Всадники Кальрадии

Mount & Blade => Mount & Blade и Warband => Тема начата: Задира от 10 Октября, 2015, 20:41

Название: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Задира от 10 Октября, 2015, 20:41
(https://pp.vk.me/c623416/v623416001/4cc7f/YS4sxMlFe2c.jpg)
Дорогие всадники, сегодня я создаю тему специально для фанатов игры MBW.
Это поистине великая игра, погрузившись в которую невозможно оторваться.
Меня зовут Иван Задира, я с гордостью представляю вам серию Летсплеев по нашему любимому Варбанду!
Приятного просмотра!

Mount & Blade: Warband

Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Vanok от 10 Октября, 2015, 21:35
Спрячьте под спойлер каждое видео только, иначе страница слишком перегруженной получается.
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Claus от 11 Октября, 2015, 00:02
возможно лезу не в свое дело, но действительно очень хочется узнать. для общего развития, так сказать. недавно, в одной из тем на форуме увидел человека с лошадью на аватарке, ник не помню, но очевидно как раз Задира. сообщение содержало предложение ознакомиться с его каналом на ютубе. под аватаркой светилось всепоглощающее "забанен". сейчас создана тема с летсплеями от того же, вероятно разбаненного автора. можно как то прокомментировать этот момент, если не секрет конечно.
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Задира от 11 Октября, 2015, 16:19
Да, можно. Ник забаненого аккаунта TTP Games. Я, в силу своей глупости, создал новый аккаунт, не ознакомившись с правилами. Его забанили, согласно правилам форума и сделали это правильно. Я же, создав канал, решил все медийное пространство, вокруг этого канала перенести под один бренд, стриль. Это моя ошибка, так как правилами форума четко трактуется, что бывает с дабл аккаунтами.
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Hell_Combine от 11 Октября, 2015, 18:00
В 2015 году снимать летсплеи на варбанд и 3-й варик facepalm Еще на майнкрафт нужно запилить, говорят тоже хорошая игра.
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Vanok от 11 Октября, 2015, 18:37
Hell_Combine (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=12776), что ты имеешь против летсплеев на варбанд?
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Claus от 11 Октября, 2015, 19:54
Задира, понятно. благодарю за развернутый ответ.
-------------------
В 2015 году снимать летсплеи на варбанд и 3-й варик facepalm Еще на майнкрафт нужно запилить, говорят тоже хорошая игра.
Hell_Combine, что ты имеешь против летсплеев на варбанд?
а вот, кстати, именно на летсплеи по варбанд, лично я, стал натыкаться в ютубе довольно поздно, относительно релиза игры. собственно, модификации для МиБа имеют свою специфику, которая заключается в новых опциях, моделях, сценах. сколько я попыток прохождения смотреть не пытался, все заканчивались (возможно только для меня) где то на неопределенном моменте, так как игру по сути пройти нельзя. персонаж живет очень долго, и, если смотреть со стороны, очень однообразно.

а вообще, я только за количество летсплеев. я так парочку игр, в которые никогда не поиграю сам, "прошел на ютубе". к сожалению, обратная сторона этого дела породила бесчисленное количество однообразных недорослей, которых и в игровом чате то сложно читать, а тут еще смотреть и слушать. в общем, как любой вид деятельности человека, летсплеи требуют внимания, ответственности и любви к своему делу.

p.s.
на майнкрафт, в свое время, обзоры модов от некоторых талантливых авторов, ну очень помогли и оставили только хорошие воспоминания.
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: Hell_Combine от 11 Октября, 2015, 19:55
Vanok (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=1), я считаю что всему есть свое время. Лет 5 назад может и было бы интересно смотреть натив варбанда, сейчас - нет. Про варкрафт я даже молчу.
Да и летсплеи эти ваши в принципе полная фигня. Единственное в чем они могут быть интересны, это если они записаны по какой-нибудь новинке, перед покупкой которой ты сможешь определить по нраву ли она тебе. Быть может еще можно посмотреть летсплей по какой-нибудь игре типа ласт оф ас, где игра всё равно выглядит как интерактивный сериал, но тут многое зависит от самого летсплейщика, интересно ли слушать его комментарии и т.п.
Название: Re: Летсплей для всадников Mount & Blade: Warband
Отправлено: NightHawkreal от 11 Октября, 2015, 21:43
Hell_Combine (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=12776),
Хех, а ты еще помнишь, какой он натив Варбанда?  :)