(http://img171.ссылки на данный сайт запрещены/img171/1502/communitywar.png) международный учет достижений нагибаторов
Что это? Вам предлагается направиться на чужеземный сервер, где у вас большой пинг, например, на LigaWarbandBrazil, и нагнуть местный паблик, получив как можно больший K/D несмотря на все трудности, связаные с пингом. Это здорово, ведь при такой игре приходится использовать грязные нестандартные тактики для получения лучшего результата. Когда получится добиться впечатляющей статистики, можно запостить скриншот с подтверждением в оригинальную тему на TW и узнать свой счет..
Правила: - Скриншот должен быть сделан на батле. - Скриншот должен включать в себя весь экран, никаких обрезаний. - Статистика должна быть читабельна. - Минимальное количество ваших фрагов - 10. - Пинг должен быть не менее 90. - Минимальное количество людей на сервере - 8 (включая вас). - Вы должны быть в ТОП 1 игроков на сервере (или иметь абсолютно идентичную статистику с тем, кто в списке первый) - Вы должны играть на сервере иностранного сообщества (Россия - особый случай, сибирякам засчитывается игра на серверах Западной России при условии пинга). - Если вы набили фраги по сговору с кем-либо, скриншот не будет засчитан. И пусть даже организаторы физически не могут раскрыть все случаи мошенничества, стыдитесь обманывать в таком маленьком и сплоченом сообществе, как МнБшники, пусть даже с другого сайта. Помните, это дружелюбное, фановое состязание, and I have a flame shield!
(http://img13.ссылки на данный сайт запрещены/img13/2073/flameshield.jpg) Ваш счет будет вычислен так:
|
Score = KD * e ^ ((Ping + GameSpeedModifier) / (150 - CompetitiveModifier))
GameSpeedModifiers: Slowest = -20, Slower = -10, Medium = 0, Faster = +10, Fastest = +20
CompetitiveModifier: 50 if competitive game, 0 if public game
(equation by Quantum)
По-русски: Счет зависит от количества убийств и смертей, пинга и скорости игры.
Форма для заявки на участие:
[b]Name:[/b] ТВОЙ_НИК
[b]Your nationality:[/b] ТВОЯ_СТРАНА
[b]Server you played on and the server's game speed:[/b] НАЗВАНИЕ_СЕРВЕРА (СКОРОСТЬ ИГРЫ)
[b]Location of the server you played on[/b] МЕСТО_РАСПОЛОЖЕНИЯ_СЕРВЕРА?
[b]If competitive, what tournament:[/b] НАЗВАНИЕ_ЧЕМПИАОНАТА/СОРЕВНОВАНИЯ (если было)
[spoiler=Screenshots][img]АДРЕС_СКРИНШОТА[/img][/spoiler]
Советы для охоты за фрагами с высоким пингом:
- Убивайте "заснувших" игроков.
- Найдите самых слабых игроков в команде противника и пытайтесь убить их прежде, чем вступать в бой с сильными противниками.
- Переходите за выигрывающую команду.
- Атакуйте неожиданно и исподтишка.
- Бейте в спину.
- Воруйте фраги у других.
- Используйте оружие с наибольшим дамагом.
- Избегайте схваток один на один, в них пинг мешает больше всего.
Некоторые сервера и их принадлежность:
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/eu.gif)IG_Battlegrounds
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/pl.gif)HITMEN_Clan_Server
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/tr.gif)TR_SY_Clan_Server
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/tr.gif)TR_Sinners
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/us.gif)USA_Central_POM
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/ru.gif)ru_sweet
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/au.gif)GameArena_Battle
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/au.gif)games_on_net_Battle
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/br.gif)LigaWarbandBrasil
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/cn.gif)CN_X1
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/cn.gif)CN_X_TT1
(http://www.calradianrealms.com/images/flags/kr.gif)KCR_Battle
ссылки на оригинальные флаги (видимо, автор запарился вопросом авторских прав):
http://www.anbg.gov.au/images/flags/nation/australia.gif (http://www.anbg.gov.au/images/flags/nation/australia.gif)
http://www.enchantedlearning.com/asia/southkorea/flag/Flagbig.GIF (http://www.enchantedlearning.com/asia/southkorea/flag/Flagbig.GIF)
http://www.enchantedlearning.com/asia/china/flag.GIF (http://www.enchantedlearning.com/asia/china/flag.GIF)
http://www.etftrends.com/wp-content/uploads/2012/08/brazil.jpg (http://www.etftrends.com/wp-content/uploads/2012/08/brazil.jpg)
http://invisiblecollege.weblog.leidenuniv.nl/files/2007/05/european_flag.jpg (http://invisiblecollege.weblog.leidenuniv.nl/files/2007/05/european_flag.jpg)
http://images.wikia.com/althistory/images/1/16/Turkey-flag_000.gif (http://images.wikia.com/althistory/images/1/16/Turkey-flag_000.gif)
http://www.etftrends.com/wp-content/uploads/2010/03/Germany.png (http://www.etftrends.com/wp-content/uploads/2010/03/Germany.png)
http://www.worldsbiggestlist.com/wp-content/uploads/2011/06/USA-Flag1.gif (http://www.worldsbiggestlist.com/wp-content/uploads/2011/06/USA-Flag1.gif)
http://www.theodora.com/flags/new9/russia_flag_with_eagle.gif (http://www.theodora.com/flags/new9/russia_flag_with_eagle.gif)
http://www.flags.net/images/largeflags/POLA0002.GIF (http://www.flags.net/images/largeflags/POLA0002.GIF)
Автор и организатор сего - SotaMursu, прием работ ведется ТАМ (http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,255695.0.html)