Всадники Кальрадии

Mount & Blade => Ремонтная мастерская => Архив мастерской по старым играм => Тема начата: owiowi1232 от 21 Апреля, 2016, 13:49

Название: Беда сломалась игрушка! Помогите!
Отправлено: owiowi1232 от 21 Апреля, 2016, 13:49
 Решил переустановить windows 7 на 32(оперативка вышла из строя),после чего моды в Mount and Blade Warband не хотят ,либо при старте после 2 мин игры вылетают с такой ошибкой RunTime error.Кст мод The Last days (Lotr) работает нормально без вылетов.
Пробывал переустановить  c++,dirext нету результатов.Прописывал в cmd  команду тоже самое.В rgl config тоже менял значение не помогает.
Еще в игре SKILL не допускает античит ,а в cs go  сервера face it банят иногда.
проц amd athlon 64 x2 5800+ 3.0H
видео AMD Radeon HD 6700 Series
оперативки 4g
Название: Re: Беда сломалась игрушка! Помогите!
Отправлено: Fddd от 21 Апреля, 2016, 16:30
оперативки 4g
Эм, у меня вопрос: Зачем устанавливать 32 битку, если у вас 4 гигабайта оперативки?
Так уже сложилось что МиБ (особенно крупные моды) и не только, работает лучше на 64 битной винде, и в принципе установка последней спасает от большинства проблем.
Название: Re: Беда сломалась игрушка! Помогите!
Отправлено: Vanok от 21 Апреля, 2016, 16:35
Еще в игре SKILL не допускает античит ,а в cs go  сервера face it банят иногда.
Ну это точно не к нам, да и к проблеме вряд ли имеет отношение.

Решил переустановить windows 7 на 32
Windows каким образом переустановлена была? На чистый компьютер или обновлением/восстановлением?
Название: Re: Беда сломалась игрушка! Помогите!
Отправлено: owiowi1232 от 21 Апреля, 2016, 18:34
Отформатировал диск и установил чистую с диска.
Название: Re: Беда сломалась игрушка! Помогите!
Отправлено: Vanok от 21 Апреля, 2016, 18:42
Ну, тогда вариантов масса может быть: несовместимость с определенной версии драйверов, битая оперативка или неисправный порт на материнке (или просто она не до конца в порт вставлена - такое тоже бывает), не стоят какие-то нужные обновления для системы и т.п.

И это при условии, что раньше та же версия игры работала нормально.
Название: Re: Беда сломалась игрушка! Помогите!
Отправлено: Claus от 21 Апреля, 2016, 21:20
на старом компьютере были подобные проблемы. к сожалению, вспомнить, что именно и в какой последовательности делал, не смогу. помню, что c++ разные варианты пробовал, и после установки определенной версии все заработало. да и вообще, на новую винду всегда надо вначале базовый софт ставить, драйвера там, библиотеки всякие, директы. а игры с модами, уже в последнюю очередь.