Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 265
Всего: 266

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фракция: Советская Россия  (Прочитано 6690 раз)

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« : 28 Ноября, 2015, 19:59 »
Обновил пехотную и кавалерийскую линейки РККА. Сразу обращаю внимание на то, что в пехотной линейке отсутствуют "ветеран", "курсант" и "комполка", зато присутствуют "комбриг" и "командарм" (в будущем введу еще "начдива", для того же В.И.Чапаева). "Ветеран" и "курсант" присутствуют в кавалерийской линейке, поскольку именно они являются "точкой разделения" последующего развития юнита по линии нижних чинов либо офицеров (при выборе "ветерана" развитие нижних чинов, при выборе "курсанта" - офицерских"). Также в кавалерийской линейке присутствет "комполка", как высший "полевой" офицерский ранг. Если потребуется, чтобы "комполка" бегал пешком, его нужно будет просто спЕшить)))
P.S. Штаны у курсанта не черные, а темно-синие, просто скрин несколько затемнен.

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Ноября, 2015, 21:26 »
Поскольку в дальнейшем планируется наличие, как минимум, одного элитного подразделения в каждой из основных фракций, подумал, что им неплохо бы обзавестись дополнительной экипировкой. Решил, что для РККА шлем Адриана защитного цвета будет в самый раз (спасибо коллеге The Great Dictator с форума Taleworlds за подсказку). Знаю, знаю, что он был введен в Красную Армию лишь в 1924 году, но ведь мы имеем дело с альтернативной историей)) Ну, и ботинки с крагами вместо сапог тоже будут выглядеть вполне уместно, как мне кажется...

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 29 Ноября, 2015, 23:39 »
В большинстве своём игроки судят по кино о экипировке , и я ,к примеру , ни в одном фильме за Красную Армию не видел такого шлема
 

Добавлено: 29 Ноября, 2015, 23:41

В "Золотом телёнке" видел у пожарных такой вроде )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2015, 00:44 »
Я кстати тоже о пожарных подумал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2015, 01:46 »
Коллеги, советую полистать хотя бы интернет по вопросу Адриана для РККА. Там все написано.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC