Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 388
Всего: 390

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3399105 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9100 : 07 Ноября, 2015, 17:33 »
Renton88, совпадение? Не думаю.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9101 : 12 Ноября, 2015, 13:49 »
совпадение? Не думаю.
волки... волки...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9102 : 15 Ноября, 2015, 11:04 »
Кстати, видели уже?
http://youtu.be/Czy0pXRRZcs
http://youtu.be/_VPvKl6ezyc

Будущее уже здесь! :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9103 : 15 Ноября, 2015, 13:37 »
Yurets, без hoverboard-a, нет ... А если по делу, то это не будущее, а прошлое всплывшее в рекламном порядке только сейчас, наверно к дождю  -  http://geektimes.ru/post/204054/, будущее наступило бы в двух случаях, возможность иметь в массовом порядке подобный девайс, пусть и со строгой лицензией или возможно только сотрудникам определенных областей, а так же если бы был источник энергии, который смог бы держать девайс больше 10 минут, ну и не плохо бы взлет с места, а не с высоты, это бы позволило и производить "мягкую" посадку. Но все равно да, Икар в действии
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9104 : 15 Ноября, 2015, 13:47 »
Мятеж, ну, где-то краем глаза заметил, что в Дубае теперь собираются таким пожарных экипировать. Но не уверен, может просто показалось =/ Но вообще да - взлета и посадки не хватает пока что. А летающая доска не особо нужна ;) Да и у фантастов я ни разу про этого не видел, в отличии от "джетпаков".
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9105 : 15 Ноября, 2015, 14:54 »
Yurets, доска, это я так, пошутил, на самом деле не сама бы доска была ценна, а принцип левитации и последующего перемещения независимо от поверхности ландшафта(некоторые модели, судя по кино, еще и по воде рассекали), да еще и не требовали колоссальных затрат энергии, это как раз довольно ценно было в глобальном смысле, например тележки с минимальным сопротивлением, некоторые виды транспорта и возможны применения в космической отрасли т.д и т.п.. В общем у фантастов можно было это видеть на примере летающих машин, а не шутливых летающих досок, что по лору фильма "Назад в будущее" скорее всего были просто побочным явлением, которую умело адаптировали для развлечений сделав летающую доску, реалистично.
Дубай для мира - это как Москва не Россия
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 14:58 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9106 : 15 Ноября, 2015, 23:29 »
принцип левитации и последующего перемещения
Это у фанастов конечно иногда проскальзывает, но не очень часто как-то. По крайней мере я не часто про это читал. Все эти летающие машины - это в кино, чтобы зрелищней было. Но вообще, частично это наверное реализовано уже - электромагнитные поезда, которые как бы парят в воздухе.
Дубай для мира - это как Москва не Россия
Это конечно да, но и мобильные телефоны сначала были у очень богатых людей ;) А теперь вон - кого ни ткни, у каждого мобильник есть. Так что будет в Дубае - будет и во всем мире, хоть даже и лет через 20.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #9107 : 16 Ноября, 2015, 01:20 »
Вернемся к копирастам, которые даже не парятся по поводу своего знакомства с Козлоногим:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9108 : 16 Ноября, 2015, 01:29 »
помню, беременные бабы раньше времени рожали, слушая эту запись. я ее слышал - говно. ор обычный. у меня записи покруче есть, но никому не покажу.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9109 : 16 Ноября, 2015, 13:13 »
Кстати, видели уже?


мы давно готовы к такому повороту событий...


Добавлено: 16 Ноября, 2015, 13:23

Вернемся к копирастам, которые даже не парятся по поводу своего знакомства с Козлоногим:

на такую копипасту могу ответить токмо копипастой... :D
собственно...


Добавлено: 16 Ноября, 2015, 16:53

ну, где-то краем глаза заметил, что в Дубае теперь собираются таким пожарных экипировать.

фключем логику...
Средняя скорость 220 км/ч...
Время полета 10 минут...
Вес с топливом 55 кг...
Аппарат не предусматривает взлёт с земли...


и затем спрашиваем себя -- зачем пошарнику топор...?? :crazy:

P.S.  ещё в древней "технике молодёжи" помню статью, хде было круче про вертолёты ранцы...
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 16:58 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9110 : 18 Ноября, 2015, 14:33 »
Народ, не у кого сейчас поиск гугла не глючит? Не могу понять что такое, а мне без него сложно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9111 : 19 Ноября, 2015, 00:49 »
http://archive.org/web/web.php - машина времени интернетов (я видел всадников в самом начале  )

NightHawkreal, NightHawkreal never changes his avatar :D А если серьезно, то действительно интересная штука, мне было очень интересно посмотреть историю Всадников и почитать посты четырехлетней давности :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #9112 : 19 Ноября, 2015, 11:16 »
Yurets, что мешает почитать посты четырехлетней давности просто отмотав нужно количество страниц в теме? :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9113 : 19 Ноября, 2015, 11:43 »
Vanok, так скучно  :D плюс старый дизайн сайта атмосферности добавляет, прям как будто назад в прошлое попал :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9114 : 19 Ноября, 2015, 11:51 »
Народ, не у кого сейчас поиск гугла не глючит? Не могу понять что такое, а мне без него сложно.

почитай ... не иначе аки Yurets, своими археологическими раскопками весь интернет переворошил и притормаживать заставил... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9115 : 22 Ноября, 2015, 17:35 »
Народ, не у кого сейчас поиск гугла не глючит? Не могу понять что такое, а мне без него сложно.

У меня иногда тормозит гугл, в такие моменты яндекс рулит! Хотя без translate.google в эти самые моменты жить печально :D

P.S. Я тут группы смотрел наткнулся на такую группу Семеновец, забавно у меня фамилия Семенов, группа в мою честь :D
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9116 : 25 Ноября, 2015, 13:10 »
Мда, кое-кто на форуме уже и не помнит времена чата rusmnb, великое очищение таверны от политоты, бунт Дреморыча, нашествие Ежана и прочая, и прочая...

Я только-что осознал что зарегистрировался на форуме целых семь лет назад. 2 ноября 2008 года... по ощущениям - прошла целая вечность. Вот она - относительность субъективного восприятия времени! :crazy:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 13:19 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9117 : 25 Ноября, 2015, 13:21 »
великое очищение таверны от политоты
Сейчас бы это было, как никогда актуально...
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9118 : 25 Ноября, 2015, 13:25 »
Renton88, раньше было гора-а-а-а-аздо хуже. Уж поверьте.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9119 : 25 Ноября, 2015, 13:36 »
Сейчас бы это было, как никогда актуально...
Разве? Мой субъективный взгляд на данный момент политоты в таверне вообще не наблюдает. Только изредка тема всплывает мельком и без всяких срачей.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9120 : 25 Ноября, 2015, 14:19 »
Сейчас бы это было, как никогда актуально...
Разве? Мой субъективный взгляд на данный момент политоты в таверне вообще не наблюдает. Только изредка тема всплывает мельком и без всяких срачей.
Может быть.
Не исключено, что это был какой-то муторный поиск истины (не в обиду ищущим), о том лучше огурцы или помидоры, а не политота. Не помню, честно говоря, а искать не охота.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9121 : 25 Ноября, 2015, 16:02 »
Цитата дня, не иначе:

"Tits are life, ass is hometown" (c) Play-Asia

  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9122 : 26 Ноября, 2015, 18:02 »
бунт Дреморыча, нашествие Ежана и прочая, и прочая...
Про бунт я читал в газете, давно, но помню. А что за нашествие?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9123 : 26 Ноября, 2015, 18:22 »
Разве? Мой субъективный взгляд на данный момент политоты в таверне вообще не наблюдает. Только изредка тема всплывает мельком и без всяких срачей.
По поводу политоты, я даже был удивлён когда во время самого разгара приснопамятных событий на Украине, это тему никто не попытался поднять на форуме.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9124 : 26 Ноября, 2015, 20:47 »
Когда майданили - тема в полный рост поднималась. Но потом Ванок все потер и тему Украины поднимать запретил. Ну а потом эта тема как то сама заглохла. И так понятно кто нам чей и кого куда... Что там обсуждать, оно надолго и все уже привыкли

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC