Всадники Кальрадии

Модификации => Обсуждение модов для Bannerlord => Тема начата: Alisacat007 от 31 Января, 2026, 10:25

Название: [BL] Empires of Europe Americas
Отправлено: Alisacat007 от 31 Января, 2026, 10:25


Автор : Fatrod
Сайты разработки :
https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/9919 (https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/9919)
https://discord.gg/FZfg9ynPa3 (https://discord.gg/FZfg9ynPa3)



Это ранний доступ новой модификации от создателя Empires of Europe 1100 и Empires of Europe 1700 Пока что готова только 1/4 часть новой карты, однако области, которые уже готовы, довольно хорошо проработаны с точки зрения культур, экипировки и сцен.

На данный момент представлено:
16 культур (в том числе 4 из Натива и 2 африканских).
9 государств, охватывающих восточную Канаду и США, Миссисипи и Карибский бассейн.
Множество уникальных предметов и экипировки для всех культур.
Специально созданная карта с "крупномасштабными" поселениями и множеством морских путешествий.
Основные батальные сцены морских сражений (War Sails не требуется).

В ближайшие недели будет множество обновлений, поскольку автор начинает разрабатывать базовый мод, уделяя основное внимание наборам экипировки и деревьям войск. В планах:
Снаряжение для большинства культур нуждаются в обновлении. Ресурсы уже есть, их просто нужно внедрить.
Навмеши в сценах пока довольно ограничены в использовании.
Экономика и мастерские находятся в процессе интенсивной разработки. Однако уже в каждой культуре есть свой уникальный тип мастерской, который будет приносить высокую прибыль.
Морские сражения могут получиться запутанными, так как сцены еще требует гораздо большей доработки.
Сцены поселений необходимо скорректировать по всем параметрам.
В ближайшие недели и месяцы будут полностью переработаны деревья войск.
Появится много новых сетов снаряжения.
Свойства моделей тел будут значительно улучшены (в основном для аборигенов Америки и африканцев).

Обзорное видео:

Порядок загрузки:
1. Harmony
2. Native, Sandbox, etc
3. Любые другие моды (пока с осторожностью)
4. EoE Americas

Название: Re: [BL] Empires of Europe Americas
Отправлено: Vanok от 31 Января, 2026, 13:34
Потестировал. У меня вылетает при попытке начать новую кампанию. Буду разбираться в чём дело (War Sails отключен)

Причина вылета у меня установлено: мод не дружит с Novus Launcher. Надо запускать через дефолтный загрузчик