Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 300
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321118 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 28 Июня, 2016, 21:49 »
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,145937.14385.html   Демиуграф огонь ))) я так полагаю ждать нам еще обнов
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #376 : 28 Июня, 2016, 23:34 »
Да, демигриф красавец. Вообще потихоньку все переделывают, Dankmar вообще трудяга. Ну и третий патч скоро по-видимому будет, ага.
Вообще мод замечательный, только в него и играю по выходным. Даже не патчил еще вторым патчем.
И кстати русификатор пожалуй выложу, хотя он конечно делался для себя и не полный, но может кому-то понравится.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 23:41 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 29 Июня, 2016, 10:25 »
Учитывая какую работу они провели и что смогли сделать на Варбанде какой великолепный мод, очень надеюсь что перенесут на Баннерлорд его в дальнейшем. 
Лорд Мариус

спасибо за русификатор, могу помочь с переводом, только работать с русификаторами я не умею. Если сбросите строки в тхт могу перевести, а вы потом просто соберёте их в целое.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 10:28 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 29 Июня, 2016, 13:29 »
Никто не знает, авторы не собираются вкручивать в этот мод фрилансер?
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #379 : 29 Июня, 2016, 18:10 »
Marduk, ты про оригинальные файлы? Добавил - new_language.rar и ссылка та же.
Открываются блокнотом или прогой MnBloc, тут все лежит на сайте.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 30 Июня, 2016, 16:22 »
икто не знает, авторы не собираются вкручивать в этот мод фрилансер?
по офф инфе он был, но потом его почему то отключили.
ты про оригинальные файлы? Добавил - new_language.rar и ссылка та же.
Открываются блокнотом или прогой MnBloc, тут все лежит на сайте.
просто никогда этим не занимался, и тем более часть ты уже перевёл, что бы не делать двойной работы, можешь указать какие строки надо помочь до перевести, или есть механизм сравнения версий?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 19:30 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #381 : 30 Июня, 2016, 23:29 »
Marduk, ...
А вы изучали прогу MnBloc? Жмете "открыть" в ней,первый файл ставите английский оригинал, вторым файл который будете переводить,  и третья опция по-моему указание названия файла. Вам надо это все освоить, я никому вопросов не задавал и сам разобрался, между прочим. Или лучше не трогайте ничего, напутаете еще. Рано или поздно кто-нибудь да переведет.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 30 Июня, 2016, 23:30 »
Ну не знаю, у Котофея ВХ красивее вышел. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 06 Июля, 2016, 16:50 »
Marduk, ...
 Или лучше не трогайте ничего, напутаете еще. Рано или поздно кто-нибудь да переведет.

да вы правы.
Лично я играю на английском.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 06 Июля, 2016, 21:18 »
Ребята, кто-нибудь знает, планируется ли ввод дипломатии в этот мод? :D :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 08 Июля, 2016, 20:18 »
Возникает ошибка "runtime error This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information"
Появляется при попытке войти куда-либо в городе, в таверну, например. Попытка поправить патчем, переустановкой игры и обновлением "плюсов" не увенчались успехом. Может кто-нибудь подсказать решение?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 09 Июля, 2016, 12:44 »
Ребята, кто-нибудь знает, планируется ли ввод дипломатии в этот мод? :D :)
На родной странице мода поищи ответ на свой вопрос. Наверняка, там его тоже задавали автору. =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 09 Июля, 2016, 12:51 »
Baked Blood,
Цитировать (выделенное)
Возникает ошибка "runtime error This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information"

Причина в 90 % случаев - слабый комп.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 09 Июля, 2016, 15:47 »
Baked Blood,
Цитировать (выделенное)
Возникает ошибка "runtime error This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information"

Причина в 90 % случаев - слабый комп.

Навряд ли, только здесь с этой проблемой столкнулся, больше никто на это не жаловался, ни другие игры, ни другие моды на тот же МиБ. Имею в виду именно такую форму ошибки
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 04 Августа, 2016, 00:11 »
Та же самая проблема ошибка "runtime error This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information"
Появляется при попытке войти куда-либо в городе, в таверну, например. Попытка поправить патчем, переустановкой игры и обновлением "плюсов" не увенчались успехом. Может кто-нибудь подсказать решение?

Эта не железа комп довольно мощный 16гб ОЗУ Core i7 4770 3.40GHz и две видеокарты зелёных GT780

В основном чаще всего происходит у высших эльфав в тавернах и вообще с них началась череда вылетов. Армия достигла 130 бойцов и 13 героев полностью укомплектованных доспехов если это имеет значения. Для проверки армии я с поморью маленького мода BattleSizer на увеличения армий в бою сталкивал 450 юнитов единовременно на поле. Без проблем и лагов повоевал вылетов нет. А патом и вовсе 860 юнитав выставил. Правда для этого пришлось использовать Ashampoo Core Tuner 2 заставлявший все ядра вырабатывать ресурс единовременно. И тоже получилась без вылетов. Так что эта не железо а какой та файловый конфликт при каких то не понятных условиях. Кто сталкивался с такой же проблемой отпишетесь и если нашли решения подскажите.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 00:15 от Nochas »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 04 Августа, 2016, 13:08 »
Nochas,
Цитировать (выделенное)
Может кто-нибудь подсказать решение?

Ну если железо мощное, тогда это баги самого мода. Жди патча!  :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 05 Августа, 2016, 17:48 »
Господа! Подскажите, занимается ли кто-то переводом этого мода(Мод в принципе доставляет - вот и подумал перевести)?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #392 : 05 Августа, 2016, 18:02 »
РУСИФИКАТОР автор Expiler ( с использованием работ AkrDai и tan4ik)
Давно есть этот русификатор, возможно стоит посмотреть его прежде чем тратить время
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 05 Августа, 2016, 18:50 »
Ок гляну
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 06 Августа, 2016, 02:16 »
Пока что лучший русификатор от Лорд Мариус вышел тут же чуть выше скачай. А другие русификаторы честно говоря пака не дотягивают. Кстати спасибо  Лорд Мариус за пака что лучший русификатор реально обрадовал.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 06 Августа, 2016, 15:48 »
Может кто переделать Ж. и М. лица?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 13 Августа, 2016, 22:49 »
Юнитов из линейки типа Vampire Master  или Witch Hunter можно только через плен получить?
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 22:55 от MrHaM »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 10 Сентября, 2016, 23:34 »
Странно. Создаю персонажа, появляюсь в Прааге, иду в меню рынка, там оружие, и игра вылетает, уже второй раз  :( Надеюсь это только один такой город

Еще и постоянно при разговоре с кем-то деньги и предметы забираются, ошибка скрипта красным горит.

Чет у меня не то, скачал вроде все, все файлы вроде докачаны, по размеру... а я вон даж  зверолюда создать не могу, вылетает.

Нашел выход...
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 21:31 от Eorl »
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #398 : 13 Сентября, 2016, 22:47 »
Нашел выход...
Ну коли нашёл - то делись с другими игроками. Тем, у кого такая же ситуёвина, будет интересно.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 13 Сентября, 2016, 23:16 »
Переустановил мод + тот перевод что Лорд Мариус дал, кинул не в папку eng(замещал файлы оного) как у него, а создал отдельно rus.
Эй ты! Добра тебе))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC