Автор: thick1988
Язык: Английский
Версия игры: Warband 1.153 и выше
Официальный сайт: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,255873.0.html (http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,255873.0.html)
В Swadian Interregnum 1387 нам предстоит окунуться в гражданскую войну в королевстве Свадия. В 14 веке по Кальрадийскому летосчислению Король Харлаус IV умер не оставив сильного наследника. На трон тут же объявилось сразу несколько претендентов из числа сильнейших лордов. Их споры очень быстро перетекли в открытое противостояние и в итоге в Свадии вспыхнула война за право наследования. Интриги и сражения ждут любого игрока, решившего поучаствовать в ней. Каждый сам должен решить: поддержать ли уже имеющегося претендента или самому попытаться захватить пустующий трон. В моде нас ждет совершенно новая карта - регион Свадии с 6 фракциями-графствами, множеством новых предметов, лордов, компаньонов и интересными линейками юнитов. Кроме того, автор модификации активно работает над добавлением новых сцен (мирных и осад) городов в свой мод.
- Дипломатия
- Вещи XIV века
- Шесть фракций
- Большая карта одного региона — Свадии
- Новые лорды, леди и компаньоны
- Новые сцены
- Увеличены иконки городов, деревнь и т.п. на стратегической карте.
- Polished Landscapes
Фракции:
- Графство Правена
- Графство Дирима
- Графство Уксхала
- Графство Бруена
- Графство Лумбара
- Графство Калберла
Надо понимать, альтернатива Столетней войны
Да вроде как гражданская у них там, (отзывы о моде к стати очень скромные, - как бы народ не особо впечатлило).
- Дипломатия
- Вещи XIV века
- Шесть фракций
- Большая карта одного региона — Свадии
- Новые лорды, леди и компаньоны
- Новые сцены
- Увеличены иконки городов, деревнь и т.п. на стратегической карте.
(наверно Diplomacy "переодели")
Вышел релиз "Бета 2" для мода Swadian Interregnum 1387!
Изменений в этой бете не очень много, главные из них: изменение веток войск, добавление новых наёмников (от вегиров, саранидов и других фракций), а также добавление Polished Landscapes.
Ещё есть ряд другорядных: законченные банеры, handgonner сделали медленнее, перетекстурили некоторых коней, добавили сцены для арены и сделали новые загрузочные экраны.
Скачать (http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/22882399/Swadian+Interregnum+Betav2.rar) с Gamefront
Скачать (http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3877) с Nexus