Предновогодний эвент
Коридор
(http://minecraft.rusmnb.ru/img/event-1.jpg)
Время проведения: 1 февраля в 20:00 по Московскому времени
Смысл эвента: командное прохождение коридора с различными препятствиями с целью дойти до финала. Главную опасность в нем будут представлять администраторы с луками, а также различные ловушки. Командное взаимодействие поощряется.
Крайне рекомендуется перед участием в эвенте настроить TeamSpeak и зайти на канал Strangers на нашем сервере (rusmnb.ru). Микрофон от вас не требуется: нужно только, чтобы вы могли слушать речь.
Правила прохождения:
1. Игроки не должны пытаться ломать обстановку или строить что-либо, игроки не должны пользоваться какими-либо зельями.
2. Каждый игрок возрождается вначале этапа и может пытаться его проходить заново вплоть до команды администрации.
3. Коридор разбит на 2 участка, разделенных специальными секторами (блоками из красной пыли). После того, как хотя бы один из игроков добежит до специального сектора, команда считается выигравшей этап, либо всю игру соответственно этапу.
4. После достижения каждого из специальных секторов хотя бы одним игроком, все "погибшие" ранее игроки возвращаются в игру и начинают с того этапа, до которого добралась команда (необходимо поспать в кровати).
5. Если игроки не могут добраться до финиша по одиночке, администрация дает команду на совместный старт сначала этапа (все возвращаются на стартовую зону)
6. Командой к старту является поднятая решетка.
Правила могут быть доработаны вплоть до момента начала мероприятия. Мы еще подумаем, как их упростить и сделать игру интереснее.
Спасибо всем, кто пришел.
Добавлено: 01 Февраля, 2014, 21:12
(http://f6.s.qip.ru/cMfvUUjr.png)
(http://f5.s.qip.ru/cMfvUUjs.png)
(http://f6.s.qip.ru/cMfvUUjw.png)
(http://f6.s.qip.ru/cMfvUUjx.png)