Всадники Кальрадии
Модификации => Обмен опытом: Mount&Blade => Обмен опытом (в помощь мододелу) => Вопросы и ответы по модостроению => Тема начата: Bogatyr от 15 Февраля, 2012, 18:45
-
Приветствую, разговор идет о добавлении брони и оружия из кампании M&B:Warband в сетевую игру, в данном случае на сам игровой сервер. Давно об этом задумывались, ко всему прочему этот момент уже давно присутствует на ZHG_TDM сервере. Принцип работы там таков: заходишь на сервер, убираешь всю экипировку и появляешься в случайно выбранном комплекте вещей (вещи эти можно найти в кампании, однако в сетевой игре они не используются). Для пользователей не требуется никаких модулей, загрузок и прочего. Как я полагаю этот "скрипт" или модуль (вам виднее) устанавливается на сам сервер.
Требуется:
-Реализовать возможность использования вещей из кампании в сетевой игре (к примеру в режиме "командный бой"), чтобы пользователю не требовалось никаких, опять таки, загрузок и прочего.
-Возможно сделать 2 варианта:
1) с заменой экипировки (возможностью покупки новой взамен старой оригинальной по своему усмотрению),
2) случайным образом и без возможности покупки (случайно выбранные комплекты вещей и оружия), но эти комплекты заданы заранее (к примеру случайно выдается комплект лат или комплект кожаной брони).
-Поместить эту "админку" на наш сервер
Кто могёт и помогёт? В данный момент, к сожалению, в рядах нашего клана отсутствуют свои программеры.
Безусловно эту работу оценит ни одна сотня пользователей. У нас есть опыт проведения крупных сетевых мероприятий как и участие в них, также сервер(а) куда можно будет поместить эту работу. Нам нужна именно своя "админка", а не взятая со стороны, как для постоянного сервера, так и для использования её в эвентах.
По надобности связи пишите мне в ЛС.