Всадники Кальрадии
Mount & Blade => Mount & Blade и Warband => Тема начата: FuryOfBeasts от 27 Октября, 2013, 23:21
-
Добрый день, недавно начал играть, но столкнулся с проблемой: в бою контроллер xbox360 начинает вибрировать. В меню отключения не нашел, лазил по форумам стима , rusmnb , talesworld. Решения нигде не нашел. Решил немного сам поковыряться с файлом rgl_config(documents\m&b warband) и нашел эту злополучную строчку кода
enable_gamepad_vibration = 0 - ставим параметр 0 , по умолчанию 1 .
Надеюсь кому-то поможет эта информация
-
FuryOfBeasts (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=33040), спасибо за информацию. И как оно на геймпаде? Блоки можешь номально савить?
-
Сейчас я пока новичок, недавно только установил, когда разберусь что и как обязательно поделюсь мнением. Но передвижение по карте безусловно удобнее с помощью мыши, так как джойстиками только курсор двигается.
-
Даю подсказку, как ускорить время движения по карте, продажу хлама при игре геймпадом. Скачиваешь Xpadder, ставишь на пару клавиш геймпада пробел и ктрл, я к примеру ставил на левый шифт и кнопку 2, в х360 версии видимо квадрат.