Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 333
Всего: 334

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 149247 раз)

  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Октября, 2008, 23:29 »
Ходят слухи, что многие из почитателей M&B любят так же и Medieval II:Total War. Если это так, то хотелось бы узнать, какую фракцию глобальной кампании вы предпочитаете и почему.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 07 Октября, 2008, 00:06 »
Да, раньше очень много играл в игры из серии Total war. Начиная с первого Medieval. Сейчас времени как-то поменьше, да и приелся слегка. Вот сейчас жду выхода ряда модификаций для игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Октября, 2008, 00:11 »
Да, раньше очень много играл в игры из серии Total war. Начиная с первого Medieval. Сейчас времени как-то поменьше, да и приелся слегка. Вот сейчас жду выхода ряда модификаций для игры.
Примерно аналогично. :) Недавно установил мод Knights of honour, который смог оживить мой интерес к игре. Кроме того, жду моды по Вархаммеру, Властелину колец и Вестеросу. Вероятно есть и другие достойные модификации, но т.к. проектов их множество, то в обилии информации сложно найти стоящую.
Из фракций предпочитаю Милан/Геную. Под мои привычки подходит идеально: очень сильная линейка ополчения, весьма достойная линейка замковых юнитов.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Октября, 2008, 00:33 »
Тефтонский орден. ( Ну люблю я тифтелек ^_^)
У них хорошая тяжелая пехота.
Англия ( по личным мотивам)
Англиские рыцари и лонгоумэны  - это чудо господа)

И Иерусалимское королевство ( За Господа! =) )
не помню кто у них. Чисто из-за крестносцев играл))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Октября, 2008, 00:37 »
Тефтонский орден. ( Ну люблю я тифтелек ^_^)
У них хорошая тяжелая пехота.
Англия ( по личным мотивам)
Англиские рыцари и лонгоумэны  - это чудо господа)
И Иерусалимское королевство ( За Господа! =) )
не помню кто у них. Чисто из-за крестносцев играл))
Англичане мне тоже по душе, но из-за любви к арбалетам все же предпочел им Милан :)
А в кампании крестоносцев был огорчен: у тамплиеров и госпитальеров одинаковые юниты, кроме уникальных, но у милый моему сердцу госпитальеров почему-то ниже характеристики :(
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Октября, 2008, 00:39 »
потомучто Тамплиеры рулили =)))
Да мне сопсно не сами юниты, а бесжалостное исстребление иноверцев достовляет удовольствие =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Октября, 2008, 00:52 »
потомучто Тамплиеры рулили =)))
Да мне сопсно не сами юниты, а бесжалостное исстребление иноверцев достовляет удовольствие =)
Коллега.. >:(
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Октября, 2008, 01:05 »
Великая Англия(особенно ее рыцари и короли-Ричард Львиное Сердце, Эдуард Длиноногий, Эдуард 3, Эдуард Черный принц, Генрих 5!!!Англия-зе бест оф зе бест в моем представлении средневековья!!!особенно люблю англами кромсать французов(и особенно в Столетней войне, а жаль что нет мода про войну Ричарда ЛС с Филиппом 2 Августом Французским), ну и в Палестине совершать "чудеса" Ричарда ЛС))
Еще люблю играть за Викингов-данов(самые дерзкие из всех своих собратьев) и нападать ими на Нормандию-Францию и Испанию-Халифат(на кораблях доплываю как в истори было), а Англию не трогаю нискоко, ибо люблю ее!!!но первой целью ставлю обьединить всех викингов Скандинавии под короной Дании и стать этаким Канутом Великим))

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Октября, 2008, 01:07 »
Вот кстати Англия далеко не зе бест оф в средневековье. Особенно в Столетку. Денег у них как правило было не много. Да и доспехи были честно говоря ацтойные.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Октября, 2008, 01:09 »
Великая Англия(особенно ее рыцари и короли-Ричард Львиное Сердце, Эдуард Длиноногий, Эдуард 3, Эдуард Черный принц, Генрих 5!!!Англия-зе бест оф зе бест в моем представлении средневековья!!!особенно люблю англами кромсать французов(и особенно в Столетней войне, а жаль что нет мода про войну Ричарда ЛС с Филиппом 2 Августом Французским), ну и в Палестине совершать "чудеса" Ричарда ЛС))
Еще люблю играть за Викингов-данов(самые дерзкие из всех своих собратьев) и нападать ими на Нормандию-Францию и Испанию-Халифат(на кораблях доплываю как в истори было), а Англию не трогаю нискоко, ибо люблю ее!!!но первой целью ставлю обьединить всех викингов Скандинавии под короной Дании и стать этаким Канутом Великим))
Ну, о Ричарде Львоное Серце можно говорить много хорошего как о воине и полководце, но правитель он был не очень... Так что тут его Филипп Август уел.) Но это не в тему)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Октября, 2008, 03:14 »
так я и ценю эту державу как завоевателя и воина а, не как успешного экономиста, и Филипп не уел. Ричарда при жизни последнего, а при правлении Иоанна Безземельного одолел Англию!мож в столетку они и не первыми шли, но кто бы еще на их месте смог бы ся доблестно проявить в их условиях(конфронт с Шотландией, Францией, каким-то испанским гос-вом, а внутри страны война Роз); и при всем этом они умудрились задать жару Франции!!!все равно они воители еще те...!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 07 Октября, 2008, 21:07 »
из всех компаний самая интересная британия
причом на стороне уэльса
войска не ахти какие,територий почти нет
красота
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Октября, 2008, 18:44 »
Англия. И только Англия.
Лонгбоу. Это наше все.
Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Октября, 2008, 19:05 »
А я старое вспомнил. В Shogun режусь, япошек травлю друг на друга...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Октября, 2008, 17:37 »
Англия наш выбор!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Октября, 2008, 22:14 »
В основном играю в мод Stainless Steel на максимальных настройках сложности - за Новгородскую Русь, периодически за Норвегию и Данию, реже за Ирландию и Шотландию. Остальные страны люблю покорять, но не играть ими.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Октября, 2008, 01:39 »
Лонгбоу. Это наше все.
А Шотландская гвардия чем не лонгобоу.
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Октября, 2008, 15:51 »
Я бы играл, если бы у меня компьютер достаточно мощный был...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 11 Октября, 2008, 16:00 »
Я бы играл, если бы у меня компьютер достаточно мощный был...
Неужто и на минимальных требованиях не тянет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Октября, 2008, 16:19 »
Я бы играл, если бы у меня компьютер достаточно мощный был...
Неужто и на минимальных требованиях не тянет?
На минимальных требованиях противно, если видел каково на максимальных. Это как МиБ, скажем, 0.731 и финалка на максимуме с дх9.
Morgoth 2005
Засвети конфиг, не стесняйся, тут все свои) У меня самого корыто 2,5 летнее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 11 Октября, 2008, 16:31 »
Я бы играл, если бы у меня компьютер достаточно мощный был...

Неужто и на минимальных требованиях не тянет?

На минимальных требованиях противно, если видел каково на максимальных. Это как МиБ, скажем, 0.731 и финалка на максимуме с дх9.
Morgoth 2005
Засвети конфиг, не стесняйся, тут все свои) У меня самого корыто 2,5 летнее.


Мериться, так мериться - http://rusmnb.mirahost.ru/forum/index.php?topic=129.0 :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Октября, 2008, 19:20 »
Нет, у меня просто видуха долбанутая, встроенная, а порт 2х а еу 16х по этому ничего купить не возможно. А параметры мои:

1 гиг Рам
3 Гхц процессор Пентиум 4
Видуза встроенная 128 мб... че еще?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Октября, 2008, 19:41 »
Нет, у меня просто видуха долбанутая, встроенная, а порт 2х а еу 16х по этому ничего купить не возможно. А параметры мои:

1 гиг Рам
3 Гхц процессор Пентиум 4
Видуза встроенная 128 мб... че еще?
Нда, для второго Медивала явно недостаточно, только для первого) А вот какие требования будут для Империи: ТВ - боюсь представить. *ушел копить деньги на апгрейд
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Октября, 2008, 22:19 »
Ромка идет прекрасно, а на М2 приходится все битвы на авто играть, но на карте она работает...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Октября, 2008, 06:02 »
Великая Англия(особенно ее рыцари и короли-Ричард Львиное Сердце, Эдуард Длиноногий, Эдуард 3, Эдуард Черный принц, Генрих 5!!!Англия-зе бест оф зе бест в моем представлении средневековья!!!особенно люблю англами кромсать французов(и особенно в Столетней войне, а жаль что нет мода про войну Ричарда ЛС с Филиппом 2 Августом Французским), ну и в Палестине совершать "чудеса" Ричарда ЛС))
Еще люблю играть за Викингов-данов(самые дерзкие из всех своих собратьев) и нападать ими на Нормандию-Францию и Испанию-Халифат(на кораблях доплываю как в истори было), а Англию не трогаю нискоко, ибо люблю ее!!!но первой целью ставлю обьединить всех викингов Скандинавии под короной Дании и стать этаким Канутом Великим))

Вот ей-ей, не нужно так превозносить Ричарда! Не было в нем величия, о котором действительно cтоило бы помнить веками. Очевидно, он был велколепным и доблестным полководцем. Но летописи, и оды о нем, дошли до нас в таком количестве далеко не только, и не сколько, благодаря его ратным делам. А уж как он к своему народу, и к Англии относился...
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2008, 06:46 от Alorn »
-Gabriel: The blood of anger and pain:
Ink of the Old Testament.
I know they'll end their crusade,
drown in the blood of the lamb.

-Elderane:
Remaining in darkness
the land of salvation will drown.
And when we'll have vanished
slavery will take your freedom down.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC