(http://rusweetserver.ru/Heraldy/Ru_Sweet_Server.png)
Как вы уже догадались из названия, у нашего сервера день рождения! Если точно, он будет в эту пятницу, 16.11.12! На эту знаменательную для нас дату мы, администрация сервера, запланировали праздненство, так сказать, в домашней обстановке. Весь день администраторы и модераторы будут веселиться вместе с вами и творить беспредел (тк и оскорбления не подразумеваются!) на разных режимах и самых разных картах, которые вы уже давно не видали на нашем сервере, некоторые из которых воистину великолепны. Людям будут раздаваться программно (при возрождении) разные прикольные орудия убийства и костюмы, такие как пистолеты, телепорт-ножи, японские мечи и прочее. Приходите, будет весело. Не стоит быть в этот день слишком серьезными и ждать обычного нативного батла - его будет минимальное количество. У вас потом еще год, чтобы наиграться в обычный натив. Ура! :laught:
Торжественная речь Вишни (http://rusmnb.ru/index.php?topic=12737.msg647162#msg647162)
Историческая справка:
16 ноября 2011 года был впервые запущен Ru_Sweet_Server. Он был создан тремя друзьями-рейвадинцами (Вишня, Топор, Attak), желавшими новых ощущений от игры. Через какое-то время сервер начал набирать популярность, поэтому они (разойдясь по разным кланам, но продолжая сотрудничать) стали давать админки людям из разных кланов и нарекли их модераторами. Сейчас этот сервер является наиболее популярным русскоязычным пабликом, ведь на нем каждый вечер играет более 30-ти человек. Немалая заслуга в этом администратора Вишни, постоянно дорабатывающего админку, оснащая ее по последнему слову совместимой с нативом техники, FATALERROR'а, предоставившего администрации свой пак из 20-ти карт для разных режимов, а также наших администраторов и модераторов, следивших и следящих за порядком на сервере. Именно Ru_Sweet_Server организовал ивент "Вторая Годовщина Варбанда". Он существует уже давно и имеет твердую почву под ногами, готовый ко многим неожиданностям.
Поздравляю с праздником! Сегодня вечером вдоволь нафанился в мясных баталиях. Без всякого нагибаторства и скила, просто в непревычных режимах и с интересными моментами в экипировке бойцов. Надеюсь сервер будет жить еще долго и сменит игру лишь когда выйдет МиБ2! :thumbup:
Вот несколько моментов из игры на сервере:
(http://s53.radikal.ru/i140/1211/05/ead57d59aef7.jpg)
(http://s002.radikal.ru/i199/1211/21/834831bbf5d0.jpg)
(http://s006.radikal.ru/i213/1211/67/5aae14040db1.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i628/1211/52/aa57b1936e25.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i417/1211/d1/df82240c8d78.jpg)