Всадники Кальрадии
Модификации => Русь XIII Век => Наши моды => Обсуждение модов для Warband => Архив => Тема начата: Пельмень от 15 Апреля, 2009, 05:17
-
Хотел поинтересоваться, чьих рук дело? =)
И заодно спросить хотел, расчитывается ли анонс в англоязычной части офф. форума (раз уж англ. яз. есть - решил, что будет)? Просто, ребаланс, вроде как не озвучили на английском, а вроде как собирались. или я чего-то упустил. а мод ведь весьма недурный.
и если будет, то кто этим будет заниматься? нужна ли с этим помощь какая?
и если будет, то почему самое интересное (особенности мода) не переведены? =) и я там пару микро ошибок обнаружил в английском. :blink:
-
Дело общее.
Анонс расчитывается. Точных сроков нет.
От помощи никогда не отказывались.
Особенности мода не переведены, потому что у меня зачесалась пятка. Мне стало грустно и лениво. А другие кузнецы как раз разозлились на меня за то что я снизил точность луков до 95% и не стали помогать.
Ошибки в студию.
-
ясно
fight for the glory
click on the picture
find at (on?) our site =/
-
Спасибо.