Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 251
Всего: 251

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: По стопам E3 2017: Что еще рассказали о Bannerlord  (Прочитано 18938 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ага, будут они на своем сайте отрицательные отзывы размещать.

А по итогам выставки были отрицательные отзывы прессы?
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 21 Июня, 2017, 09:08 »
На сайте TW появилась новость с отзывами игровых изданий и видеоблогеров и ссылками на их статьи и блоги.

https://www.taleworlds.com/en/Games/Bannerlord/News/175

Насколько я увидел, только хорошие отзывы.

Опять турецкий пиар - бессмысленный и беспощадный.
Только эфир забивают
Большинство из тех кто следит за игрой возьмет ее на старте как выйдет. Оставшиеся не купятся на отзыву прессы а дождутся мнений поигравших, демо или torrent- edition
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
А по итогам выставки были отрицательные отзывы прессы?
Думаю, что нет. Пресса традиционно судит по совокупности определенных критериев. Да и профессиональная этика не позволяет заниматься разбором полетов. Так что, по сути все эти статьи - квинтэссенция пресс-релиза, перелитая в другую тару и снабженная парой вставок в духе "теперь наверняка будет еще круче". Впрочем, надо сказать, что прямо таки отрицательных отзывов я в принципе особо и не встречал. У ряда фанатов наблюдается определенный скепсис, некоторым не нравятся отдельные моменты, но в целом отношение к игре в меру положительное. Проблему создает на сам Bannerlord, а то, сколько его приходится ждать - отсюда по большей части и недовольство. Но такого рода заметки они, как я уже сказал, публиковать не стали бы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Опять турецкий пиар - бессмысленный и беспощадный.
Найдите мне, пожалуйста, компании, которые по итогам выставок публикуют у себя на сайте отрицательные отзывы.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #29 : 21 Июня, 2017, 12:36 »
Напишешь плохо - больше не позовут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Напишешь плохо - больше не позовут.

Вот это "пять"! :thumbup:

Но сразу есть и замечание: Может нас и не зовут, потому что Вы нам тут все реноме портите своим критиканством? >:(
(шутка)
Почитали Вас тут и отказались давать интервью, о котором уже была договоренность, если я правильно помню рассказ Ванка. (легкий сарказм)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 21 Июня, 2017, 13:12 »
Опять турецкий пиар - бессмысленный и беспощадный.
Найдите мне, пожалуйста, компании, которые по итогам выставок публикуют у себя на сайте отрицательные отзывы.
Я не о том совсем.
А о том что это абсолютно ненужная заметка.
Они как будто купили какой-то учебник по PR - глава №2 - надо по итогам выставки опубликовать отзывы с по возможности громкими именами авторов чтобы добавить желания купить продукт у потенциальной аудитории.

Там на сайте народ пишет что мониторит каждый день новости об игре с одним лишь фактом - Датой.
И вот кто-то постит ссылку на "новый блог" народ заходит а там анонс следующей записи - квест прям какой-то- собери подсказки.

Поэтому я и назвал бессмысленной эту заметку так как не понятно для чего и кого она.

Напишешь плохо - больше не позовут.
Вот это "пять"! :thumbup:
Это могло бы быть смешным если не было бы правдой.
Приходится людям выбирать - либо честный либо катаешься по ивентам
Поэтому у кого то 10 из 10 и Туссент а у кого то страйки на канал за ролики с негативными обзорами за "нарушение копирайта"
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 13:16 от Alejandro »
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 21 Июня, 2017, 17:37 »
Поэтому я и назвал бессмысленной эту заметку так как не понятно для чего и кого она.

Она для тех, кто познакомился с игрой только во время Е3, зашел на сайт узнать побольше, а тут такая агрегация отзывов.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • www.vk.com
+1
« Ответ #33 : 21 Июня, 2017, 19:02 »
Ну,ждем годы,можем еще подождать
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 23 Июня, 2017, 02:07 »
syabr, полностью согласен. Тоже разочарован Е3.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
И даже не в замалчивании даты дело. Зачем повторять в нескольких местах практически одно и то же.
Думаю, это говорит о том, что игра-таки скоро выйдет. Думаю, что до конца года. Тянуть ещё нет смысла.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #36 : 23 Июня, 2017, 06:29 »
Напомню:

Мероприятие: Gamescom 2017;
Дата проведения: 22 - 26 августа 2017;
Место: Кёльнская торговая ярмарка (Германия).

В прошлом году осаду там показали, есть надежда, что в этом году TW тоже там будут. На сайте выставки не могу найти список участников, а на сайте TW информации об участии пока нет, но мы знаем, что это значит лишь то, что TW с сообществом всегда так работают.

Могут там или что-то вкусное показать или даже дату релиза назвать.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
На геймском тэйлы будут,пруф позже скину,сейчас искать не буду,на сайте в визиторах они были.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
На геймском тэйлы будут,пруф позже скину,сейчас искать не буду,на сайте в визиторах они были.
Сомневаюсь в этом. Пока что есть данные только за прошлый год - их Вы вероятно и видели. Впрочем, вероятно это дело времени, т.к. Taleworlds сейчас активно участвует во всех проводимых выставках, а значит и на Геймскоме они скорее всего появятся.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Думаю, это говорит о том, что игра-таки скоро выйдет.
Возможно, но можно было подать ту же информацию кусками там и сям, при этом ведь не было бы такого разочарования фанатов. Наоборот, остались бы довольны, услышав в одном интервью про всадника, во втором про лучника, в третьем про щиты. А так получился худший из вариантов, ожидали несколько интересных сообщений, но в итоге были вынуждены  проглотить одну и ту же информацию много раз. Вопль "мы это уже слышали" очевидно взлетел довольно высоко и был услышан. Иначе с чего бы так срочно пообещали новый блог скоро)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #40 : 23 Июня, 2017, 13:03 »
Нафига вообще его ждать?
пусть идет туда же куда и Half-Life 3

выпустят - хорошо, нет - есть не менее достойные проекты
опять же очень редкая игра выпускается сразу без косяков, поще дождаться пока все исправят, а потом уже скачать вместе с модами
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 23 Июня, 2017, 13:19 »
Нафига вообще его ждать?
пусть идет туда же куда и Half-Life 3

А ведь и правда, товарищи, Традер4444 только что открыл нам глаза!  :blink:
Расходимся.
Кто последний, выключает свет пишет письмо о расторжении договора на хостинг. facepalm


Taleworlds сейчас активно участвует во всех проводимых выставках, а значит и на Геймскоме они скорее всего появятся.

Если TW хотя бы частично руководствуются логикой продвижения продукта на рынке, то необходимость участия в такой серьезной профильной выставке, как Gamescom 2017 была бы очевидна.
В ту же логику укладывается факт появления нового сотрудника-продвиженца в помощь Лусту (рекламная кампания, выставки, общение с комьюнити). Результат пока трудноразличим, но будем надеяться, что это только начало. У новичка еще испытательный срок даже не закончился.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 13:28 от Век »
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #42 : 23 Июня, 2017, 13:37 »
Сам подумай. Этот срач с баннерлордом уже не первый год. Продукта до сир пох нет. Вывод?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Если TW хотя бы частично руководствуются логикой продвижения продукта на рынке, то необходимость участия в такой серьезной профильной выставке, как Gamescom 2017 была бы очевидна.
У Турции всегда на Геймскоме своя большая зона есть, в которой располагается стенд Талеворлдс, они не обособленно подают заявку на участие в выставке, а через турецкие власти, кто курирует весь павильон турецкий. 
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
они не обособленно подают заявку на участие в выставке, а через турецкие власти, кто курирует весь павильон турецкий. 

Удобно, особенно если за счет турецкой госказны...

Вот где нам импортозамещения с господдержкой не хватает!... :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Удобно, особенно если за счет турецкой госказны...

Судя по всему да, основные расходы покрывают не Талеворлдс за участие, ибо там суммы могут выходить больше 100 000 Евро в комплексе.  С них власти берут видимо символическую плату. Ещё не надо тратиться на аренду конференц-зала, если решат делать анонс с датой релиза для прессы, в турецком павильоне есть огромная зона в центре специально для таких анонсов.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Мне в голову порою заглядывает мысль, что это особо изощрённая Турецкая месть за полупустые пляжи. Мол мы ждали, страдали, надеялись... Теперь и вы подождёте!!! (Зловещий истерический смех за кадром).
Ну а если серьёзно, то ожидание не сильно напрягает. Я не против ждать столько сколько потребуется. Главное чтобы сделано было качественно. Однако печалит тот факт что своё ожидание большинство начинали ещё школьниками и студентами. А сейчас в жизни появляются работа, семья, обязательства, и времени чтобы посидеть за компом и поиграть становится всё меньше. Если ожидание затянется ещё дольше, то многие могут потерять интерес, а разработчики в свою очередь потеряют часть прибыли.
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #47 : 23 Июня, 2017, 16:12 »
А такое постили уже? Заостряется внимание на анимации при столкновении лошадок. И ШОК контент - бот с щитом пинает игрока!!
http://www.youtube.com/watch?v=46EOVQtupBw
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #48 : 23 Июня, 2017, 16:19 »
Что хуже - ввели эту лажу с полетами.

Рама,
Ну боты только-только научились пинать, новое им еще не дается. )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Что хуже - ввели эту лажу с полетами.
Какими такими полетами?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC