Всадники Кальрадии
Поле брани => Кланы Warband => Клановые посольства => Архив кланов Warband => Тема начата: Оружеборец от 20 Декабря, 2011, 12:58
-
Здравия желаю, читатель.
Мы, Армия Империи Российской, являемся кланом, играющим на моде mm russia за Российскую Империю, и мы с радостью примем в наши ряды всех, кто пожелает вступить. Но то, что наш клан новый, ещё не означает того, что в нём одни новички. Если кто спросит: ''А в чём смысл вступления в клан (пусть не именно в этот, а вообще, в любой другой)'', - мы ответим, что в клане любой может найти себе товарищей, как и по-оружию, так и просто, для общения, как в сети, так и в жизни (вдруг кто-нибудь окажется из твоего города или деревни). Каждый здесь может найти себе то, что ему было нужно, а так же и то, что ему интересно.
Посещение у нас вполне свободное: если ты не придёшь на тренировку, никто не будет ставить тебе это в укор. Возбраняться будет лишь самоволка во время проведения кланового сражения.
Каждый может получить то, что он пожелает.
Желаю здравия ещё раз.
Ниже будет приведены правила и звания:
Добавлено: 20 Декабря, 2011, 13:09
Вот наши звания:
Рекрут, он же партизан (или новобранец), затем следует рядовой, то есть обычный солдат (или ополченец),=> далее офицерские чины, для тех, кто до них дослужится: сержант, => капитан,=> майор,=> полковник, => генерал=> и, наконец, генералиссимус.
Если вы желаете повыситься в звании - сообщите об это более старшему по званию, а лучше командующему, а случись так, что вас не повысят, не огорчайтесь, вы всегда можете потренироваться с кланом, или с другими игроками, и, в один прекрасный день случится так, что ваши таланты буду оценены, и вы получите своё желаемое звание ( а может и ещё выше ;)).
Если вы встретите того, кто хочет вступить в клан, передайте ему, чтобы он связался с кем-нибудь из глав клана или из ответственных за набор рекрутов, и он будет принят в клан.
При сообщении вашего ника, вам будет выдан ваш полный никнейм со званиями.
Добавлено: 20 Декабря, 2011, 13:14
Анкета для вступления в клан:
1)Ваше имя в реале
2)Ваш ник в игре
3)Ваш любимый вид(род или тип) войск
4)То, чего вы планируете добиться в клане
5)Любите ли слушать умные приказы или же их отдавать
Состав клана: ...
[вложение удалено Администратором]
[вложение удалено Администратором]
[вложение удалено Администратором]
-
Сержанты все таки были, но вот майор точно не старше полковника :)
-
Мда, особенно порадовало звание генералиссимус :thumbup:
Но всё равно желаю удачи и побыстрее познакомиться со спецификой полков (а не кланов) да и вообще игры на mm-моде
-
Для переноса темы в соответсвующию раздел оформи пост лучше и добавь состав клана, при активе в 6-10 человек будет перенесено.
-
товарищи, актив в мм моде русскоязычного населения, по сравнению с иностранным, в соотношении 1 к 15. а вы создаете мертворожденные полки и даже АРМИИ! со званиями вроде генералиссимус... только для того, чтобы покомандовать группкой людей, которым это надоест через пару недель.
вместо того, чтобы сгруппироваться и активно продвигать одно какое то русскоязычное соединение, собрать полноценный здравомыслящий состав и сражаться против иностранных полков на еженедельных эвентах.
-
Страница всё ещё находится в разработке - я ищу более интересные варианты оформления поста и звания не до конца уточнены и устаканены. Если будут какие-нибудь советы(или пожелания) - пишите.
Насчёт того, что людей мало, то можно будет их немножко переманивать с других модов (ведь мм тоже весьма интересен), а генералиссимус так, на будущее.
-
Тематика клана не очень понятная. Текст тоже как-то не очень заманчиво написан.
А так, если каждый третий нуб энтуазист будет создавать свой клан в ММ, то при таком кол-ве русских игроков будет играть по 3-4 человека в клане, какие уж тут КВ и прочее?!
-
Вы играете где в моде или в нативе? :blink:
-
Сам понял, что написал? :blink:
-
Оформление плохое. Ну и смысл делать ещё кланы на мм? Людей же очень мало играет, да ещё и русских... Не заморачивайся с собственным полком. Лучше вступи в существующий.
1. http://rusmnb.ru/index.php?board=102.0 (http://rusmnb.ru/index.php?board=102.0)
2. http://rusmnb.ru/index.php?topic=12764.0 (http://rusmnb.ru/index.php?topic=12764.0)
Ну дерзай!
-
Оформление плохое. Ну и смысл делать ещё кланы на мм? Людей же очень мало играет
Наркоман?
-
И это говоришь ты ? =)
-
Во первых прошу не флудить, и если вы еще не догадались Сибирцы, то это посольство, и
засирать его по нашему уставу запрещено.
Во вторых Оружеборец уже был в 41 Сибирском и был исключен без права реабилитации.
-
Тема неактивна уже два месяца. Закрыто.