Всадники Кальрадии
Новостной раздел => Главные новости => Тема начата: Vanok от 01 Декабря, 2013, 14:48
-
(http://rusmnb.ru/img2/newspics/crusaders.png)Сообщаем приятную новость для всех фанатов модификации "Крестоносцы" (http://rusmnb.ru/mods#post_m4): проект обзавелся собственным сайтом. На этом сайте вы найдете полную информацию, которая необходима каждому интересующемуся модом. Вы будете в курсе последних новостей разработки мода благодаря публикации новостей на сайте. Кроме того, разработчики проекта поделились и последними новостями о "Крестоносцах":
К сожалению работа над модом не идёт полным ходом, так как Ведущий программист сейчас занят, и у него не хватает времени на разработку мода, но это временно, если у кого и появились мыслишки насчёт того что мод заброшен можете их выбросить из головы, разработка продолжает свой путь, так как работы много во многих направлениях, мы все-таки надеемся опередить Bannerlord. Мы постараемся почаще публиковать новости о разработке. А теперь о разработке. Была проделана огромная работа над новыми задниками (outer terrains), в количестве 45 совершенно новых задников. Многие моды подходят более халатно к окружению, а это фактически одна из главнейших графических плюшек. Примеры задников можно посмотреть здесь.На данный момент ведется работа над новыми партиклами. Создание реалистичных эффектов, работа не легкая. Так что запаситесь терпением и ждите новых новостей.
Посетить сайт проекта (http://crusaders.rusmnb.ru/)
-
Ванок, ты не мог бы перестать растягивать верхнюю панель? У меня кнопка "Форум" ужу наехала на кнопки справа.
-
NightHawkreal (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=6), вы с нетбуков и планшетов все сидите что ли? На 1920 там еще больше половины места.
-
С нетбука.
-
NightHawkreal (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=6), извращенец :p Я в командировке тоже пытался с нетубка заходить - плюнул, нервы дороже.
-
Да в принципе нормально, неудобно лишь в паре хреново спроектированных мест. Большие мониторы для другого нужны :)
-
Да в принципе нормально, неудобно лишь в паре хреново спроектированных мест. Большие мониторы для другого нужны :)
Что-то всё неприличное в голову лезет... :embarrassed: