Forum > Главные новости

Новости мельком. Январь 2020

(1/4) > >>

Vanok:
Несколько месяцев подряд разработчики Freeman: Guerrilla Warfare кормили нас обещаниями выпустить инструменты разработки модификаций, которые, по их словам, должны дать сообществу обширные возможности по доработке и переработке игры. Еще в декабре прошлого года команда запустила поддержку Steam Workshop, выложив в качестве образца свою собственную работу, а еще раньше начала публиковать различные ознакомительные видеоролики. И вот, только сейчас команда наконец-то опубликовала сами инструменты. Скачать архив с ними, общий вес которого составляет почти 4 гб, можно по ссылке. В набор входит сразу несколько файлов, в том числе и основной инструмент - TableEditor, позволяющий с легкостью менять массу игровых параметров.  Кроме того, в архиве содержится текстовое руководство от разработчиков. Желающие получить более наглядное описание принципа работы каждой из утилит и получить наставления по работе с ними могут заглянуть в специальный плейлист на канале KK Game Studio, обычным же пользователям остается только ждать. Первые работы, правда, уже начали появляться в уже упомянутом Workshop, но вряд ли их можно назвать полноценными модификациями.

Некоторое время назад я сообщал о том, что разработчики модификации Русь. 13 век: Путь Воина планируют прекратить дальнейшую доработку проекта. Что же, новый патч за версией 2.5, похоже, действительно станет последним: Кузнецы, как и многие другие авторы, окончательно перешли в режим ожидания Bannerlord. Что касается самого обновления, то оно добавляет возможность начать игру за вассала, лорда или короля, содержит несколько новых сцен, наконец-то вводит в тевтонские и литовские дворы дам, перерабатывает знать у орды, делает ряд других правок, в том числе и, как это полагается для финальной версии, устраняет различные баги. Подробнее об обновлении можно узнать в его теме на форуме. Ну я в свою очередь хочу поблагодарить команду как оригинальной "Руси", так и ее масштабной доработки "Путь Воина" за проделанную работу. Безусловно, эту модификацию можно считать одной из самой масштабной и качественной, да еще и к тому же обращающейся к не самой частой, но очень важной теме Руси в период татаро-монгольского нашествия.

Век:
"Русь 13 век" - мой самый любимый мод.

NightHawkreal:
Не скажу то я от него был в восторге, но время когда он делался было славным.

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Vanok от 14 Января, 2020, 19:00 --- в период татаро-монгольского сражения
--- Конец цитаты ---
ват зе фак (что за сражение такое)видимо имелось ввиду вторжение\нашествие?
-----------------------------------------
мод Русь13 несомненно хорош, единственный недостаток имхо - отсутствие дипломатии

ant1967:

--- Цитата: Век от 14 Января, 2020, 22:06 ---"Русь 13 век" - мой самый любимый мод.


--- Конец цитаты ---
Хотел написать "аналогично", но неспособность которой уже по счёту команды разработчиков решить проблему "дня 300", вынуждает воздержаться.  =/ Сколько раз не пробовал играть (а играл практически во все версии мода) - всегда застреваю на определённом этапе. Называть такое законченным модом не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии