Всадники Кальрадии

Mount & Blade => Ремонтная мастерская => Тема начата: cfrp от 01 Мая, 2025, 11:44

Название: Лаунчер и игра с модами не запускается
Отправлено: cfrp от 01 Мая, 2025, 11:44
Добрый день всем, столкнулся с проблемой где игра после каких-то из обновлений решила перестать запускаться. Пробовал уже все что только можно и нельзя не помогает ничего. Винду сносить совмем не хочется. Кто что знает подскажите буду пробовать. Нашел файл логов из лаунчера кастомного, файл прикрепляю. У меня игра в стим, при нажатии на запустить он пытается запустить игру, появляется exe шник и тут же закрывается. Могу запустить только в нативе через файл в папке игры.

Название: Re: Лаунчер и игра с модами не запускается
Отправлено: Vanok от 01 Мая, 2025, 14:06
Сделайте проверку целостности файлов игры, попробуйте удалить конфигурационные файлы для чистого запуска. Ещё стоит копнуть в сторону установки обновлений операционной системы
Название: Re: Лаунчер и игра с модами не запускается
Отправлено: cfrp от 01 Мая, 2025, 15:15
Проверку целостности сделал, не помогает. Конфигурационные файлы удалял сто раз. Ничего из этого не помогает. Читал где то что нужно разблокировать dll файлы у меня они все разблокированы. Ничего не помогает. Нет фреймворк пытался удалить но его как будто бы нереальнго удалить с компа. Больше идей нет.
Название: Re: Лаунчер и игра с модами не запускается
Отправлено: Alisacat007 от 01 Мая, 2025, 18:15
cfrp (https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=56453), А точно ли разблокированы в вашей системе библиотеки самого стима в корневой папке и баннерлорда в папке bin\Win64_Shipping_Client ? Если да, то возможно стоит удалить саму игру и установить заново ( это не целостность файлов).
Название: Re: Лаунчер и игра с модами не запускается
Отправлено: cfrp от 01 Мая, 2025, 18:58
Цитировать (выделенное)
cfrp, А точно ли разблокированы в вашей системе библиотеки самого стима в корневой папке и баннерлорда в папке bin\Win64_Shipping_Client ? Если да, то возможно стоит удалить саму игру и установить заново ( это не целостность файлов).

Я пробовал по гайду разблокировку, но если можете скажите как сделать попробую еще раз. Игру переустанавливать не помогает я уже раз сто ее переустанавливал.
Название: Re: Лаунчер и игра с модами не запускается
Отправлено: Vanok от 01 Мая, 2025, 19:43
Если лаунчер не запускается, DLL файлы тут абсолютно не причём. Попробуйте запустить через альтернативный загрузчик: https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=1168