Всадники Кальрадии
Mount & Blade => Ремонтная мастерская => Архив мастерской по старым играм => Тема начата: Лось в трансе от 31 Августа, 2009, 19:00
-
Недавно установил русик но в главном меню теперь иероглифы. что делать?
-
Шрифты поставить другие. На сайте вроде валялись где-то, если не найдешь - отпишись, я или ещё кто вышлет
-
Amfitrion
У меня такая же фигня,искал шрифты,не нашёл
-
Вот, попробуйте кинуть хмл в папку дата, ддс в папку текстур(общую)
-
Там глюк после шрифтов. У меня тоже был. Просто снес и переустановил МиБ. Textures.rar не пробовал, может поможет.
-
Помогите, плз.
У меня в меню игры(там где играть, конфигурация и пр.) кетайско-грузинско-олбанский язык, т.е. иероглифы. Как это исправить?
ОС - Виста.
Заранее спасиба.
-
Amfitrion
не,не помогло
-
у меня тоже то по албански то вродь нормась.В прынцыпе не столь важно ,главное что игра нормус отображает.
-
Amfitrion, не у меня тоже фикс не работает. Хотя, в принципе не критично.
-
Помогите пожалуйста решить проблему с иероглифами в меню.Переставил операционку,была XP поставил Windows 7 пришлось переустанавливать игру.Раньше была такая проблема и я ее как то решил(кажется что то со шрифтами делал).А сейчас и в реестре и шрифты ковырял,ни чего не получается.Не знаю что и делать,больно не приятно при запуске эту белиберду видеть.
-
А чем тебя Херишка не устраивала.Не всегда новое-есть хорошо.7 еще полгода доделавать будут
-
Пришло время переустанавливать,да и карту поставил новую,для нее directx 10 нужен.У меня и на XP такая же проблема была.Долго мучился.Как я ее решил хоть убей не помню.Помогите,может кто то знает?
-
да и карту поставил новую,для нее directx 10 нужен
-----------------------------------------------------------------------------
Не понял юмора,последние видюхи работают на всех directx ,моя тоже поддерживает 10.Но стоит ХР,если надо поставь
directx 10 и не парься
Сами себе на одно место прилючений ищите,
Добавлено: 18 Февраля, 2010, 15:46
-
vasul,отличный совет о переустановки Винды.Не факт что это еще поможет.Говорю же,что и раньше такое было,только не помню как я справился с этой бедой.Еще есть у кого какие нибудь мысли?