Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 269
Всего: 272

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719247 раз)

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 18 Сентября, 2013, 17:43 »
Блин, так и не появилось патча, чтоб женских СКО в баб обратно обратить после глюка игры с прокачкой? Так и бегают бородатые мужики в женской одежке, аж смотреть противно и играть даже неохота уже. (((
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 18 Сентября, 2013, 20:52 »
чтоб женских СКО в баб обратно обратить после глюка игры с прокачкой? Так и бегают бородатые мужики в женской одежке, аж смотреть противно и играть даже неохота уже
Сочувствую :(, я сам все время создаю только женский CKO, и если бы у меня такое случилось, даже не знаю, что бы со мной было).
Я могу лишь предложить превентивный вариант, чтобы избежать такого в будущих играх:

В Morgh Editor -> Troop Editor в тех строчках, которые указаны в этом сообщении, в группе элементов "Flags" поставьте поставьте переключатель на "Female" вместо "Male". После этого CKO в новой игре от любой культуры будет состоять только из женщин (как рыцари так и сержанты). 

Хотя, может даже и это не поможет, нет у меня полной уверенности.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 19 Сентября, 2013, 16:59 »
Блин, так и не появилось патча, чтоб женских СКО в баб обратно обратить после глюка игры с прокачкой? Так и бегают бородатые мужики в женской одежке, аж смотреть противно и играть даже неохота уже. (((
  Такая засада с орденом на базе сокола или фирдсвейна?
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 20 Сентября, 2013, 22:20 »
Блин, так и не появилось патча, чтоб женских СКО в баб обратно обратить после глюка игры с прокачкой? Так и бегают бородатые мужики в женской одежке, аж смотреть противно и играть даже неохота уже. (((
  Такая засада с орденом на базе сокола или фирдсвейна?
Фирды, только через их нацию можно создать бабский СКО.
Вроде исправилось - рыцари снова бабами стали, а сержантов в шлемы одел, чтоб глаза не мозолили )
Я поставил твик, чтоб замок для СКО заиметь. Для этого надо постараться вступить в свой же СКО и дослужиться до констебля, вроде? А потом квест на замок дадут, так вроде. Или не надо вступать?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 21 Сентября, 2013, 09:49 »
  Вступишь в СКО, сразу станешь грандмастером, продолжай выполнять задания (сдавать книги) и будет тебе квест на Замок.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 21 Сентября, 2013, 10:32 »
скиньте мне сохранение с замком. Хочу на него посмотреть...
Может и переделать...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 21 Сентября, 2013, 11:27 »
  Вступишь в СКО, сразу станешь грандмастером, продолжай выполнять задания (сдавать книги) и будет тебе квест на Замок.
Спасипки за подсказку  :)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 22 Сентября, 2013, 20:05 »
  Вступишь в СКО, сразу станешь грандмастером, продолжай выполнять задания (сдавать книги) и будет тебе квест на Замок.
Вроде ни про какие книги не говорят, есть только графа, чтоб стать чемпионом на турнире типа, или опять ходить с армией рыцарей ордена и побеждать, набирая известность. Опять?
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
+1
« Ответ #308 : 23 Сентября, 2013, 03:13 »
книги случайно выбиваются из минорных армий, там где демоны кажись. потом за репу сдаются в орден.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 01:26 от xpanutel »
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 23 Сентября, 2013, 10:50 »
у меня так выглядят рыцари из ордена жемчужной лилии :-)
Жемчужный бык, блин это ж какой полет фантазии  :thumbup:
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 27 Сентября, 2013, 15:29 »
Aye, Lords!

