Всадники Кальрадии

Игровой уголок => Другие игры => RPG => Тема начата: Chezare от 03 Июня, 2011, 15:59

Название: Вселенная Spore
Отправлено: Chezare от 03 Июня, 2011, 15:59
Обсуждаем игру, делимся опытом...
Так же, кто пробывал Darkspore просьба написать свое мнение ;)
У меня вот к примеру, сорок шесть лимонов, и куча всякого вооружения :)
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Scarvy от 04 Июня, 2011, 12:43
Да, даркспор сильно заинтриговала, уже качаю демку с торрента

Добавлено: 04 Июня, 2011, 13:01
Только я вот не понял, там можно создать своего персонажа с нуля или можно только выбрать одного из предложенных героев?
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: NightHawkreal от 04 Июня, 2011, 15:31
Это что из одной серии?
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Scarvy от 04 Июня, 2011, 15:44
Это что из одной серии?
Разработчики вроде бы разные, но серия одна и та же, просто они сменили полностью жанр игры. Система развития такая же  (почти) как и в предыдущих частях. Разрабы добавили больше экшена, играть стало намного интереснее.

Добавлено: 04 Июня, 2011, 15:47
Вот думал лицуху купить, да цена в 30 евро слегка поубавила желания... Надеюсь, в скором времени подешевеет, хочу с кем-нить ПвП сыграть.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: trueten от 04 Июня, 2011, 16:32
Что-то мало чем на Spore похож. По видео-роликам больше на Диабло 3 смахивает.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: NightHawkreal от 04 Июня, 2011, 17:08
Монстриков то собирать можно?
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Unknown от 04 Июня, 2011, 17:16
NightHawkreal, вроде нет, там дают готовых, но потох их можно модернизировать.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: NightHawkreal от 04 Июня, 2011, 18:14
Фигня, мне во всей споре понравилось только делать козябр.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Derk от 04 Июня, 2011, 18:19
Фигня, мне во всей споре понравилось только делать козябр.
Готовых козябр можно сильно изменять. Хотя ДС- этакий середнячок.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Scarvy от 04 Июня, 2011, 18:44
Цитировать (выделенное)
Хотя ДС- этакий середнячок.
Ну не знаю, мне ДС понравилась гораздо больше своей динамичностью. От старого Спора осталась возможность изменять персонажа практически до неузнаваемости. Старый Спор, начиная с уровня Цивилизации, становился ужасно скучным. Этот же, несмотря на бета-версию и невозможность (у меня пиратская версия пока) играть по сети не надоедает вот уже 4 часа. Графика отличная. Геймплей напоминает Зомби Шутер (или как-то так) - игрулю, где надо убивать зомбарей с видом сверху.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Chezare от 05 Июня, 2011, 09:35
Незнаю-незнаю, цивилизация и космос, ИМХО, самые интересные, в плане развития...
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Traveller от 07 Августа, 2011, 11:00
Я в Spore Galactic Adventures играю. Создаю приключения и сажусь играть. По большей части создаю приключения на тему Фентези. Моды для это скачал обязательные- асимметрия (чтобы можно было вешать щиты на руки, но щиты у меня это наплечники) и оружие (топоры, копья и мечи). И получаются у меня приключения классные, у меня их около 20.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: NightHawkreal от 07 Августа, 2011, 11:30
А можно как то взломать, чтобы отрубить ограничение по ДНК?
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Alexor от 16 Августа, 2011, 05:31
больше на Диабло 3 смахивает.
Не оскорбляй Диабло 3! Darkspore - мусор. Просто мусор. Геймплей напоминает любительскую, сильно урезанную пародию на Диабло, а редактор просто притянут за уши, дабы заинтриговать верных поклонников Spore. Пати контент уныл и крив, чуть более, чем полностью. Начиная от чата и взаимодействия в группе и заканчивая невозможностью увидеть своего соратника или оппонента. ИМХО - Оскорбление жанра в чистом виде. А вот оригинальная спора - та, над которой работал Уилл Райт мне очень даже понравилась.
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: HK417 от 20 Сентября, 2011, 21:37
DarkSpore потянет с пивом...А в целом 8\12 не больше. Довольно сыроватая игра. А вот простой Spore очень даже неплох
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Денис Бондаренко от 26 Февраля, 2012, 18:37
Ну так что, кто-нибудь добрался до центра галактики?
Название: Re: Вселенная Spore
Отправлено: Stefunal от 09 Января, 2013, 23:09
Там вроде какая-то штуковина, позволяющая улучшить атмосферу на 37 (или в этом роде) планетах до Т3. Прочитал где-то.