Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 649
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопрос по ACOK  (Прочитано 1344 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Июня, 2019, 06:37 »
Я играю в ACOK и есть одна большая проблема. В квесты, которые вылезают просто так, когда вы например просто куда-то едете, перевод очень кривой... Например у меня был такой случай(не помню в точно):
   Вы собираетесь издать новый указ для своего королевства.
    ( Варианты)  Уйти
                       Вперёд
         Заказать бобы с соусом(или что-то такое)
    Иногда переведены.    У семьи вашего солдата был неурожай, у него нету денег и он хочет оставить армию
           Дать 500 монет
                Уйти
Но в основном перевод непонятен, а ведь из за этого можно потерять очки силы, ловкости, мастерство владения оружием, честь, известность! Кто нибудь знает что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Июня, 2019, 17:07 »
Снести русификатор и никогда его больше не использовать.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Июня, 2019, 19:52 »
Русификатор можно и самому поправить, если не нравится качество перевода. Здесь например хорошая инструкция, как сделать собственный русик.
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC