1) лучший пехотинец - иванычО ЧЧООРТТТ...совсем забыл!!!!
4) лучший индивидуальный игрок- иваныч
5) лучший командный игрок - иваныч
7) самый злостный тимкиллер - бертранчик
8)свободная номинация - иваааааныч
Draga, чем тебе три предыдущие страницы не доказательная база, где у вас все там за бертранчика горой?
Сегодня в 8:54 был убит игроком по имени Sir_Bertran когда врага даже рядом небыло , имеется скриншот и сведетели.Если в течении суток от Бертрана не поступит опровержения (ну мало ли), через друзей\знакомых\лично - будет внесено первое предупреждение.
В случае повторения умышленного ТК - игрок будет забанен.
Предупреждение вынесет тот администратор, который поймает Бертрана. Возможно, даже я.
На счет круговой поруки... Уважаемый как-вас-там-не-помню-ник-листать-назад-для-поиска-лениво, если у вас нет доказательной базы, то я бы не стал бросаться вот такими интересными словами.
Пандор, благодарю за информацию.
какая .... клевета тебе скрина мало?Чуть-чуть спокойнее, вас ни в чем не обвиняют. :)
А вообще учтите... Преды выдаются не только в текстовом чате самого сервера (во время игры), но еще и голосом в ТС, если есть возможность.
Хм.... Дружинников и БИА я на нем все же вижу. Правда, играю обычно после 21-00 по МСК.ну да) ждут когда освободятся места на осадке и батле ;)
Хм.... Дружинников и БИА я на нем все же вижу. Правда, играю обычно после 21-00 по МСК.ну да) ждут когда освободятся места на осадке и батле ;)
*Старательно замазал корректором имя Безликого в "черной книжке"* :)