Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 290
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Чингисхан  (Прочитано 5239 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« : 28 Октября, 2013, 00:31 »
Глава 1

Просунувшись в кибитке рано утром, тогда еще никому не известный Темучин, вышел во двор. Он увидел большие крики в центре стоянки. И понял что он будет новым вождем Монголии. Чингисхан решил что надо не сидеть в степи а идти на завоевания. Так было решено идти на китай. Первый город монголы захватили без сопротивдения, Чингисхан ходил во время штурма под стеной и отдавал приказы.
-Все на левый фланг!
-Великий Хан в стене брешь мы почти взяли город.
-Наконецто а то штурм меня утомил.
Захватив очередной город Темучин надумал выйти за муж. Увидев одну из монголянок он подошел к ней и сделав решительный шаг вперед.
-Выходи заменя
-я согласна.
- свадьба завтра!

Глава 2

Свадьба была веселая и огромная, пировала вся страна. Даже осожденый монголами городок сдался в честь свадьбы. Одного из жителей этого города лично чингисхан полиловал. Остальных убили прямо на свадьбе. Чингисхан, беря подруку жену идет в кибитку разгоря с ней.
-Ты сегодня была просто великолепна!
Сказал Чингисхан.
-Фуфц я так наелась что не могу шевилится!
Они зашли в кибитку и только Чингисхан "опустил стрелу в колчан", как услышал дикие мужские крики. Сначала он заподозрил неладное...
Но потом он понял что крики приходят с улици. Чингисхан "засунул меч в ножны" и вышел на улицу. На него сразу налетела пять охраников и он увернувшись от первого неожиданного удара засунул свой мпрям в спину троим. Одного ударом ноги свалил на землю и тут его оглушило и веки стали темнеть и вовсе погасли. Очнувшись в темнице поел, лежщий на полу завтрак.
Где я ?
Спросил чингисхан.
Ему ответили что он в темнице в китайском городе Сунь-Вынь.
Так я изнал! Нодо бежать!

Глава 3

Чингисхан разбил глинянуную тарелку и пронзил острым концом горло одному из заключенных. Тот истошно захрипел и барахтался об стенны.
-Здеся раненый!
Закричал Чингисхан и как только охранник зашел в камеру так он сразу набросился на него и убил. Выбежав на улицу Чингисхан забежал в магазин одежды. Там он прикупил неприметную одежду: кожаную куртку и сапоги. Но один из китайцев узнад его и бобежал. Но хан ловко забежал на лошадь т выскачил из города. По дороге шел какойто обоз и чингисхан подошел к нему и говорит.
-Вы из монголии едите?
-Да
Ответил ему обоз.
-Что там творится?
-Там власть захватил незаконный правитель Улобай убивший чингисхана и вышедший за муж за ее сестру.
-И неужели все рады этому?
-Нет один из приближеных хана поднялся на борьбу против него.
-И как егт зовут?
-Сын Ахмата и брат Акбара хан Липтон.
-Я нисколько в нем не сомневался!
Воскликнул Чингисхан и пустился в скач. Про скакав до Эрюминского улуса он направился прям на столицу сопротивления город Кубыш. Войдя во дворец стремительными шагами чингисхан хотел воскрикнуть что он жив как получил тяжелый удар в горб.
-О боже... моя спинааа... где я.
Немного занюховшись он понял что опять в темнице.
-Я чингисхан! Как вы смеете гнилая челядь тпк со мной обращатса!
Он начал бить по решетке кулаками. Как тут чтото дзянкнуло в. другом конце какмеры и он туда повернулся и повернулся через секунду обратно как сразу тупым концом копья получил удар в зубы.
Очнувшись он увидел лежащие рядом с ним беленькие камушки и это оказались.....

Глава 3

Чингисхан взял эти камушки и кинул их в стену, она взорвалась и куски с грохотом улетели и убили всех охраников. Он выбежал и залез на стену дворца проник к Липтону в покои и сказал
-Вперед на Каракорум!
-Урра!
Сказал Липтон.
Он созвал военный совет.
-Чульбуг! Мы должны пойти на Сунь-Вынь собрать китайцев и пойти на второй город Монголии Угадай. А потом на Каракорум.
-Нет возражал Чульбуг мы возьмем Ирис и возьмеи Каракарум. А ты Чингагчук никчемный упырь.
-Всех казнить сказал Чингисхан. Мы идем на столицй
После того как головы полетели Каракорум взяли.

Глава... эээ... какая-то там глава.

После взятия в Кракорум Чингисхана окружили простые монголы, горожа целовали ему ноги, когда он проезжал по улице. После казни заговорщиков армия коников двинулось под китайский город-крепость Сяху армия пошла на штупм но с китайской стопоны полетели дохлые коровы. Вонь была несусветная и войско зодохнулось. Такое поражение не дало чингисхану прорватся в Корею и Японию. Поэтому армия пошла на Сибирь. Но по причине отсутствия там врагов армия должна была отойти и от туда.
В это время глав войска хан Липтон собрал военный совет. Сам Чингисхан его посетил.
-Идем на богатую и мощную страну разграбим ее и износилуем всех ее женчин
-Но как мы победим ее раз она сильная.
Задал вопрос ученик Липтона юнец Орал.
-Она хоть и сильная но слабая
Вмешался чингисхан.
-Но почему?
-Единства в гей нет.
-я устал
сказал Чингисхан и лег спать.
На следующий день войско отправилось в богатые земли великой страны....

Глава 5

В 2013 году один мальчик отмечал новый гад. Это мальчика звали Варлокс. Он шел в гости к своему отцу у которого как вы поняли была богатая фантазия. Хоть Варлокс и не смог простить отца за свое имя но он серавно любил его. Входя в подъезд Варлокса окатила иепленькая струя.
-Ах! Что это? Спасиииитеее!
-Ахах!
Засмеялся Наполеон.
-Что? Где я?
Варлокс лежал на сене и не понимал что с ним происходит. Вокруг него рассхаживали Наполеон и Чингингисхан. Тут Наполеон исчезает а Чингисхан подходит к нему. Он достал речь и проткнул Варлокса.
-Я умер? Я вижу свое тело!
Но он понял что не может летать он стал чингисханом! Он пришпарил коня и пококал в ланего армии. Чингисхан велел казнить полторы тысячи желторотых (это личное ) и велел отправлятся дальше в поход на Мощную страну без единства.
-Я теперь великий хан думал варлокс и не верил этому.
Он подошел к стражникам и спросил.
-где моя жина?
-Так ее при восстании убили. Посадили на кол ханский.
-Ой мне нужна жена! Надо срочно выйти за муж!
-Слушайте прмказ! Собрать самых спелых женчин страны и я выбибиру самую достойную!
Когда приказ был выполнен 100 самых сочных дынь было возле хамской палатки.
И уак тольколько Варлокс вышел он начал выбирать. Когда он кончил выбирать то выбрал самую избранную и красивую.
-Как тебя зовут?
-Чусан мое имя ваше ханство
-очень прияно а меня Чингисхан но можете звать меня Варлокс
-Пошли в спальню.
--конечно!
Варлокс шел и думал. Я не давно был шестиклассникл а теперь я буду лобить самую красивую девушку Монголии Чусан.
Они зашли в палатку и....

Глава 6

Чингисхан увидил свежий "пирог" пронзаемый острой монгольской железом при свете свечи. Он испытывал огромное наслаждение, как будто казнил тысячу врагов. Он начал вспоминать свою прежнюю жизнь и заснул. Тут в палату входит генрал который был одет в полукитайскую броню его усы извивались словно смеи.
-Великий хан! В городе Хисан китайцы требуют снижения налга.
-Что!?!? Казнить треть их и пуст зают что бы что то требовать. И поднимите налоги для китая на два раза. Велите армии двигаться мы идем на страну. Купцы которую называют Индия.
Путь был долог и опасен. Много людей погибло при пересечении Тибета. В извилистом горном проходе на отряд напали шаолинские монахи.
-Мы не пропустим вас чере землю священой ламы.
-В атаку!
Кикнул Чингисхан. Один солдат бежал с копьем и тут он получил удар тостью в глаз и свалился в попасть. Чингисхан скача на коне отрубал головы летевшие в пропасть. Армия на конях пустилась в догонку за выжывшими. И убивала остатки.
После перехода Индия была в хаосе. Часть ракжей обеденилась и собрала слоновье войско.
-Это слоны! Крикнул солдат при взятии Момбея.
-Не бойтесь слонов! Крикнул Чингисхан и тут он увидил что слон несется прямо на него. Но ченгисхан успел отпрыгнуть от отсюда. И армия победила. Индия была взята и казалось никто не сможет это остоновить.
-Хан тут вам сюрприз.
-Возле слона лежит ракжа такой слабый и ничемный. Ты теперь в ловушке. Как тебя зовут.
-Меня зовут Бака! И ты убил моего брата Зазу и ты убей меня.
-Никогда. Ты будешь смотреть как гибнит твая страна. Ха Ха Ха!

Глава последняя.


После заваевания Индии Чингисхан решил пойти на Русь
Нареке Калке объединеные Русские выступили против Монгоголов. И только монголы решили пойти в атаку, как огромная торпа цыган увела всех медведей и лошадий из лагеря.
-как мы будем сражатца?
-Я позову Гитлера и он победит.
Ора монголов и немцев двинуаст на срусь но потирпела поражениа. Чингирсхан вместе с гитлиром скакали на лошади а гитлир на танке. Как стрела прзнула его и он упавл в реку и утонул
-Фюрерр! Неет.
Немцы побежад и Чингисха н позвть наполеона .
Впеггёд фганзузы! Крикнул наполеон. И русские начали проигрывать. Тут пришел сталин и забрал наполеона в черный воронок. Чингисхапн сакал как бык но он павчуствовать сильный удар мышцы немели. Появлась струя она стягипала его в комок. Варлок не смотря на боль. Резал варагов одного за дугим но он получил удар. Тут все начало беледь. Его держали бва стражника в белых костюмаж и один достал кинджал необычной формы и воткнул ему в задницу. Он почувствовал как жидкость прошла по его внутриностям. Он начал засыпотьб и проснулся в белой комнате в белой одеждею.
-ты как? спросили его наполеон и гитлер.
-нормально.
-вот это ты вчера сражение устроил там одного санитара в бальницу увизли.
-Наполеон а где твоя армия?
-Ты что не видишь я торт! На попробуй.
-Нет спасибо я сык.
И тут варлокса осенило, та струя была сном и он не ьбыл Чингисханом. С гнева он начал бить Гитлер и тот получил по морде.
-Так тебе фашист ты мне накалке не помог. Ты утонул. Предатель.
-Уаспокойся орел!
Крикнул санитар Грузин.
-Я орел? Я орел!
Варлокс побежад и выбоссяд в окнод.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Октября, 2013, 18:45 »
Первое достойное произведение. Пишите ещё, Маратушка.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 29 Октября, 2013, 19:00 »
ГламурныйНорд, писать еще он будет обязательно, но на форуме мы этого не увидим, ибо у него появилась симпатичная красная надпись под аватаром.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Октября, 2013, 19:42 »
Боюсь, что он проявит фантазию и упорство и зарегистрирует новый ник...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Октября, 2013, 20:14 »
Скорее, он переключит внимание на соседние форумы. Это вполне вписывается в его логику, сюда ведь он тоже откуда-то пришёл, где его забанили.


ПС   Нашёл, тут было про это:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18184.msg7321773#msg7321773
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 20:21 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #5 : 25 Декабря, 2013, 23:57 »
syabr, возьмёмся за руки, встанем в круг, зажжём пламя изгнания тьмы и три раза прокричим: "Марат, изыди!"
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Декабря, 2013, 03:07 »
Артём Фисенко,
я плюсанул эту оригинальную идею, но  тратить время на его "изгоняние"... Если и объявится поблизости, я думаю, полезный опыт он уже получил.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7 : 26 Декабря, 2013, 04:21 »
Да что же вы за некроманты, Марат давно забанен, не видно чтоле?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Декабря, 2013, 17:19 »
Да что же вы за некроманты, Марат давно забанен, не видно чтоле?
Но дело-то его,похоже, живёт :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #9 : 03 Января, 2014, 23:39 »
VIN_LEO, друг мой, такое не забывается никогда!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC