 »
Вышла новая версия 1.4: в основном изменили гномов и исправили баги. Русик можно ставить по старой ссылке Всем приятной игры :thumbup:
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Июня, 2015, 02:41 »
Legolass,
Мод принёс, а фикс забыл :)
https://yadi.sk/d/B9Q2KiCpdfYFY
С русификатором Негатфффа осторожнее, содержит ругательства. И сюда он из вредности нести запретил ;)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Июня, 2015, 10:54 »
syabr, Спасибо, забыл добавить :)
И да, там три патч-фикса, которые нужно ставить поочередно на версию мода 1.4 .

 

Добавлено: 29 Июня, 2015, 10:59

syabr, Нащет русика, да, есть нецензурные обращения, но, насколько мне известно, другого никто не делал... А почему, кстати автор не разрешил сюда вылаживать, вроде ж не против был, когда я к старой версии выложил :-\
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 10:59 от Legolass »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 29 Июня, 2015, 11:22 »
1.4 уже несколько дней в загрузках на сайте лежит вместе с набором фиксов ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Июня, 2015, 15:40 »
А почему, кстати автор не разрешил сюда вылаживать, вроде ж не против был, когда я к старой версии выложил
А тогда он ещё не был против. Поэтому я кидал несколько его русификаторов, сейчас уже  невозможно найти в какие темы, а позже он на нас разобиделся за влепленный пред и мьют  и запретил. Ну да ладно, слово автора закон, после этого лично его "творения" не  я приношу. А русификатор кстати могу попросить переделать гильдейцев. Хотя бы повыкинуть матюки)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 29 Июня, 2015, 18:26 »
А русификатор кстати могу попросить переделать гильдейцев. Хотя бы повыкинуть матюки)
Было бы здорово, спасибо Вам! :thumbup:
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 29 Июня, 2015, 23:22 »
Legolass,
за русификатор взялись. Большая просьба к играющим выкладывать скриншоты, где именно находятся маты и недоперевод или гуглоперевод. Каждую запятую не нужно, нужно непонятные без очеловечивания места.
ПС  маты лучше в личку, не засоряйте тему :D

****************************************************************
Русификатор Blood in the West без матов Автор Ger4og  с использованием  работы  NegatiFFF
Проверяйте, отписывайтесь)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 12:52 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Августа, 2015, 22:30 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 10:41 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 27 Августа, 2015, 18:07 »
Убедительная просьба, намекните, где оригинальный перевод by NegatiFFF  ВЗЯТЬ? :( Большое спасибо! :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 27 Августа, 2015, 18:34 »
Убедительная просьба, намекните, где оригинальный перевод by NegatiFFF  ВЗЯТЬ?
Намекаю: на коммандо. Он запретил нести сюда, поскольку его тут забанили, но если ты сходишь туда и возьмёшь там - его авторские права никак не нарушаются) Если не найти, спроси во флудилке)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 27 Августа, 2015, 18:41 »
syabr, спасибо :thumbup:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Августа, 2015, 03:02 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 10:42 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 01 Сентября, 2015, 12:00 »
Он ближе к фильму, но паршивые модельки, закидоны вроде "бешенных назгулов" и прочие недочёты сводят это преимущество на нет... TLD лучше, а с доработками вообще недосягаем.

Хотя, плюсом можно назвать карту Средиземья, есть области которых нет в TLD... Больше не знаю.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 13 Сентября, 2015, 00:16 »
А у всех гномы так выглядят?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 17 Сентября, 2015, 19:48 »
Cerber_ok, нет, так бывает, если на гнома одеть не гномью одежду, наиболее вероятно, что ето просто баг  :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 03 Июня, 2017, 22:31 »
в моде уник шмот есть?ну типо от квестов или победить каво надобно
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 31 Декабря, 2018, 14:11 »
К сожалению данная версия совершенно нестабильна. Мод нерабочий!!!
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 20 Марта, 2019, 14:26 »
alexdmv, согласен , мод нерабочий . Не могу продвинуться  дальше вступительного диалога . Это когда нападает какой то чувак , я его убиваю , потом комне подбигает другой чувак , идет диалог и дальше чего бы я не выбрал все идет по кругу и на этом все
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Марта, 2019, 15:12 »
dimonb29, Автор сам признаёт, что эта версия не рабочая. Советую сыграть в предыдущую v1.4, там все более радостно.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC