Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 674
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Справочные материалы и советы форумчан  (Прочитано 16272 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля

Справочные материалы и советы форумчан



 Вданной теме  выкладывайте советы по прохождению мода, выкладывайте готовые материалы в виде неких уроков и инструкций. Возможно есть материал с англ. ресурсов, выкладывайте на перевод или берите выложенный для него.

Кроме этого не плохо написать F.A.Q по моду. Если есть желающие дерзайте.

Все ваши труды буду прикреплять к первому\второму\третьему сообщению.

Для версии под Варбанд:
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 08:27 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Августа, 2012, 23:25 »
Для версии на ИГ:

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 08:27 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Сентября, 2012, 05:28 »
Reserved.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Октября, 2012, 23:01 »
Новые руководства надо бы перевести. Возьмитесь любители и поклонники мода
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,240713.msg5945479.html#msg5945479
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,250913.0.html

Вообще там( в новом разделе мода) Нора Ли много во всех темах отвечает на разные вопросы, так что ответы можно там поискать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Марта, 2015, 23:28 »
Тут ничего не сказано про квест о портретах для Шу(Шои).Их что-нужно искать в каждом городе и таверне или как-то по другому?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2015, 23:54 от greyz125 »
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Марта, 2015, 10:11 »
Может и не совсем во всех, точно не помню. В общем да - собираешь все портреты в городах и получаешь от Шои нетривиальный подарок, практического проку от какового мало, но выглядит по щёгольски.
Без комментариев.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Марта, 2015, 19:51 »
Может и не совсем во всех, точно не помню. В общем да - собираешь все портреты в городах и получаешь от Шои нетривиальный подарок, практического проку от какового мало, но выглядит по щёгольски.

Понял,спасибо.Будем искать  :(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2017, 19:04 »
Помогите. Когда иду на лагерь темных игра генерирует много врагов и игра вылетает.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 09 Апреля, 2019, 08:09 »
Если нажать правый ctrl во время боя, то можно настроить формации, командиры отрядов будут отдавать команды воинам.
И еще инфа для тех кто уже прошел сюжет.
После вступления в чью то фракции в городах у торговцев появляется королевский арсенал, в котором можно купить лучшие вещи фракции. При хороших отношениях с фракцией (а может и с королем), у меня появился пункт у короля набрать элитных воинов, но при нажатии он постоянно говорил, что они на задании, возможно из за того что велась война. В городах и замках можно набрать 199 новобранцев определенной фракции за 2к монет, но при условии что воинов в замке/городе 300 и меньше и достаток выше очень бедного, т.к. тратится достаток во время набора. Чтобы быстро повысить достаток города, нужно распустить пленников в меня города, в замках тоже можно распускать, но там достаток не повышался.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC