СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА (https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=781)
Это незаслуженно забытая сюжетная модификация, основанная на классическом противостоянии Добра и Зла, представленных двумя фракциями. Добро - женский рыцарский орден стражей, Зло - орден Тьмы.
Вам придется путешествовать из одного конца континента, который называется Астральная земля, до другого и искать пропавших дам ордена (всего 7). С их помощью вы сможете положить конец своеволию Тьмы! Мод является фэнтезийным, поэтому вам на выбор будет доступно несколько рас (Человек, Гоблин, Эльф, Орк, Пустынный эльф). У каждой расы есть свое королевство, не участвующее в сюжете. В моде присутствует фэнтезийное оружие, расходуемая на заклинания энергия и много прочих вкусных вещей.
Особенности:
-два противоборствующих ордена полностью проработаны.
-множество новых возможностей в диалогах.
-возможность наблюдать за турнирами на арене и делать ставки.
-новая карта.
-множество новых предметов оружия и брони.
-пять прекрасно прорисованных рас.
-у каждой расы свое королевство.
-сюжетный мод.
-множество новых заданий.
-новое необычное оружие.
-сильные соперники.
-скрытые локации.
-много сильных героев.
-быстрое лечение.
-туман войны.






Основная цель вашей миссии - найти 7 сестёр-воительниц святого ордена. Они находятся в разных частях карты, и лучше начинать разыскивать в Астральном Портале, где можно найти подсказки. Некоторых вы сможете отыскать в тавернах, кого-то в тюрьме, кто-то просто прячется, а кого-то придётся отбивать у сил Тьмы. Кое-кого придётся искать в волшебных снах.
Сёстры-воительницы - очень мощные и обладают уникальными умениями:
- могут превратить некоторых лошадей в зачарованных.
- продают вкусную еду.
- телепортируют героя и улучшают его навыки.
- мгновенно лечат отряд.
- собирают вашу армию.
В Астральном Мире есть 3 типа телепортов:
- Один сундук во всех тавернах идеально подходит для хранения вещей.
- В городах стражей есть двери в другие города.
- Девушка с именем Лай Тай может вас телепортировать к любому городу.
Появилась возможность удобного найма ваших пленников.
Доставайте идеальное снаряжение из спрятанных сундуков. Поспрашивайте всех людей в таверне, чтобы выяснить точно.
Оттачивайте свои навыки в дуэлях.
Остерегайтесь темного квеста с захватом всех земель.
Не переходите на Темную сторону, на вас будут нападать даже ваши собратья.
В моде присутствует два прекрасных квеста от стражниц, оба принесут вам деньги и славу:
-Разыскать затерянную могилу.
-Найти книгу магии, улучшающую навыки.
Используйте заколдованные оружие и броню, они очень сильны.
Каждая раса имеет собственное оружие и доспехи, и все ваши враги очень сильны, прокачайтесь как следует, прежде чем лезть в геройские дела. Если встретите тёмных охотников - удирайте, у вас нет ни одного шанса их победить.
Города стражей скрыты туманом войны и придётся подойти вплотную, чтобы их разглядеть.
Родная страница (https://www.mbrepository.com/file.php?id=3436)
Форум мода (http://mbx.streetofeyes.com/index.php/board,54.0.html)