Вопрос такой: Ежели я создам свой Орден, его члены будут в таких же отношениях с существующими Орденами? Я имею ввиду, мои Орденские патрули?
Три удара топора.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 27 Сентября, 2013, 17:30 »
 Такими же, как к твоей фракции. Например, если ты лорд Империи, то Нолдоры, хоть у тебя с ними личные отношения в +, будут гоняться и за Орденскими и за Деревенскими патрулями. А вот, как станешь Суверенным, тут тво + они и оценят.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 28 Сентября, 2013, 19:50 »
У меня почему то когда даю название рыцарям СКО, не сохраняется название во множественном числе, так и остаются Рыцари Нового ордена.  Такая фигня у всех?
  • Сообщений: 47
  • Skype - K.666S.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 28 Сентября, 2013, 22:09 »
Basennik, у меня тоже так, помню что после боя в числе жертв они называются новыми рыцарями\новобранцами, если не ошибаюсь.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 28 Сентября, 2013, 22:18 »
У меня почему то когда даю название рыцарям СКО, не сохраняется название во множественном числе, так и остаются Рыцари Нового ордена.  Такая фигня у всех?
В английском варианте все нормально с названиями, это беда русификатора, мне думается. Чтобы исправить, нужно сравнить соответствующие места в диалоговых файлах русика и оригинала и внести изменения.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 29 Сентября, 2013, 12:24 »
Вопрос по кузнецу - к нему можно таскать вещи без ограничения, и он может одну и ту же вещь неогранченно улучшать с ржавой до благородной?
  • Сообщений: 47
  • Skype - K.666S.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 29 Сентября, 2013, 20:04 »
Вопрос про новобранцев СКО, под какой строчкой в Морге :) идут характеристики рыцарей и сержантов только что созданного СКО.
То есть под каким названием менять строчки с статами, чтоб у созданного мной ордена у рыцарей и сержантов были изменённые мной начальные статы.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 29 Сентября, 2013, 20:22 »
под какой строчкой в Морге  идут характеристики рыцарей и сержантов только что созданного СКО.
Как насчет того, чтобы глянуть чуть выше? :)
  • Сообщений: 47
  • Skype - K.666S.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 29 Сентября, 2013, 20:26 »
Sirrega, читал, но вы уверены что используются все 8 строчек?
я имею в ввиду для статов.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #319 : 29 Сентября, 2013, 20:40 »
K666S, да, именно все. Само собой, статы, инвентарь и вообще все параметры рыцарей должны быть одними и теми же в каждой строчке, соответствующей рыцарям. Так же и для сержантов.
  • Сообщений: 47
  • Skype - K.666S.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 29 Сентября, 2013, 20:46 »
Sirrega, ок, спасибо  :)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 29 Сентября, 2013, 22:34 »
Вопрос по кузнецу - к нему можно таскать вещи без ограничения, и он может одну и ту же вещь неогранченно улучшать с ржавой до благородной?
Да.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 04 Октября, 2013, 01:05 »
Подхожу к Хамидарону в соляных шахтах и прошу предложить оружие для СКО, но он ничего не предлагает...куалис не берет.
А как СКО улучшать, кроме прокачки сенешалем и неписями? Если в отряде таскать, то не растут статы то (
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 04 Октября, 2013, 08:23 »
Если в отряде таскать, то не растут статы то (
А что, если других рыцарей/сержантов в отряде таскаешь, у них статы растут?  :D . В шапке все написано, качаем неписями и сенешалем, амба.
Псы, сенешалем, как правило уже докачиваем.
 Насчет Хамидарона, если можно поподробнее. Давно в шахтах не был, он что теперь для СКО итемы преложить может? Раньше оснащение появлялось по мере прокачки статов СКО, ну и еще Малтис и Аэладрин-Изилдрин секретами делились. А то, былобы нехило СКО рубиновыми двуручами и изумрудными луками одарить  :thumbup:
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 08:32 от Sigurd »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 04 Октября, 2013, 16:31 »
Насчет Хамидарона, если можно поподробнее.
Хамидарон в оригинальной игре ничего для CKO не предлагает.
Только если установить подборку новых предметов от Гидеон-а, Хамидарон открывает эти предметы для СКО. Ссылка на подборку дана в шапке темы, по этой ссылке найдёте инструкцию и всю инфу по этому сабмоду.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC