совершенно иной опыт сетевых сражений, основанный на построениях и маневрах, укреплениях и средствах их уничтоженияни разу не верю, но все равно, для коллекции скорее всего куплю.
Очень даже в теме. Взять хотя бы один достоверный источник - не вашу тупую американскую википедию, а нашего Кирилла и Мефодия. Ракетные установки использовались сарацинами задолго до порохового века во время 3-его Крестового похода. Потом как-то не очень они использовались. А в 19 веке возродились и стали "машинами смерти".да, ракеты много кто использовал в разные времена (особенно активно китайцы). А в начале 19 века англичане тоже их использовали, ограниченно конечно, но всё же. Очень они даже в тему в моде. Уже предвижу как появятся полки, специализирующиеся только на ракетах :)
из принципа.Из какого принципа? :)
Ага, примерно как сам Варбанд :)Он сравнивает с батфилд 3 и скайримом ;)
Куплю, если прикрутят сингл, по сети не играю - не интересно.В сингле нельзя использовать такие фичи как пушки и т.д (Боты не смогут их использовать ) А вот в сетевой все фичи превращаются просто в ...Не могу объяснить :)
В сингле нельзя использовать такие фичи как пушки и т.д (Боты не смогут их использовать )Учитывая официальность дополнения можно и научить.