Всадники Кальрадии
Разное => Железо и софт => Тема начата: DarkPhoenix от 20 Января, 2012, 16:17
-
В этой теме будем обсуждать драйвера.
Я начну:
Помогите найти драйвера на старый принтер HP LaserJet 6L. Облазил много сайтов, попадается какая-то фигня
-
А какая ОС?
и неужели с сайта производителя (http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/DriverDownload.jsp?lang=ru&cc=ru&prodNameId=14974&taskId=135&prodTypeId=18972&prodSeriesId=25476&lang=ru&cc=ru) ничего не подходит?
С принтером должен был бить диск. Frost
-
ищи по коду устройства.. Я на работе, так что точный путь не помню - правой кнопкой по мой комп - затем диспетчер устройств кажетсо - потомс ищешь этот принтер и пнавой кнопкой жмякаешь и смотришь на код устройства - затем вдоволь насмотревшись на него и оценив всю глубину его красоты вводишь в гуглю и "оно" даст тебе то, чего ты так хотел.. Нет, не власть над миром и не печеньки
-
А какая ОС?
и неужели с сайта производителя ([url]http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/DriverDownload.jsp?lang=ru&cc=ru&prodNameId=14974&taskId=135&prodTypeId=18972&prodSeriesId=25476&lang=ru&cc=ru[/url]) ничего не подходит?
С принтером должен был бить диск. Frost
Спасибо, разобрался. С принтером диска нет, в том то и была проблема. Всем спасибо за ответы
Ну вот и хорошо=)
-
С принтером должен был бить диск. Frost
когда принтер старый, диск обычно бесполезен. и чаще всего из-за этого возникают подобные темы :) К.О.
ищи по коду устройства
хм, по id обычно ищут, когда не знают название оборудования :)
Кстати, принтер, как я помню, неплохой, но т.к. он подключается в раъем LPT скоро может возникнуть мысль поменять его (банально на материнке такого разъема может не быть, а на ноутах и подавно такого разъема нет), я бы посоветовал, если качество печати устраивает, приобрести принтсервер (http://www.nix.ru/autocatalog/networking_d_link/DLink_DP301P_Print_1LPT_1UTP_11171.html). таким образом его можно будет подключить к любому компьютеру/ноутбуку или вообще подключить его к роутеру и сделать доступным для всех таким образом.
-
ах дааааа... Точно-точно, я же забыл, что существуют ну.. люди, которые не умеют юзать гугл и из-за этого подумал, что гугл ему ничего не дал когда он ввел название и поэтому решил предложил поиск по коду, а он оказался просто забанен на гугле??
А вообще забавно, автор просто хотел дрова, а создал тему для всех, чтоб тему не убрали, хитряга
-
Кто нибудь ощутил больше производительности на картах GeForce (500 серия) от новых драйверов WHQL 301.42?
Вот думаю обновлять или нет...
-
Не ощутил, вроде. У меня 570, но и до этого никаких проблем с производительностью не испытывал, хотя может просто не в то играю :)