Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 564
Всего: 569

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 181656 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 18 Октября, 2009, 19:51 »
Мастер Класс,Warlock!!!!1!:thumbup:
'Наша жизнь - как струна: звучит только тогда, когда натянута до предела "
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 19 Октября, 2009, 14:29 »
Кульненько.Весело.
Зомбирующий парик Ха ха :laught:
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 28 Октября, 2009, 06:37 »
Вот, я долго не писал, были проблемы с железом, да не суть. Я написал обычную нефонтановую часть и выкладываю ее сюда, такие дела. Может успею еще одну написать за сегодня, коли отзывы будут.

«Третий день в Кальрадии. Хороший вопрос.
Дорогой дневник! Несмотря на то, что Клети всю ночь кричал «Харлаус, не сметь стрелять по Чагатаю!» (не отошел еще до конца, бедняга…), поспал я весьма неплохо. Тема политоты закрыта, надеюсь. Хотя, учитывая нынешнюю здешнюю ситуацию, это мне кажется весьма и весьма сложным. Короче говоря, сложности нашего будущего похода уже витают перед моим сознанием грузным пельменем. Которого я уж три дня как не видел, что настораживает, как всегда. Эх, скорей бы прошел это наивное состояние «Лотар видел пельмешку, а значит, что все будет хорошо». Потому что от этого полуфабриката я ничего, кроме страданий, испытаний и отрубленного пальца не получал. Да и ладно, не стоит ныть.
P.S. Ну ты понимаешь…»
Лотар смотрел на засохший палец в его руке. Он хранил его с собой, не выбрасывая за все время спокойного пребывания в Геройе, чтобы напоминать себе о  том, какое же это ужасное местечко – Кальрадия. Пришить отрубленный палец не представлялось возможным хотя бы из-за того, что он разложился. И Лотар не хотел бы лишать маленьких личинок нового дома. Но выбросить Лотар его не решался… Не решался…
- Фи, что за мерзость, Лотар! – брезгливо высказался Лезалит, выхватывая часть торговца из его руки и выбрасывая ее в кусты, - это как минимум некрасиво, а как максимум дурно пахнет!
- Лезалит, я тебя просил выбрасывать… это! – крякнул Лотар, схватив воина за грудки
- Брось, Лотар, Лезалит уже объяснил тебе причины своего поступка, не стоит оказывать такое психологическое давление на убогого, это не красиво со стороны существ, стоящих выше в эволюционной иерархии, - спокойно объяснил подошедший Крэгхм
Лотар и Лезалит уставились широко открытыми глазами на норда. Во-первых, для тормознутых северян было нетипично такое поведение. Во-вторых, Крэгхм слишком хорошо вошел в роль инженера с крайне тонким философским юмором, не понятным для девяноста пяти процентов населения Кальрадии и Геройи, в принципе.
- Э… Крэгхм… Ты не мог быть чуть менее инженеристым, друг, чтоб я хотя бы понимал, что ты говоришь? – с ноткой угрожающей просьбы выпалил Лезалит, занеся кулак для удара в дыню.
- Да легко! – ухмыльнулся Крэгхм, опередив Лезалита и дав ему со всей силы леща, - я сказал: «Лотар, не дави на обезьяну по имени Лезалит», компрене?
- Ух-ты! – захлопал в ладоши торговец, - слушай, Крэгхм, а ты можешь еще и вставлять через каждое слово частичку «брат» и есть бутеры, как ненормальный аномальный лорд?
- Да запросто, брат! – загорелся норд, рыская по карманам в поисках еды
- Э… Лотар… Ты что, вздумал нас всех поре…поли…фук…функциональным нордом заменить? – нахмурился Лезалит
- Не всех. Просто, понимаешь ли, время у нас ограничено, а на розыск всех и каждого уйдет чуть более половины всего отведенного времени, - объяснил торговец
- О-о.
Но вообще-то, путь проходил довольно таки спокойно, разве что Лезалит часто подтупливал и останавливался для осмысления некоторых быстро кинутых фраз Крэгхма. Норд же, наслаждаясь своим физическим и умственным превосходством, вовсю смеялся с суровой и задумчивой гримасы воина. Крэгхм был актером, он мог войти в любую роль. Будьте уверены, если бы Лотар сначала попал бы в Меннингем, где находился штаб радикальной партии и, собственно, Артименнир, встретившись ему Крэгхм, тот предстал бы в образе туповатого, но преданного вояки с маниакальной страстью к поучению всех и каждого тому, что он и сам не умеет.
День подходил к концу, а столица свадийского государства все еще не была видна. И тут Лотару в голову пришла гениальная идея. Нет, правда.
- Слушайте… Если мы сейчас придем в Меммингем, то там мы найдем Арти, и тогда Крэгхм умрет! – осенило торговца
- Какая глубокая и оптимистичная мысль, - несколько нахмурился норд, но, в целом, нисколько не унывал
- Так зачем же нам портить годного человека, не давая ему раскрыться, если у нас есть дорогие друзья в Вейгирии! – улыбаясь, декламировал торговец, встав на маленький камушек и прибавив к своим полутора метрам роста еще с парочку десятков сантиметров.
- Ура триумвирату Лотарских друзей в Вейгиростане – Васек, Ярик и Лорд! – взревел Клети. Все вздрогнули, вспомнив,  что с ними путешествует еще один человек.
- Ну тогда решено, что ли? – хмыкнул Крэгхм, - Только вот проблема есть… Мы не знаем точно, где сейчас находится Васек и жив ли он вообще.
- Неписи не умирают! – пробухтел свой вечный девиз Клети, сев на камешек, предварительно аккуратно сняв с него предводителя.
- Это факт не доказанный, как и существование так называемой мистификации под названием «Пельмешка» , - со смешком кашлянул Крэгхм. Лотар нахмурился, подойдя к норду:
- Слушай, Крэгхм, ты, конечно, очень хорошо исполняешь роль инженера, но, на мой взгляд, сейчас в тебе слишком много Артименнира, и ты слишком много на себя берешь, забываясь и забывая, что ты отнюдь не инженер и у тебя тут испытательный срок, ага!? – яростно выдыхал воздух Лотар, тесня к дереву человека, посмевшего святотатствовать на великое мира сего.
 - А в тебе, Лотар, слишком много абсурда и бреда, а также недостает мозгов и здравого смысла, замененного на хлорид кальция! – оттолкнул торговца норд.
- Нет, ну я так не могу… - опустил руки Лотар.
- Короче, разъясню ситуацию, Лотар, - решил прервать словесный диспут с таким большим количеством многосложных слов Лезалит, боясь за свой крошечный мозг, - после внезапного военного переворота, устроенного Вальдемаром-Абсолютно-Законнорожденным, след Васька теряется за секретным ходом из дворца. Суть такова, что наш дорогой король Вася может просто не найтись, а вместе с ним и Ярик, конечно.
- Не нравится мне этот Васек. Он нас, можно сказать, предал, - буркнул Клети, - но Вальдемар еще хуже. Мы из-за него вне закона теперь. О ужас.
- Но Харрока то мы легко найдем. Руст сейчас в своей резиденции. Резиденция Варвара находится в когда-то захваченном тобой замке Бенкедорф. Замок Романа охраняется рвом с водой и домом с трубой. Лорд Лорд будет очень рад увидеть тебя, Лотар, - решил напомнить Лотару все имена лорда Лезалит. Выглядело это так же глупо, как таблица умножения в медицинском институте, но торговец все-таки свою память освежил.
Порешив на том, друзья решили для начала пройтись до замка Бенкедорф, что на границе с Кергитским ханством. Идти до него, разумеется, было практически столь же долго, как и до Меммингема, но Лотар, в принципе, не горел желанием провести хоть немного времени с двумя Артименнирами, один из которых из-за своего артистизма казался Артименниром в квадрате.
На горизонте маячила одинокая фигура в оборванных одеждах. Без сомнения, в ней было что-то весьма знакомое для Лотара, но, однако, из-за несколько приукрашенного синяками и царапинами лица, точно определить Лотар не мог. Человек же этот наоборот, вероятнее всего узнал Лотара и крайне быстро побежал тому навстречу.
- Лотар, хаи! – послышалось торговцу
- Эх, если бы так легко полезные персонажи находились, - тихо заявил Лотар и, напустив на себя радостный вид, замахал рукой, - здравствуй, Алайен!
Человек замер в нескольких метрах от торговца и тихо буркнул
- Ай эм нот зис факин эсхоул Алайен.
- Клети, переведи, - приказал Лотар
- Я мудак, не Алайен, - четко, с промтовским акцентом сказал вождь мировой партии.
- О… Ну ладно, господин му…
- Шатап ю энд ю, Клети, - нервно помахал головой человек, - кал ми «Зет мен ху даснт спик он ауа»
- Хорошо, не говорящий по-нашенски чел, я не против, - пожал плечами торговец. Все удивленно уставились на него
- С каких это пор наш предводитель разговаривает на эдаком языке? – осторожно спросил Крэгхм
- Я просто понимаю вас без слов, мои товарищи, да, - покачал головой торговец, - это же не так сложно.
Крэгхм лишь пожал плечами. В его мысли Лотар не лез, и правильно делал, иначе бы явно запутался в хитросплетениях актерских образов норда. Да и Крэгхму было спокойнее.
Путь продолжался в относительной тишине, пока Лезалит наконец не решился задать вопрос, гложивший всю компанию
- Чел, а кто тебя вообще так разукрасил? 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 28 Октября, 2009, 16:17 »
Мда...
Первая часть Большого путешествия была куда лучше.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 28 Октября, 2009, 19:41 »
Andvrok - штампы и топчущиеся на одном месте персонажи навевают тоску. ;)

А так уже неплохо. Лотару нужна цель по моему. Например построить в Дириме Храм Великого Пельменя (именно пельменя ибо пельмешка это нечто эфемерное), и сделать верховным жрецом... о! Крэгхма!
У него и имя фиг выговоришь и талант у парня.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 29 Октября, 2009, 02:09 »
Andvrok, я заметил. Но вообще, сиквелы редко обходят оригиналы по кассовым сборам. Да и кто меня знает, что я так "испортился". Может, посуровел и посерьезнел. А может, просто не получается. Я и сам не знаю, как у меня раньше получалось писать так, что мне кричали "сумрачный гений!" и в воздух чепчики бросали.
А тут и завсегдатаи не заходят. Печально. Грустно.
 Ulsar, ну хорошо, что хоть кому-то по нраву. А цель то есть.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 29 Октября, 2009, 09:07 »
Вполне нормально читается, но как то скучно. Неужели им по дороге в замок Бенкедорф не встретятся великие лутеры? Крегхем надеюсь будет жить? :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 30 Октября, 2009, 15:27 »
В полне средне хотя то ,что я читал раньше мне не так понравилось как этот день почему то
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 06 Ноября, 2009, 16:09 »
Ладно. Все-таки, я не торт. Надо писать чаще - навык теряется.

«Третий день в Кальрадии. Часть вторая. Достаточное количество.
Дорогой дневник! Кому-то может показаться, что мои сумбурные путешествия в первой части могли быть куда забавнее. Я и не стану отрицать. Что ж. Я стал занудой и моралистом, что еще ожидать? Клоунады и абсурда? Ну, кто знает, кто знает… И что лучше – быть второсортным клоуном или третьесортным писакой? Любопытнейшее сравнение, да. Конечно, ты станешь меня корить. Но я не могу изменить себя. Такие дела
P.S. Ну ты понимаешь, о чем я тут должен говорить…»
Лотар с нескрываемым ужасом наблюдал, как в дневнике из ниоткуда появляются буквы, складывающиеся в откровенное, хоть и занудное послание. Торговец хотел написать о том, как ему весело и задорно, но решил, что и так сойдет, да и топора для вырубки нет.
- Соу… Ай хэз мит зе грейтест кэрэвэн роббер… - неохотно выдавил из себя чел в ответ на реплику Лезалита, - Энд ю донт нид ту ноу мор.
- Клети, переведи! – приказал воин, тщетно попытавшись разобраться в чуждой для него речи.
- Ты говоришь «Клети, переведи!» так, будто бы это что-то плохое, и будто бы я знаю их язык, - ухмыльнувшись, покачал головой темный охотник
- Оу, шет, факин хунтер, - отвернулся чел, театрально прикрыв глаза.
Крэгхм, со всей деликатностью, присущей этому весьма образованному и интеллигентному норду, похлопал клети по плечу, вкопав того по щиколотки в землю, и мягко спросил
- Слушай, земляк, ты чего несешь – ты буквально пять минут назад спокойно служил дешевым переводчиком с ненашенского на нашенский, а теперь внезапно говоришь, что ничего не умеешь. Я-то тебе, кокосовая черепушка, верю, но ты же убогого обижаешь, - с укоризной покачал головой заменитель инженера
Клети стоял, потупившись и разглядывая зарытые в землю ноги. Через некоторое время он только и выдавил из себя
- Что такое кокос, и почему у меня голова вдруг кокосовая?
- Это орех, у которого внутри молоко, - решил понятным языком объяснить и укрепить свой шаткий авторитет Лотар, - в Геройе растет.
- Бред, ересь и клевета, - изобрел совершенно культурный синоним ЛПП Лезалит, - молоко дают только лошади и коровы. У лошадей лучше.
- Странно… Я-то думал – раз только с пальмы слезли, должны помнить, чем питались, - пожал плечами Крэгхм и отошел.
- Лотар, давай убьем Крэгхма и поищем Арти, я к нему привык, - тихонько попросил предводителя Лезалит, - а этот, как мне кажется из его непонятной речи, каждым своим предложением наносит мне некоторое оскорбление.
- Тебе кажется, Лезалитушка, - оттолкнул от себя воина торговец, - ты просто не помнишь свои разногласия с Арти…
- Слушай, Лотар, - возмутился Лезалит, - одно дело ходить с умным пустозвоном, которому можно заехать по дыне, а другое дело ходить с тупым мудозвоном, который притворяется умником, и которому даже нельзя и щелбана отвесить!
- Слушай, Лезалит, - передразнил воина торговец, - одно дело ходить с компанией неписей, которые по одиночке ни черта не умеют, да и в комбинации тоже грозной силой не являются, а другое дело ходить с одним человеком, не требующем зарплаты и заменяющим абсолютно всех! И, однако, я еще хочу выбрать первый вариант, потому что вы мне друзья!
- И ты мудаком стал, - огорчился Лезалит и отвернулся.
Крэгхм прищурился и, подойдя к воину, похлопал по плечу с успехом, как у Клети, после чего, приобняв его, спросил
- О ужас, неужто ошибка природы обиделась?
- Хау плезент, - ухмыльнулся чел, наслаждаясь происходящим
Лотар был почему-то уверен – будь здесь Лорд, тот бы непременно достал бы бутер и сказал бы своим непревзойденным высоким тембром…
- Любопытно!
Лотар в недоумении закружился и завертелся, ища вокруг причину шума. Но видел только тузящих друг друга Крэгхма и Лезалита, ухмыляющегося чела и раскапывающего свои ноги Клети.
- Да уж. Что не привидится, когда не ел три дня, - пожал плечами Лотар, достав мешочек соли из рюкзака. Недолго думая, торговец запустил туда руку и зажевал целую горсть белой смерти.
- Никогда не думал, что скажу это, но я тоже хочу поесть, даже если это будет соль, - с нотками обреченности в голосе, подошел за своей дневной порцией Клети. Лотар невозмутимо закрыл пакетик и убрал его в свою весьма вместительную торбу, намеренно отводя взор от руки просящего, - Эй!
- Помни, от соли умирают даже неписи, - покачал головой торговец, пытаясь мотивировать свою жадность заботой о здоровье Клети? – соль откладывается внутри, и ты потихоньку становишься огромным кристаллом…
- Будем считать, что я тебе поверил.
В развернувшейся на земле баталии между Крэгхмом и Лезалитом побеждал явно первый. Первый порыв воина был тщетен перед спокойной защитой норда, так что Лезалит уже на третью секунду боя оказался на лопатках. Крэгхм же потихонечку преображал лицо воина к своему золотому стандарту.
- Немедля прекратить! – взвыл Лотар. Крэгхм тут же вытянулся по стойке, Лезалит же, поднявшись, еще дважды пнул невозмутимого норда в лодыжку.
- А вот если бы не Лотар, ты бы уже могилку рыл се… - закашлявшись, отошел от актера воин
- …рдцем чую, Лотар бы не согласился бы оставлять труп давнего друга здесь, - обвел Крэгхм пространства вокруг. Заснеженные пустыни явно не предполагали существования здесь стервятников, так что труп лежал бы долго, радуя своей наружностью всех проходящих, - и заставил бы меня сломать пару ногтей, закапывая нашего примата в область вечной мерзлоты…
- Да заткнитесь вы уже! – крикнул Лотар. Друзья немедленно замолкли и уставились на предводителя. Все, кроме чела, который не мигая смотрел на заходящее солнце.
- Кэрэвен роберс… Ви шуд гоу… Ви маст гоу… - пролепетал чел, заприметив своим острым взором быстро приближающиеся к ним силуэты.
- Хм… Чел… Это именно они тебя… так… - робко осведомился Клети. Чел лишь угрюмо кивнул.
- Не. Не успеть убежать. До ближайшего населенного пункта очень долго минут хода, а…
- Вступим в бой, - рявкнул Лезалит, прервав размеренную речь Крэгхма. Тот лишь недовольно поморщился.
- Ноу… Зэетс ту мэни. Гет реди ту луз, гайз, - ободряюще похлопал Лотара и Клети по плечам чел, - Ай но вонна дай, соу… Гуд лак… - сказав это, чел припустил что есть духу в сторону ближайшего замка. Он надеялся, что добежит до него быстрей, чем кони этих «Караван робберов» сократят расстояние до чела до длины копья.
- Лотяр, пожалуйста, скажи мне, что он трус и на самом деле мы как всегда одолеем всех, да? – осведомился Лезалит. Торговец пожал руками и решил про себя, что героем пока что становиться несколько рановато, а потому стоит последовать примеру мудрого чела, знающего полтора языка. Лотар вообще старался не спорить с людьми, которые могут обматерить тебя на трех языках и ухмыляться, пока ты догадываешься о смысле той чепухи, которую этот полиглот выпалил.
Потому торговец, поправив свой заплечный рюкзак, молча развернулся и что есть духу побежал вслед за челом.
Храбрый и преданный Лезалит быстро догнал торгаша, пристроившись у того за спиной и оберегая тылы Лотара от вражеской стрелы или топорика.
Клети вообще был неписем себе на уме, потому бежал чуть поодаль от всех.
Один лишь Крэгхм, обладающий суровой нордической заторможенностью, долго наблюдал за приближением всадников, сжимая в потных руках рукоять топора. Посчитав, что сражение с тремя десятками разбойников будет несколько утомительно, Крэгхм лениво крикнул
- Ну ладно, бежим, пожалуй.
Развернувшись, проницательный и находчивый норд заметил, что рядом с ним никого нет. Застыв от такой скорости напарников (еще бы – только что были в паре метров от тебя, а через секунду уже пробежали три стометровки), норд покачал головой и с привычной ему вальяжностью затрусил вслед за компанией героев. 

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 06 Ноября, 2009, 16:29 »
Хех... я надеялся на лутеров, а встретились "корован робберс"... Нормально.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 25 Ноября, 2009, 16:59 »
первая часть Лотара очень радовала и новые главы выходили чаще, но вторая часть после первой выглядит не такой смешной. Понятно, конечно, что без вдохновения не получится написать что-нибудь стоящее, но люди хотят читать!(а когда наш человек хочет читать это просто чудо)
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 25 Ноября, 2009, 17:39 »
первая часть Лотара очень радовала и новые главы выходили чаще, но вторая часть после первой выглядит не такой смешной. Понятно, конечно, что без вдохновения не получится написать что-нибудь стоящее, но люди хотят читать!(а когда наш человек хочет читать это просто чудо)
Да, согласен, первая часть Лотара - это было нечто. Этот рассказ и заставил меня зарегиться на форуме - до этого просто гостем был. :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 30 Ноября, 2009, 14:21 »
РокДракон, я рад, что Лотар проявляет в вас похвальное пожелание к чтению.
Ныне у меня было довольно много дел, которые еще продлятся с неделю, но писать я таки продолжу. Просто для интереса, и постараюсь сделать Лотара более захватывающим в плане сюжета. И т.д.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 30 Ноября, 2009, 15:55 »
первую часть начинал читать, катаясь в истерике... постепенно угасая, в конце я сидел и просто улыбался в лучшем случае... концовку прочитал череез силу, а вторую часть читаю на голом энтузизме... для меня БПЛвК завкончилось как готика... на первой части... хотя готикаа закончилась на 2НВ... но как сказал бы Лотар - не суть...
ЗЫ
варлок я тебя нашел :Р
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 30 Ноября, 2009, 17:34 »
WarlocK,я вообще почитать не против, почти всегда, а когда есть что нибудь хорошее на примете так и вообще с большим желанием(Большое путешествие входит в понятие "что-нибудь хорошее"))
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 17:41 от РокДракон »
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 01 Декабря, 2009, 07:12 »
HarroK, ну и хорошо. Я всегда знал, что ничего хорошего из объемного проекта, построенного на стебе над игрой и собой, не выйдет. Тогда уж пусть лучше все закончится сейчас. Если уж на энтузиазме.
РокДракон, это бодрит, правда.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 01 Декабря, 2009, 16:04 »
WarlocKя заметил нотку обиды в твоем посте, ты должен помнить как раньше я постил в этой теме, первая часть гениальна, и дело не в том что она к концу стало хуже, просто к ржачной манере повествования привыкаешь, вот и все) тебя сейчас (очевидно) потянуло на более серьезные вещи, так и не трать настроение и талант даром, напиши что нибудь серьезное, я буду первым в очереди на прочтение, особенно если и там будет персонаж харрок ))))) (ток не как в прошлый раз многоликий...)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 01 Декабря, 2009, 20:01 »
Поддерживаю.
Трудно превзойти в сиквеле оригинал, но разве не в преодолении трудностей удовольствие от творчества?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 02 Декабря, 2009, 08:30 »
HarroK, да не столько обида. Просто ныне уж и желания особого нет, да и времени в данный момент времени в обрез. Ну, может быть когда-нибудь чуть попозже я вернусь у Лотару. А пока отдохну от него, он мне оскомину набил.
Ulsar, ну, может и трудно, а может и нет. Это только путем эксперимента.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 02 Декабря, 2009, 15:50 »
WarlocK вот и я о том же... говорю же тебе сейчас надо написать что нибудь посерьезней
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 02 Декабря, 2009, 18:11 »
HarroK, дык загляни в "Наёмники". Там гораздо серьёзнее.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 10 Декабря, 2009, 23:01 »
какая то она уж больно брутальная... она мне сниться будет
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 12 Декабря, 2009, 23:59 »
WarlocK, а Новогодняя версия будет?!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 13 Декабря, 2009, 08:53 »
Mish@, что-то типа того. С новым годом Лотар празднует и свой день рождения.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC