Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 513
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 838682 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2525 : 23 Ноября, 2015, 22:21 »
а вот на это больше надежд
и актеры не засвечены,не замараны
Тоже надеюсь на то, что уж в этот раз то не испоганят все.
И, да, не критики ради, а просто забавный момент: в двух трейлерах есть одна и так же сцена - немцы переходят колючую проволоку. Только в одном они идут справа-налево, а в другом слева-направо. Заблудились, видимо  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 23 Ноября, 2015, 22:27 »
Что, неужели можно надеяться на хоть мало-мальски годное отечественное кино?..
Я сразу вспоминаю, как я ждал Волкодава, и как я потом матерился... Так что позиция без надежды на хороший продукт от наших "мувимейкеров" (иначе не назовешь) удобнее - иногда можно приятно удивиться.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 23 Ноября, 2015, 23:15 »
На панфиловцев, кстати (друг кто не знает), 30 млн. руб. народонаселение скинулось. Столько же потом государство в лице минкульта добавило. Интересно будет посмотреть на получившийся результат.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2528 : 24 Ноября, 2015, 19:29 »
а вот на это больше надежд
и актеры не засвечены,не замараны
и режиссер себя не дискредитировал
и танчики аутентичные елозят
Напомните мне, это про тот бой 28-ми, которого не было (так, как его описывают в исконно-каноничЬной версии) и про геройски погибших панфиловцев, (а) которые погибли далеко не все и (б) один из которых всплыл позже уже как полицай?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 24 Ноября, 2015, 20:55 »
А я вот недавно наткнулся на фильм, старый довольно, называется "Индиана Джонс и последний крестовый поход". Вот это фильм! Потрясающе! И юмор, и экшен, и фюрера не забыли :crazy: А главное атмосфера какая. Во всех последних фильмах, что я смотрел, как-то все очень красочно, не натурально, все же компьютерная графика не может передать живых сцен :( Очень хороший фильм. Советую посмотреть всем, кто не видел :) Кстати, оказывается, про Индиана Джонса еще фильмы есть, надо будет другие тоже посмотреть :) Надеюсь они не хуже
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 24 Ноября, 2015, 21:23 »
JoG, ждем гоблинскую "Правду о 9-ой роте 28-ми панфиловцах".
А я вот недавно наткнулся на фильм, старый довольно, называется "Индиана Джонс и последний крестовый поход".

 :o
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2531 : 24 Ноября, 2015, 21:50 »
Кстати, оказывается, про Индиана Джонса еще фильмы есть, надо будет другие тоже посмотреть
Именно в такие моменты начинаешь остро чувствовать свой возраст.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2532 : 24 Ноября, 2015, 22:04 »
JoG, ждем гоблинскую "Правду о 9-ой роте 28-ми панфиловцах".
Без хорошего доната от пучкова ничего не дождешься. Правда и с донатом он умудряется всех прокинуть, хурма лысая
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 24 Ноября, 2015, 22:05 »
ждем гоблинскую "Правду о 9-ой роте 28-ми панфиловцах".

Как бы нечто похожее вроде уже есть.Но что-то в последнее время ДЮ какой-то неубедительный, чтоли...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2534 : 24 Ноября, 2015, 22:18 »
Напомните мне, это про тот бой 28-ми, которого не было (так, как его описывают в исконно-каноничЬной версии) и про геройски погибших панфиловцев
ага,про него
что, бомбит? типа "нЭЫсторично"?
ну посмотри на досуге про спасение рядового райна, вообще чистый художественный вымысел, но фильм почему то удался
а это ссанье в голову на тему "не было,не погибли, не воевали" на фоне великих польских повстанцев в варшаве и бандеровских рогулей, которые победили фашисто-комунистов на всех фронтах, уже подзадолбало

и зачем тебе напоминать то, что ты давно зазубрил наизусть и проповедуешь?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 22:42 от shturmfogel »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 24 Ноября, 2015, 22:42 »
Именно в такие моменты начинаешь остро чувствовать свой возраст
Чувствуйте себя старыми!  :crazy: Но на самом деле тут еще и дело случая. Просто так уж получилось, что ЗВ я первый раз посмотрел лишь в том году (на свое 18-ти летие :laught:, шутка, чуть раньше), когда все одноклассники смотрели их уже по пятому разу, а ВК так еще полностью и не смотрел, все какими-то кусками :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 24 Ноября, 2015, 22:47 »
А я вот недавно наткнулся на фильм, старый довольно, называется "Индиана Джонс и последний крестовый поход". Вот это фильм! Потрясающе! И юмор, и экшен, и фюрера не забыли

напомни те ка мне, это фильм про вымышленного археолога, который искал сказочные артефакты и на него охотились эдакие опереточные фашики во главе с опереточным фюрером?  :crazy:

в свое время очень понравился мне фильм про доктора джонса,сейчас не знаю какое впечатление оставит, пересматривать не тянет... но фильм хороший

ЗЫ намедни решил пересмотреть "Армию тьмы" (на фоне вышедшего сериала "Эш против зловещих мертвецов")
ну вроде как ничего зашло... только я что то заснул  :embarrassed:



ЗЫ ЗЫ а сериальчик то не плох, не шедевр, но буду поглядывать, пожалуй
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 24 Ноября, 2015, 22:53 »
Когда переснимали "А зори здесь тихие", на роли отбирали только тех девушек, которые не видели оригинал. Я ещё удивлялся, как такое может быть? Например, Кристине Асмус 27 лет, неужели она ни разу не видела хотя бы кусочек фильма? Зря удивлялся :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2538 : 24 Ноября, 2015, 23:32 »
Напомните мне, это про тот бой 28-ми, которого не было (так, как его описывают в исконно-каноничЬной версии) и про геройски погибших панфиловцев
ага,про него
что, бомбит? типа "нЭЫсторично"?
Это у тебя сейчас бомбит. Вот тут вот:
а это ссанье в голову на тему "не было,не погибли, не воевали" на фоне великих польских повстанцев в варшаве и бандеровских рогулей, которые победили фашисто-комунистов на всех фронтах, уже подзадолбало
А я просто сижу и ржу с того, что рЭжиссер, прекрасно понимая, что он снимает фильм о выдуманных событиях, тем не менее жжот на тему "мы покажем, как все реально было" и "наш фильм - как учебник".
К "Спасению рядового Райана" таких вопросов нет, т.к. фильм - художественный, без какой-либо привязки к реальным событиям. Даже имена братьев изменены.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 24 Ноября, 2015, 23:54 »
Это у тебя сейчас бомбит
нет, у меня не бомбит
мне просто не нравится, когда юбер_спецы по тому_как_было_на_самом_деле начинают ссать в мозг и объяснять, как оно все на самом деле было
причем по каждому поводу и одними и теме же заезженными фразами
Даже имена братьев изменены.
на "Марио" и "Луиджи"

в общем не продолжай свою объяснялку, я уже знаю все, что ты можешь сказать по этому поводу и ничего нового ты не сообщишь

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2540 : 25 Ноября, 2015, 00:41 »
мне просто не нравится, когда юбер_спецы по тому_как_было_на_самом_деле начинают ссать в мозг и объяснять, как оно все на самом деле было
Напомню, что юбер_спецы в данном случае - ГАРФ и лично его глава, а господин повыше - ретранслятор. Это вам не видосики с Пучковым и его друзьями, тут сарказм можно выключить.

А фильм-то, может, и доплюнет до "...Райана", но всплывшую в процессе съемок детальку не задушишь, не убьешь. Конечно, и Ежи Гоффман мифологизирует, и американцы мифологизируют - все мифологизируют. Но в данном случае деталька всплыла не до и не после, а в процессе, что являет собой ложку дегтя в бочке, делая невозможным упор на историчность сюжета (в том виде, в каком он бытовал до и, как я понимаю, представлен в кинце (или нет?)). Что тут-то возразить?

Цитировать (выделенное)
...на фоне... бандеровских рогулей
А на эту тему уже какие-то киноподелки есть?

« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 00:54 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 25 Ноября, 2015, 07:38 »
А на эту тему уже какие-то киноподелки есть?

да вообще то давно и не одна (если ты именно про фильмы на тему "хероевУПА")
вот к примеру
при поддержки минобороны и ивано-франковской администрации, украинская "компани оф хирос"
https://youtu.be/Y8qDC5CC0iM

но вообще они еще в 90-х появились в разной степени качества
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 11:21 от shturmfogel »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2542 : 25 Ноября, 2015, 17:11 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 25 Ноября, 2015, 18:02 »
6+  :laught:
В конце годзилла был? Саундтрек-то точно оттуда
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 25 Ноября, 2015, 18:16 »
ПРОФИТ
Основано на реальных событиях
В рамочку и на стену :D
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2545 : 25 Ноября, 2015, 21:08 »
. Конечно, и Ежи Гоффман мифологизирует, и американцы мифологизируют - все мифологизируют.
мифы в башке...  Оборона Москвы -- вполне реальное событие... и не без героизма, бо война... и даже если было один к одному... остановили....и не дали захватить Москву... факт...
хер им а не Москва...
рядовых Райноф пущай мамериканцы и смотрят, а ан хочу Панфиловцев... бо знаково... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2546 : 26 Ноября, 2015, 01:54 »
мифы в башке...  Оборона Москвы -- вполне реальное событие... и не без героизма, бо война... и даже если было один к одному... остановили....и не дали захватить Москву... факт...
хер им а не Москва...
рядовых Райноф пущай мамериканцы и смотрят, а ан хочу Панфиловцев... бо знаково...
Как всегда рабоче-крестьянский взгляд не вещи, куда же нам без тебя.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2547 : 26 Ноября, 2015, 03:33 »
Как всегда рабоче-крестьянский взгляд не вещи, куда же нам без тебя.

 :D
звыняй барин шо влез своим зелёным рылом в вашу высокоинтеллектуальную аристократическую беседу...   :)
даа-а и ф следующий раз когда ан понадобицца утонченный взгляд в пространство буду знать у кого спросить совету, а пока, барин, --
:crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 26 Ноября, 2015, 05:29 »
Agasfer, Так ёпт... шуткую я, шуткую...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 26 Ноября, 2015, 07:56 »
фоне великих польских повстанцев в варшаве и бандеровских рогулей, которые победили фашисто-комунистов на всех фронтах, уже подзадолбало

Ну что за глупости! Всем же известно, что победили исконно-русские мужики-зеки, вопреки!
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC