Всадники Кальрадии
Модификации => Обсуждение модов для M&B (Истории героя) => Тема начата: Vanok от 09 Августа, 2009, 00:37
-
1.010/1.011
Автор: LycoSs
СКАКЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА (https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=1105)
Все законные (во всяком случае, с их точки зрения) правители Кальрадии были убиты, а их бывшие лорды устроили кровавую резню за право сидеть на троне. У простых людей остался только один защитник - вы. Данная модификация относится к числу ребалансов. В ней игрок увидит новых солдат, оружие и броню и множество измененных старых. Также, была переработана ветка наемников.
Мод напоминает "Суматоху в провинции", когда убили всех королей Кальрадии.
Особенности:
Добавлено много новых предметов, множество лат, щиты, оружие, включая черную броню. Убрано всё старое/ржавое/избитое с трещинами, хромые кони и так далее.
Новые наемники: уланы, лучники, стрелки, фехтовальщики, рыцари, лезвия воинов, всадников, рыцарей. Все 16 героев (сподвижников) теперь мужчины. У спутников НПС хорошие пластинчатые доспехи и достойные мечи с самого начала игры. Изменены наименования юнитов.
-
А сыллку и полное описание можно?
-
не понял фишки натив с лордами вместо королей и командирами вместо лордов, и в деревнях файтеры какийто нанимаются... кого там защисшять хз
-
Хммм... Давно видел этот мод на репозитории. Но так и не скачал. Попробую - отпишусь.
-
Изменено (из того, что увидел): 1) добавлены некоторые строки в начальной анкете, при создании персонажа; 2)открыты все старые обмундирование и оружие, изменены названия и характеристики старых предметов( тяж.Меч-бастард на Меч протектора); 3) эКипировка Неписей и Наемников; Наемники в деревнях. Все. Короч Натив слегка подправленный напильником. Качать не стоит( мое мнение)