Всадники Кальрадии
Разное => Свободные художники => Тема начата: Vanok от 23 Мая, 2015, 23:53
-
Для формирования новостной колонки творческого клуба (периодические новости, попадающие на главную страницу сайта) требуется ответственный и хорошо владеющий публицистическим стилем человек.
Подобного рода новости носят цель популяризировать творческий раздел форума (если быть точнее, оба творческих раздела) и донести до широких масс новые и обновленные работы форумчан. В виду моей загруженности, у меня нет возможности регулярно формировать новости, а поэтому требуется помощник, который подготавливал бы текст для его дальнейшей публикации.
Примерная периодичность подготовки новостей: раз в месяц. Пример оформления можно найти по тегу: http://rusmnb.ru/index.php?action=tags;tagid=59
Допускаются альтернативные идеи по составлению текста новостей вплоть до полной смены формата, но с одним условием: если предложили, то должны суметь реализовать своими силами. Я буду лишь буду осуществлять общий контроль (и то, возможно, только на первое время).
Кандидатуры направлять в личку.
-
Я безответственны и не справлюсь с этим, хотя нас с Осадником приглашали...
Надеюсь, что вы, тов. Vanok, найдете помощника.
-
Исходя из активности, могу предположить, что ни одного из уважаемых авторов не интересует повышение интереса к творчеству на форуме.
-
Vanok (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=1),Наверно, товарищ. Я бы хотел чтобы "интерес к творчеству" был, но сам ленивый, чтобы этим заниматься.
-
Исходя из активности, могу предположить, что ни одного из уважаемых авторов не интересует повышение интереса к творчеству на форуме.
Так для этого есть специальные форумы и сайты, хотя почитать наших поэтов и тут хотелось бы)
-
Я бы взялся, но сейчас занимаюсь своей группой в ОДНОКЛАССНИКАХ. Для тех, кто носил погоны и занимается творчеством. А также, кто просто любит и ценит людей в погонах. Не думал, что это будет занимать столько времени. Кроме того есть жалкие попытки что-то написать. А ещё просто некая рутина плюс необходимость наполнения семейного бюджета и помощь жене в начинаниях.Она полюбила психологию и проводит курсы эмоциональной разгрузки, изменения отношения к еде, налаживания семейных отношений. Плюс волонтёрствует в больнице - готовит пациентов к операции по замене суставов, многие очень боятся, и проводит послеоперационную реабилитацию. Денег это не приносит, поэтому крутиться на бизнес-сувенирном поприще приходится мне. Вы уж извините меня, просто надо выживать. Зато честно жить.