Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 597
Всего: 598

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 409932 раз)

  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 03 Февраля, 2013, 19:21 »
Подскажите пожалуйста как нанять в своем городе войнэ?
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 03 Февраля, 2013, 20:57 »
Если есть соответствующее здание, то они сами появятся в гарнизоне. Ещё можно нанять человека, которыый продаёт солдат, но в маленьких количествах.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 03 Февраля, 2013, 21:28 »
Я нанял такого человека, а где к нему можно подойти?
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 03 Февраля, 2013, 21:31 »
В меню города - пройти в цетр города. Там выбираешь. Но! Не все военные начальники так могут. Некоторые нужны для работы соотв. зданий.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 03 Февраля, 2013, 21:41 »
Ага, ну тогда спасибо :)
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 05 Февраля, 2013, 17:43 »
Прохожу КВ Черный Гетман. Дошел до места когда нужно его тайно убить или на поле боя, но он где-то пропал. в плену он быть не может так как Речь Посполита не с кем не воюет, а в его городе его тоже нет. Подскажите что делать?
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 05 Февраля, 2013, 18:10 »
Lunch, я так понимаю, что речь о Януше Радзивилле? У меня он в Киеве был. А что лорды говорят, если спросить, где он?
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 05 Февраля, 2013, 18:16 »
Да о Януше :)
Лорды говорят что не знают где он, но Киев проверю спасибо
А может он у тебя в Киеве потому что ты дал ему тот город?
У меня его город Минск, но его нет, сейчас проверю Киев
 

Добавлено: 05 Февраля, 2013, 18:20

Все города пробил, даже кабаки, нигде его нет
Что делать, просто по карте скитаться? :cry:
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 18:20 от Lunch »
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 05 Февраля, 2013, 18:40 »
Lunch, я точно не помню. Кажется, он сидел в одном городе, а перед этим квестом переместился в Киев. Я даже тогда подумал, что это специально по сюжету сделано.
Если лорды говорят, что не знают, где он, то он действительно пропал. Вариантов два: а) долго и нудно ждать; б) попробовать переиграть с того места, где квест ещё не объявлен.
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 05 Февраля, 2013, 18:44 »
Ну спасибо  и на этом :)
А долго и нудно это примерно сколько?
А то у меня релоад сейва ох как далеко :(
 

Добавлено: 05 Февраля, 2013, 18:50

А про сундуки даже не знал
 

Добавлено: 05 Февраля, 2013, 19:10

ППц. Теперь еще хуже
Я загрузился на том месте когда еще не напал на Несвиж, подождал пока появится Радзивилл
Он появился, но теперь я немогу напасть на Несвиж...
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 19:10 от Lunch »
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 05 Февраля, 2013, 19:17 »
Lunch, ОиМ непредсказуем )) Когда речь идёт о "ждать", то может пройти от нескольких дней до нескольких месяцев :cry: Сочувствую (
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 05 Февраля, 2013, 19:19 »
Эх, эх... Оим, оим... facepalm
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 05 Февраля, 2013, 20:09 »
Мде...И снова дилема..
Вроде бы все вышло
Дождался Януша, смог даже напасть на Несвиж
но вот еще проблема
1-ый раз когда я бил несвиж вылезали солдаты, но не более 150, я их бил
но сейчас я уже 4 раза перезагрузился, и уже в 4-ый раз они лезут БЕСКОНЕЧНО, я уже не знаю что делать
у меня в отряде пол сотни панцырных казаков, остальное гусары, и рейтары, вроде бы по ходу битвы мы выйгрываем, почти не неся потерь, но я немогу бится 20 минут подряд, они все лезут и лезут, и все таки понемногу убивают моих солдат, может у кого было, что делать снова же постает вопрос?
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 05 Февраля, 2013, 20:24 »
Lunch, я не помню, сколько там было солдат. Пан Заглоба неспроста предупреждает, что будет серьёзная битва. Бейтесь до последнего! :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 05 Февраля, 2013, 20:29 »
Пан Заглоба неспроста предупреждает
Меня Мамай предупреждал. Заглоба разьве не в потопе?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 05 Февраля, 2013, 20:40 »
Илей, правильно, я ошибся )
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 05 Февраля, 2013, 22:27 »
Да, вам просто сказать бейся до последнего :)
так я последний и остаюсь после 30 минутного боя, и кстати с каждым разом все больше гусар, буду пробовать еще, если что нужно будет спрошу у вас  :D
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 17 Февраля, 2013, 12:30 »
А это нормально, что у меня пропадают солдаты из отряда?
Играю "Тайны царские". Первый раз половина отряда пропала когда меня бросили в тюрьму. Думал, так и нужно. Набрал отряд по новой. Но через какое то время половина отряда (причем самые сильные бойцы) снова исчезла. Никаких сообщений о том, что они дезертировали или еще что то подобное - не было. Мораль "превосходная". 
Как это лечится?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 19 Февраля, 2013, 12:10 »
Zalman, а какая версия игра? Лицензия? Вообще с таким не сталкивался.  Бывало, что иногда уменьшался макимальный размер отряда на пару единиц и комп сам принимал решение об исключении из отряда пары бойцов. И это всегда были топовые. Но при этом появлялось сообщение. А чтобы вот так ни с того ни с сего...  В принципе, может эти сообщения отключены. Ведь если кто-то сбегает из-за морали или болезней, то сообщение появляется вроде бы в нижнем лево углу, как летопись. И часто этого даже не замечаешь.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 28 Февраля, 2013, 01:06 »
Решил тряхнуть стариной - купил в стиме ОиМ. Все было очень неплохо, пока не наткнулся на обидный баг:

Проходил квест "Черный гетман" и застопорился на взятии Киева на пару с Радзивилом, т.е. взял я  первый польский город, а Киев, собственно, уже был мой - я его будучи "серым ребелом" прихватизировал.

В итоге Радзивил говорит: "О, круто! А теперь в Киев" и какбэ на этом диалог виснет - нет возможности его завершить - щелкаю "пошли дальше" и ничего не происходит, хотя другие строки исправно работают - даже от вассалитета можно отказаться (но диалог все равно не закончится).

Я вообще так понимаю, что это недоработки аддона и они не лечатся, но может кто находил выход?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 28 Февраля, 2013, 10:25 »
Теоретически можно подождать, пока его кто-нибудь у тебя отвоюет, и захватить вновь.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 01 Марта, 2013, 09:06 »
Я играю за татар, побил казаков, но не полностью, они поползли в Польшу.
Так вот, у меня город и три деревеньки, деревеньки процветают а город борется за выживание (однажды вообще был типо пустой), я побил бандитов вокруг своего города, построил все возможные здания и всех нанял, и вот 4тая неделя город бедный.
Что делать!!??
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 02 Марта, 2013, 02:36 »
захвати богатый
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 02 Марта, 2013, 09:39 »
А умней ответ можно?
я снова ждать пока  во-фтором построятся здания не хочу, и мне не дадут ещё один.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 02 Марта, 2013, 10:14 »
Я так понимаю, что теоретически благосостояние города в первую очередь зависит от торговли. Можешь сам поторговать, можешь караваны поотправлять, но лучше повыполняй квесты городского главы. Вообще не спеши делать всё, что я тут тебе наговорил, давай подождём новых ответов.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC