Всадники Кальрадии

Модификации => Обсуждение модов для Warband => Тема начата: HunterWolf от 27 Августа, 2012, 12:41

Название: [WB] Pre-Battle Orders & Deployment v0.96.3
Отправлено: HunterWolf от 27 Августа, 2012, 12:41

Pre-Battle Orders & Deployment




Если Вы поклонник Натива, вы привыкли к любимой Diplomacy (http://rusmnb.ru/index.php?topic=6104.0) , но вам не хватало расширенных возможностей управлением войсками до и вовремя битвы, тогда:
Pre-Battle Orders - Ваш выбор!
Ведь цель мода – привнести в игру элемент стратегии. Перейти от типовых комбинаций клавиш, в начале каждой битвы к предоставлению игроку возможности выбора последовательности вступления в бой разных отрядов и командованием ими.

Автор: Caba`drin
Домашняя страница: TaleWorlds Forum (http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,142816.0.html)
Версия игры: Warband 1.143\1.153
Версия мода: 0.96.3
Скачать: Pre-Battle Orders & Deployment v0.96.3 с nexus (http://mountandblade.nexusmods.com/mods/2340#content)
Обратите внимание, в ссылке на странице есть все дополнительные файлы необходимые вам, в том числе, и патч дающий возможность играть на версии Варбанд 1.153
Скачать версию для «Огнём и Мечом»: Pre-Battle Orders and Deployment v092 beta -WFaS с nexus (http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3434)
Установка:

Видео:
Возможности мода:
История изменений:
Название: Re: [WB] Pre-Battle Orders & Deployment v0.96.3
Отправлено: IllusiveMan от 17 Сентября, 2012, 13:02
Вставил и до перевел текст Pre-Battle Orders & Deployment v0.96.3, который включен в дипломатию 4.2. В переводе использовались работы переводчиков из GoodMod 3.0
Ошибки и неточности буду исправлять по мере нахождения
Перевод обновлен 19.09.2012
Название: Re: [WB] Pre-Battle Orders & Deployment v0.96.3
Отправлено: zaxaridze от 25 Сентября, 2012, 20:11
Неделю назад убил компьютер кулаком. Пока справлялся без него - мечтал ночами. И вот представлял как раз таки такой мод. Обязательно попробую поиграть в него.