Также чадз писал в ИРКе:
[18:32] <@chadz> Elmokki, we'll do a strict IP check
[18:32] <@chadz> really strict this time :P
[18:37] <@chadz> we already know how to prevent cd key crap
Суть написанного - начнутся проверки по айпи и кипиш по поводу ключей. Смотрите не обосритесь.
1. Переработана система рекрута и крафта, сидеть в фифах не надо, все производится само по себе где угодно, даже на бегу. Предметы покупаются в фифах. Крафта больше нет.
2.Торговля переработана, уменьшена дистанция, необходимая для хорошей цены, но долгие расстояния все еще вознаграждаются.
3.Фифы можно настраивать. Фифы постоянно производят "очки", которые можно обновить вручную или прорейдив фиф. Очки можно вложить в:
повышение уровня лума предмета (по умолчанию предметы сломаны).
уменьшение стоимости предмета.
увеличение/уменьшение дефолтной цены гудсов.
увеличение количества возможных проданных/купленных гудсов.
увеличение/уменьшение налога на продажи.
4.Новая система лумов, позволяющая приобрести желанные лумы проще, но предотвращающая большие лумленые армии.
5.Более крутой график апкипа войск, потребуется больше игроков с меньшими армиями взамен одному антипу с тремя тысячами говносолдат.
6.Нейтральных фифов больше не будет - будет тайная голосовался в течении первых 8 часов игры. Нахождение в фифе дает бонус к голосам. У тебя есть 8 часов на то, чтоб добежать до фифа. Сделано это для того, чтоб все уселись в разных частях карты.
7.Коррупция(бунтарство?) в империях, которые разрастаются слишком быстро, но проработанная так, чобы деление империи не давало преимуществ. Коррупцию все же можно превозмочь. Каждой фракции придется определиться с каким уровнем коррупции она справится. Фракциям будет даваться ранг бдительности, уменьшающий коррупцию. Бдительность будет основана на битвах.
8.Компутерные бандиты и компутерные караваны (если возможно) - также, компуцер будет автоматически записывать людей за тех, кто не заметил что на них напали
9.Если у вас нет эквипа, тикеты не появляются голыми, они появляются в пизантском обвесе.
10.В целом - быстрая игра.
11.По умолчанию встроенный скрипт айкэнди харальда\чорта - что значит для него будет больше фич (выглядит уже авесоме)
Также чадз писал в ИРКе:
[18:32] <@chadz> Elmokki, we'll do a strict IP check
[18:32] <@chadz> really strict this time :P
[18:37] <@chadz> we already know how to prevent cd key crap
Суть написанного - начнутся проверки по айпи и кипиш по поводу ключей. Смотрите не обосритесь.
6.Нейтральных фифов больше не будет - будет тайная голосовался в течении первых 8 часов игры. Нахождение в фифе дает бонус к голосам. У тебя есть 8 часов на то, чтоб добежать до фифа. Сделано это для того, чтоб все уселись в разных частях карты.мод ис дэд
wipe in 1 maybe 2 weeks.
6.Нейтральных фифов больше не будет - будет тайная голосовался в течении первых 8 часов игры. Нахождение в фифе дает бонус к голосам. У тебя есть 8 часов на то, чтоб добежать до фифа. Сделано это для того, чтоб все уселись в разных частях карты.
Самое не понятное, и самая если я правильно понял, тупая затея Чадзаты не правильно понял >:(
Ребят, а что такое фифы?деревни\замки\города на стратегусе
Очень хорошая задумка, другое дело, как она будет реализована на деле. Поясняю, например большая часть крестоносцев волей судьбы оказались в том месте, где сейчас находится Юнион. За первые 8 часов игры мы заходим в ваши селения и начинаем голосовать за своих, в итоге если у Юниона будет меньше голосов он проиграет и поселения на вашей исторической территории на стратегусе достанутся нам. Учитывая, что много европейских кланов, и маленькая еврозона на страте борьба будет жестокой и без компромиссной. И самое главное будет больше рандома, таких вариаций, как вся половина карты один сплошной альянс будет меньше.6.Нейтральных фифов больше не будет - будет тайная голосовался в течении первых 8 часов игры. Нахождение в фифе дает бонус к голосам. У тебя есть 8 часов на то, чтоб добежать до фифа. Сделано это для того, чтоб все уселись в разных частях карты.
Самое не понятное, и самая если я правильно понял, тупая затея Чадза
Очень хорошая задумка, другое дело, как она будет реализована на деле. Поясняю, например большая часть крестоносцев волей судьбы оказались в том месте, где сейчас находится Юнион. За первые 8 часов игры мы заходим в ваши селения и начинаем голосовать за своих, в итоге если у Юниона будет меньше голосов он проиграет и поселения на вашей исторической территории на стратегусе достанутся нам. Учитывая, что много европейских кланов, и маленькая еврозона на страте борьба будет жестокой и без компромиссной. И самое главное будет больше рандома, таких вариаций, как вся половина карты один сплошной альянс будет меньше.Сейчас Дружина с Греями проголосуют своими 100500 ключами, половину фифов заберут себе, и кто то будет снова плакать на их зерг и много ключность. И да. Начнут писать: "НОВАЯ СИСТЕМА НИ ОК! АПЯТЬ УИФ ПЛАТИТ ЧАДЗУ!! СКОЛЬКА МОЖНА!!111"
Сейчас Дружина с Греями проголосуют своими 100500 ключами, половину фифов заберут себе, и кто то будет снова плакать на их зерг и много ключность. И да. Начнут писать: "НОВАЯ СИСТЕМА НИ ОК! АПЯТЬ УИФ ПЛАТИТ ЧАДЗУ!! СКОЛЬКА МОЖНА!!111"А фаллены\хре\ллжк\прочие рандомы будут голосовать друг за друга и в итоге крестопузые вообще без земель останутся :laught:
Надеюсь cmp не троллит, пизантские войны - лучшее, что было в црпг! :pВайпа в црпг не будет никогда. Единственный вариант - полетит база персонажей(которая всё время резервно копируется :) ).